Вопрос модераторам

 
Тема закрыта
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12
Артур:

Никакие нарушения на свете не дают права покупателю требовать от продавца то, что он не продаёт! Решение абсурдное и не выдерживает никакой критики

Не дают права требовать, но дают право выставить соответствующий отзыв.
Все вышеприведенные примеры, как то: трусы без девушки или девушка без дома на углу - это все передергивания. А вот люстра без плафонов это уже оно самое - замануха.
sonyaby:

трусы без девушки или девушка без дома на углу - это все передергивания. А вот люстра без плафонов это уже оно самое - замануха.

sonyaby, для некоторых очевидное - это высшая математика. не дотягивают. мозг разжижен табаком, алкоголем, тутэйшим менталитетом.
"продается то, а не это", "пимпочка сверху куба продается отдельно от куба, в соседнем лоте (а на.ера тогда эту пимпочку разместил в этом лоте, на кубе ?)" - ЗАМАНУХА.
Это не передёргивание .... Вот пример № 5020208946
Я иду за покупками ...... Не продадут то что на фото Отзыв ---------
sonyaby, глупо, полное отсутствие логики!
Баторый:

Это не передёргивание .... Вот пример № 5020208946
Я иду за покупками ...... Не продадут то что на фото Отзыв ---------

Брависсимо!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Артур:

sonyaby, глупо, полное отсутствие логики!

Зато дофига логики в том, чтобы выставить на главное фото люстру целиком и написать, что здесь продаются только шурупчики от неё. А почему тогда не выставить на главное фото шурупчики и не написать, что здесь продается люстра к этим шурупчикам, которая на последнем фото? Не по феншую (читай не по маркетингу)?
А маркетинг, как известно  бывает (как мужики у Сердючки: такой, не такой и совсем не такой)) очень этичный и честный, бывает замануха с легким запудриванием мозгов, бывает неприкрытый лохотрон.
Вот у вас была легкая замануха, этакий маленький маркетинговый вброс, вы посчитали себя немного спецом того самого маркетинга. Но и покупатели тоже есть лохи, а есть прошаренные. Угадайте какой достался вам? Просто кто-то оказался чуть профессиональнее в своем деле.
sonyaby редактировала сообщение 11 декабря 2018
sonyaby, ещё глупее, вы, наверное, подружка этого покупателя)), ага, замануха на 20 руб.))))))))))))))))
Артур:

замануха на 20 руб.)))

а почему нет ? иной раз люди за копейки в пересылке убиваются в хлам) я за свой лот по 20 баксов сбрасывал для покупателя, а мне недавно мозг за 1 р. 50 коп. вынесли)
sonyaby - малайдца! мне лень было в такой форме все расписывать) лень объяснять очевидное. ситуация понятна. оппоненты все-равно будут горланить с бронепоезда про то, чтобы им прислали китаянку с алибаба в выставленном на продажу лиучике или стрынгах.

Артур:

sonyaby, ещё глупее, вы, наверное, подружка этого покупателя)), ага, замануха на 20 руб.))))))))))))))))

Глупо выглядят ваши сопли, что вы здесь уже неделю на кулак наматываете.  Я не тот покупатель и не его друг, я даже не эталон продавца, прилетало за всю мою историю на ау и мне пару раз как продавцу. Но, мало быть чуть-чуть продвинутым маркетологом или чуть-чуть продвинутым потребителем. Нужно еще знать официальные "законы" того места, где работаешь и уметь ими пользоваться. Мне когда надо было я все правила перерыла и доказала что я не олень. В вашем случае видимо у оппонента язык оказался лучше подвешен. Ну так нужно уметь и проигрывать, когда делаешь ставки, ну или не делать ставки, совсем-совсем, а то так и угол дома сзади за девушкой виднеющийся и клочок земли потребуют, а вы себе не разу не адвокат..
Артур, слушайте, я могу еще чуть-чуть потерпеть ваши оскорбления, а могу ведь и ответить.. С каждым вашим последующим коментарием все больше убеждаюсь, что не так уж и нечаянно была выставлена целая люстра, а продавались только запцацки и похоже отзыв поделом, дабы не подумали, что в следующий раз можно и покруче лохотрон замутить раз такое прокатывает.
Ребята . Смысл понятен ... есть правила и Администрация поступила согласно этим правилам ...... Но есть и элементарное понимание .... Это как старушка из Америки после помывки кота решила его просушить в микроволновке .... и потом подала в суд и отсудила несколько мильёнав даляров у компании производителя . За то что в инструкции не было указано что нельзя сушить животных в микроволновке
Старик редактировал сообщение 12 декабря 2018
Тут не Америка)
Просто во избежание недоразумений лучше выставлять лот целым, с максимальной ценой, а потом снижать, люстра с плафонами, например, 20 р, каркас- 10, плафон-5 р. И фото ставить- с плафонами, без, плафоны. Работает лучше. Ставишь максимальную цену, и указываешь, что не против торга. И покупатель уже смотрит, каркас ему нужен, но дешевле, или вся люстра, но по заявленной цене. Ну и, чисто психологически, с 20 руб торг вниз лучше, чем с 10- вверх.
У меня был один интересный потенциальный продавец, который по своему тоже был прав)
Стоял лот по фиксированной цене, и была указана возможность торга, пишу ему уточняющие моменты, до какой суммы уместен торг. Он мне пишет сумму большую, чем заявлено в лоте. На мои- как же так!?... Равнодушно- но ведь торг вверх, это тоже торг. Ну и ни добавить, ни прибавить, прав чертяка((
Монополистка,  Так но не так Артур согласно правил имеет отриц отзыв . А так Вы абсолютно правы . Хотя в его лоте есть и описание и фото без плафонов .

А вот этот лот чистый развод № 5021495966  Часы Poljot позолоченные. Не Ношеные. Состояние! Чуть не повёлся ...... загорелся , но как стрелянный воробей решил фото увеличить . При увеличении Очень хорошо видно, что часы НОШЕНЫЕ .... грязь на кольце такая грязь образуется только при носке , многочисленные зарапины и забоины на позолоте
Баторый, да, там и без увеличения сильного, просто при открытии фото, видны царапины и дужки протерлись. Но они могут быть и не ношены. Может просто валялись абы где и абы как, не хранили правильно.
А вообще НЕ НОШЕНЫ не = НОВЫЕ.
Монополистка,  Нет там специфическая грязь на колье крышки и рытвины которые образуются только при носке если рука потеет .
Чингачгук:

Артур:

замануха на 20 руб.)))

а почему нет ? иной раз люди за копейки в пересылке убиваются в хлам) я за свой лот по 20 баксов сбрасывал для покупателя, а мне недавно мозг за 1 р. 50 коп. вынесли)

Не поверите у меня случай был ..... покупает человек бону на 100 уе и просит выслать письмом 1 кл что бы на почте с экономить , сколько не уговаривал мелким пакетом ни в какую , мол дорого это .
Есть:

Мне не понять. Умом

понятно. диалог окончен.
Картинку забыл добавить.

Ты и в прошлых своих обличиях это говорил, а разговор все продолжается и продолжается, как река времени текущая в вечности.
Alleswisser редактировал сообщение 31 января 2019
Ctrl Предыдущая 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12