Вопрос модераторам

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Да, по адресу указанному продавцом: Екатеринбург ул Малышева, д. 71, кв. 23 квартир НЕТ. Т.К. здание административное!
ШпиОн77, отзыв в ваш адрес  снят.
Спасибо!
"Варзоб" - это "Пит Брюханов" под другим ником, будет каждый день сниать цыфру на десять. Администрация, просьба заблокировать данный субъект!
Первый раз здесь: http://ay.by/lot/raspyatie-s-predstoyaschimi-troica-vethozavetnaya-velikomu chenik-nikita-pobivayuschij-besa-bogomater-znamenie-mednyj-splav-lite-16-ve k-bolshoj-8sm-krest-poverh-odezhdy-5019453817.html?utm_source=email&utm _medium=email&utm_campaign=notification&utm_content=auction_comment s

Пришлось снять лот. Теперь здесь спамит:
http://ay.by/lot/raspyatie-s-predstoyaschimi-troica-vethozavetnaya-velikomu chenik-nikita-pobivayuschij-besa-bogomater-znamenie-mednyj-splav-lite-16-ve k-bolshoj-8sm-krest-poverh-odezhdy-5021460034.html?utm_source=email&utm _medium=email&utm_campaign=notification&utm_content=auction_comment s

Коменнтарий является спамом, еть ли законные методы устранения данного спамера?
Пользователь http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=17680766 вызывает на конфликт  других участников этого портала своими комментариями, пишет гадости в чужих лотах, свои же лоты удалил, чтобы ему его же монетой не ответили..  Нужно сразу свой лот  удалять как только появляется  подобный комментирующий  неадекват,  или как ?  Я проценты комиссионные плачу исправно, а указанный пользователь продав, из его же слов, свои лоты, комиссионные  немаленькие оплатил порталу?  Как узнать какие запреты противоположной стороне конфликта?
КНИГИ в минске редактировала сообщение 29 ноября 2018
может ли один пользователь аубай пополнить счет другого пользователя с телефона или через интернет?
Дали:

может ли один пользователь аубай пополнить счет другого пользователя с телефона или через интернет?

Конечно можно!
Интересно , кто из модераторов решал спор по лоту  № 5019901605 ? Спор решён в пользу наглого и хамского покупателя, который отказался покупать люстру без плафонов, как было сказано в описании, а потребовал продать с плафонами, цена которых превосходит цену люстры и они продаются отдельными лотами. Как можно так поверхностно, не вникая в суть проблемы решать? Наказываете продавцов которые платят проценты, и поощряете горе-покупателей из-за которых теряете свои деньги, там уже четыре не выкупа! Что это за решение проблемы?! Я требую отменить оскорбительный отзыв: Типа жена- это что такое?! Иначе я это дело не оставлю, вы ратуете за честность и справедливость, а сами как поступаете?
Артур, если на главном фото в объявлении люстра была с плафонами, то всё решено по правилам, читайте матчасть.
Есть описание, причём здесь фото, есть ещё и здравый смысл. Вы бы продали "Феррари" по цене "Фиата"?!
Мария Луиза редактировал сообщение 4 декабря 2018
sonyaby:

Артур, если на главном фото в объявлении люстра была с плафонами, то всё решено по правилам, читайте матчасть.

ЭТО ПРАВИЛО ДЕЙСТВУЕТ КОГДА НА СТРАНИЦЕ НЕТ ОПИСАНИЯ, ТОГДА ,КОНЕЧНО, ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ОПИСАНИЕМ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОПИСАНИЕ БЫЛО, ПРИЧЁМ С ПОДРОБНОСТЯМИ, ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ САМИ
Артур:

Есть описание, причём здесь фото, есть ещё и здравый смысл. Вы бы продали "Феррари" по цене "Фиата"?!

не, я бы бошки отрывала тем, кто ставит фото феррари чтобы продать фиат
sonyaby:

Артур:

Есть описание, причём здесь фото, есть ещё и здравый смысл. Вы бы продали "Феррари" по цене "Фиата"?!

не, я бы бошки отрывала тем, кто ставит фото феррари чтобы продать фиат

sonyaby, Засланный казачок
Артур, вы об чём?!
лот #5021344510 выиграл позвонил продавцу  .продавец сказал что посмотрит в интернете и перезвонит .набирал несколько раз продавец не отвечает подскажите как поступить
у меня вообще комментарии запрещены,  и через сайт этот не могу ничего написать модераторам
DMITRI1975:

лот #5021344510 выиграл позвонил продавцу  .продавец сказал что посмотрит в интернете и перезвонит .набирал несколько раз продавец не отвечает подскажите как поступить

Ждите  7 дней , связи не будет,ставьте отзыв соответствующий!
Артур, sonyaby, Модератор, Администратор, sensej, очень любопытно. Сотни раз видел и у самого есть такие лоты фотоаппарат продаеться без объектива, но на фото с объективом.
Вот например
http://ay.by/lot/fotoapparat-fed-5-bez-obektiva-polnostyu-gotovyj-k-syomke- 5018362177.html
Так можно или нельзя? Человек обязан продать с объективом?

