Вопрос модераторам

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Многоуважаемый sensej:, когда снимут блокировку, конец второго рабочего дня - а проблема не решена.
Сергей Иванович:

Из вашего письма  - ничего не понял?


Иваныч, не беда, я помогу, смотри:
Сергей Иванович:

Когда снимут блокировку?

Сергей Иванович:

аккаунт не подлежит восстановлению



Если и так
Сергей Иванович:

ничего не понял

То я проще напишу:
Сергей Иванович:

Когда снимут блокировку

Никогда.
ЗАЧЕМ ВАМ КОД ? СКОЛЬКО МОЖНО ЕГО ПОВТОРЯТЬ????????
Скажите, а тематика военных вещей (гильза, пуля и т.п.) запрещено выставлять??
Ilya, запрещено.
sensej редактировала сообщение 22 сентября 2016
Модераторы беспредельщики сначала ВЫМОГАЮТ деньги, а потом блокируют аккуант
как получить доступ к комментариям .как вастоновиться?
Evgeniy1988:

Модераторы беспредельщики сначала ВЫМОГАЮТ деньги, а потом блокируют аккуант

Ого! А можно поподробней?
Уважаемая администрация!
Уже обращалась к вам по этому поводу, но ответа не получила.

Мне был выставлен отрицательный баланс счёта, куда вы, среди прочего, включили и сумму за нереализованный лот -
Сковорода фирмы "Inoxia" (Италия). (нажав кнопку купить, лот горе-покупатель -  http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=13699272 -  так и не выкупила, зато сумму в отрицательный баланс мне включили мигом).
Согласно правилам, по нему был открыт спор с покупателем . Спор был выигран в мою пользу. http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=64856
Тем самым подтвердилось, что этот лот выкуплен не был.
В следствие чего прошу вас снять с моего баланса эту лишнюю сумму, я оплачу то, что действительно положено, а не некие мифические цифры за некую мифическую сделку.
Доступ к мим объявлением, редактированию постов и комментариям вы закрыли. Прошу разобраться и принять меры.

Дело даже не в сумме баланса, "за державу обидно".
Vetochka редактировала сообщение 19 ноября 2016
Vetochka:

Согласно правилам, по нему был открыт спор с покупателем .

Vetochka, Я не администрация, конечно, но спор какой открывали? Для возврата комиссии спор необходимо открывать именно по этому пункту.
Именно по этому.
Vetochka, для автоматического возврата комиссии при открытии спора нужно выбирать тему "возврат комиссии". в Вашем случае был открыт спор с темой "Просьба отменить отзыв".
Добрый вечер, уважаемая администрация! Поясните, пожалуйста, почему, если у продавца на счету минус два рубля, ему блокируют редактирование и выставление лотов через трое суток. А если у продавца не выкупают лот недобросовестные люди, он может открыть спор по возврату комиссии только через неделю . И этот вопрос рассматривается еще неделю. При этом покупатели могут позвонить или написать  в день сделки и подтвердить отказ от нее. То же , например, происходит с двумя моими спорами. Сегодня, например, глюканула система Ерип, не было возможности оплатить в банкомате Беларусбанка комиссию . На счету МТС у меня сейчас 3.50. Пытаюсь оплатить 2.50 (списаться с мобильного должно 2.58) комиссии ауку. Пишет, что мало средст на счету, как это понять?
РА, Проводит платеж система iPay. Аукцион лишь подтверждает поступление платежа. Возможные проблемы с поступлением платежа описаны  по ссылке
sensej редактировала сообщение 22 ноября 2016
Уважаемая администрация!
Благодарю Вас за положительное решение моего вопроса.
У меня появился покупатель Revenger c адресом г. Москва ул. Штирлица д-666.
Проводят модераторы хотя бы поверхностный анализ представляемых покупателями данных или
такой шпионско-сатанинский бред нормальное для них явление?
goodman9:


Проводят модераторы хотя бы поверхностный анализ представляемых покупателями данных ...