Сколько продавал таких лотов, ни разу проблем не было. А вон оно как бывает. Требуются разъяснения администрации.

Надо свои убрать лоты, чужие скупить и требовать объектив в придачу.
Alleswisser редактировал сообщение 7 декабря 2018
В чём проблема выложить реальные фото товара ? То есть то, что продаешь, а не то что бывает в жизни и подразумевая это, продавать то, что валяется дома в коробке ?
ДЕЛАЕШЬ ФОТО ИМЕННО ТОГО ПРЕДМЕТА, КОТОРЫЙ ВЫСТАВЛЯЕШЬ НА ПРОДАЖУ И ВСЕ! - вопросов не будет. А то выставляют фотки с тырнета, а внизу масюсенькими буквочками воровато пишут, что "няма объективу на фотоаппарате или картина продается без рамки или слон такой же, но без хоботу". Это называется хитрожопостью и попыткой поймать невнимательного простофилю.
НА ФОТО ЛОТА ДОЛЖНО БЫТЬ ТО, ЧТО ПРОДАЕШЬ.
Чингачгук, курите трубку. Трубку мира. Ройте землю. Чтобы зарыть топор. Топор войны.
Проблем никаких. Можно и просто убрать фото. Все можно. Но иногда лень или нет камеры (была когда фоткал аппарат с объективом, теперь нет), а объектив (плафоны) продал, пропил, разбил.
Вы все спутали. При чем тут тыреные фото к реальным фото фотоаппарата, люстры, но без одной из деталей, словами ведь описано - нет объектива, нет плафонов.
И опять же главное не в этом. Я минут за пять найду десяток лотов похожих. И вот выкупив их и начав требовать объектив (плафоны, колеса...) как на фото, а не как написано без объектива (плафонов, колес...). Я буду прав или получу десяток минусов в репу? Вот в чем вопрос. А я уже на низком старте. Жду отмашки админов.
НА ФОТО ЛОТА ДОЛЖНО БЫТЬ ТО, ЧТО ПРОДАЕШЬ.
Есть:

Но иногда лень или нет камеры (была когда фоткал аппарат с объективом, теперь нет), а объектив (плафоны) продал, пропил, разбил.

тогда НЕ продаешь) или с телефона заливается реальное фото товара. накер мне смотреть на фото товара, которого нет в наличии у продавца ? а просто залиты для красоты или непонятно (понятно) с какой целью ?! на всех  фото фотоаппарат в полном сборе (красивенький такой, зазывалка прямо таки), а по существу, где-то там в описании лота продается шнурок от фотика ?) чё за бредятина ?
плафоны пропил - значит снял люстру с продажи, перефоткал и залил реальные фото. так можно и люстру из Лувра залить , а продавать по факту ржавый крючок, на котором она держится.
рррарытетище из рэчки редактировал сообщение 7 декабря 2018
Чингачгук, Я быть может с вами и согласен. А ссылочка на правила есть? А в описание что должно быть то что продаешь описано? И что главнее описание или фото? А если в описание сказано бонусом четвертый плафон, второй объектив, пятое колесо, но на фото этого нет. И в результате тебе этого бонуса и не дали, а ты цену прикидывал в том числе и с учетом бонуса.
А если пойти дальше в комментариях тебе продавец обещает бесплатную доставку или приложить объектив к зениту без объектива. А потом кукишь показывает со словами на фото этого нет.
Как тогда? Кто виноват?
НА ФОТО ЛОТА ДОЛЖНО БЫТЬ ТО, ЧТО ПРОДАЕШЬ.
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧЕСТНО И ПРОЗРАЧНО. Что вижу, то и покупаю. Возникнут вопросы по лоту - задам продавцу. Если обманет, то ему минус в репу и т.д.
рррарытетище из рэчки редактировал сообщение 7 декабря 2018
И позволю себе повторить главное. (Вы его игнорите)
Я минут за пять найду десяток лотов где без чего-то, но на фото с чем то. И вот выкупив их и начав требовать объектив (плафоны, колеса...) как на фото, а не как написано без объектива (плафонов, колес...). Я буду прав или получу десяток минусов в репу? Вот в чем вопрос. А я уже на низком старте. Жду отмашки админов.