Думаю, что нет: логинов, мягко выражаясь, с не очень приличным звучанием-написанием вполне достаточно.
есле товар не пришёл что делать
ArtVesna редактировала сообщение 9 декабря 2016
ay9306236 vital:

есле товар не пришёл что делать

ay9306236 vital, Вам необходимо открыть спор "Товар не доставлен", в споре описать ситуацию. Если проблема не будет улажена, то продавец будет заблокирован.
Чтобы открыть спор: нужно нажать на свой ник, Вы попадете на Вашу страничку аукционов, затем нажать "споры", потом "открыть новый спор".
Если Вы имеете гражданские претензии к продавцу, просим Вас обратиться в милицию с иском на продавца по факту мошенничества, мы окажем содействие расследованию.
Доброе утро.
Уважаемая администрация сайта, проясните следующую ситуацию: я прочитал описание и название лота 5017202716, после чего сделал ставку.
Внимательно изучив лот и прочитав комментарии, сделал вывод, что заявленный лот не соответствует своему описанию. Я думаю, что здесь попахивает
Статьей 209 Уголовного Кодекса Республики Беларусь  "Мошенничество".
Администрация сайта, должен ли я выкупать лот, который то ли по недомыслию, то ли с умыслом обмана был выставлен продавцом на вашем сайте?
Благодарю за внимание.
Жду ответа.
Здравствуйте.Объясните причину снятия моего лота № 5017310777 с торгов.Прочитал ещё раз соглашение и нашёл только предметы сусального золота и серебра нельзя продавать.И ещё-на сайте продают цепочки серебряные чуть ли не килограммами и им можно?Жду объяснений.Спасибо.
Здравствуйте, у меня уже был негативный опыт покупки некачественного товара на этом сайте. Мне мне в вину поставили, что я не запросил дополнительной информации. Далее модераторы, признав товар несоответствующим, не обязали продавца принять товар. Деньги пропали!
В следующий раз я стал обсуждать товар  до нажатия "купить", но коментарии видны всем и лот увели у меня из под носа. Интересный экземпляр упустил!
В этот раз я выиграл лоты не офишируя своего интереса, однако моя просьба подтвердить заявленное отличное состояние продавцом игнорируется- либо на разрыв сделки идет или что-то скрывает. Т.е. опять- либо " лот упустил" , либо "деньги пропали". Перевод я произвел, но код не сообщаю до получения ответа. Продавец в позе: " Жду кода или получишь негативный отзыв".

Куда ни кинь всюду клин :)
Хоть комменты приватные сделайте что ли :)))
В защиту покупателей от некачественного товара ничего предлагать не буду...
ay13572528:

Здравствуйте, у меня уже был негативный опыт покупки некачественного товара на этом сайте. Мне мне в вину поставили, что я не запросил дополнительной информации. Далее модераторы, признав товар несоответствующим, не обязали продавца принять товар. Деньги пропали!
В следующий раз я стал обсуждать товар  до нажатия "купить", но коментарии видны всем и лот увели у меня из под носа. Интересный экземпляр упустил!
В этот раз я выиграл лоты не офишируя своего интереса, однако моя просьба подтвердить заявленное отличное состояние продавцом игнорируется- либо на разрыв сделки идет или что-то скрывает. Т.е. опять- либо " лот упустил" , либо "деньги пропали". Перевод я произвел, но код не сообщаю до получения ответа. Продавец в позе: " Жду кода или получишь негативный отзыв".

Куда ни кинь всюду клин :)
Хоть комменты приватные сделайте что ли :)))
В защиту покупателей от некачественного товара ничего предлагать не буду...

Кстати, я давно бубнел, чтобы сделали аналог ибэевской внутренней почты для индивидуальной переписки между пользователями. Но пока воз даже не выезжал из конюшни.
Leland-Gaunt:


Кстати, я давно бубнел, чтобы сделали аналог ибэевской внутренней почты для индивидуальной переписки между пользователями. Но пока воз даже не выезжал из конюшни.

И не Вы один "бубнели" на эту тему...
А воз в конюшне еще и не был. Пока только собираются сажать деревья, из которых сделают этот воз.
Так что, пока деревья сажают...
Слово некрасивое, наверно надо писать "насаждают"...
Здравствуйте.Объясните причину снятия моего лота № 5017310777 с торгов.Прочитал ещё раз соглашение и нашёл только предметы сусального золота и серебра нельзя продавать.И ещё-на сайте продают цепочки,сумочки серебряные чуть ли не килограммами и им можно?Жду объяснений.Спасибо. Ответа так и не получил по существу.