Подскажите как быть?

 
1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24
Штурман НЛО:

если покоя не дает отрицательный отзыв - зарегился по-новой и всех делов-то :) у некоторых они десятками висят и что? жизнь от этого как-то ухудшилась или отрицательный отзыв здоровье разрушает? плюнь и не заморачивайся

Дело не в отзыве, дело в справедливости. У моего первого продавца стоит отр. отзыв за то, что не дождавшись сроков оплаты лота перевыставил его на продажу. А у Витебского модератор снял отр. отзыв за такие же действия а покупателя оклеветал и блокирнул наполовину. Как такое может быть? Или новая метла метет по новому?
Сергей 1974:

Не видно...

Как не видно? Продавец значкист (не я), у него три или четыре лота и отзывов три, один из них отрицательный покупателю. Он в этой теме немного выше, 372 сообщения.
Сергей редактировал сообщение 2 апреля 2020
ЗНАЧКИСТ:

Сергей 1974:

Не видно...

Как не видно? Продавец значкист (не я), у него три или четыре лота и отзывов три, один из них отрицательный покупателю. Он в этой теме немного выше, 372 сообщения.

Понял,посмотрим
Нет там минуса...
Сергей редактировал сообщение 2 апреля 2020
Сергей 1974:

Нет там минуса...

Посмотрите личные отзывы продавца.
ЗНАЧКИСТ:

Сергей 1974:

Нет там минуса...

Посмотрите личные отзывы продавца.

Вижу...
Спор там открыть и т.п.
Если всё так на самом деле,как Вы описали- то отзыв выставлен не по правилам
Бред какой то
Мягко сказано- бред. Покупатель и споры открывал, и скрины личной переписки с продавцом Оксане Синица, спецу по работе с клиентами отправлял. Всё бесполезно.
ЗНАЧКИСТ:

Мягко сказано- бред. Покупатель и споры открывал, и скрины личной переписки с продавцом Оксане Синица, спецу по работе с клиентами отправлял. Всё бесполезно.

Значкист тот,я так понимаю,из тех( Есть,Нет,Блазен)?!!!
ЗНАЧКИСТ:

Продавец значкист (не я

А Вы к frau отношение прямое имеете?
Сергей 1974:

Значкист тот,я так понимаю,из тех( Есть,Нет,Блазен)?!!!

Так точно!
Сергей 1974:

А Вы к frau отношение прямое имеете?

Лично знаю этого человека.
ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ ДЛЯ СВЯЗИ И ОПЛАТЫ ЗА ВЫИГРАННЫЙ ЛОТ ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ КОМИССИЮ АУ СНЯЛ ВЕДЬ БОЛЬШУЮ КАК БЫТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ
Крестоносец:

ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ ДЛЯ СВЯЗИ И ОПЛАТЫ ЗА ВЫИГРАННЫЙ ЛОТ ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ КОМИССИЮ АУ СНЯЛ ВЕДЬ БОЛЬШУЮ КАК БЫТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ

По правилам аукциона 7 дней.
Если у Вас было указано меньший срок,можете раньше ...
Раньше было 7 суток. Теперь этого нет в правилах.
Завершение сделки

После регистрации системой сделки продавцу и покупателю будет направлено уведомление по электронной почте с координатами друг друга. Первым на связь выходит покупатель.

Завершение сделки с предпоследним участником торгов

Если победитель аукциона не вышел на связь либо отказался покупать товар, продавец может направить в Службу поддержки запрос на совершение сделки с участником, сделавшим предпоследнюю ставку, по номиналу этой ставки. Для этого пользователю, не выкупившему лот, должен быть выставлен отрицательный отзыв. Ставка пользователя, не выкупившего лот, снимается, а победителем объявляется сделавший вторую ставку. При этом он может, но не обязан выкупить лот.
И где здесь 7 дней ?
чертова дюжина:

Завершение сделки

После регистрации системой сделки продавцу и покупателю будет направлено уведомление по электронной почте с координатами друг друга. Первым на связь выходит покупатель.

Завершение сделки с предпоследним участником торгов

Если победитель аукциона не вышел на связь либо отказался покупать товар, продавец может направить в Службу поддержки запрос на совершение сделки с участником, сделавшим предпоследнюю ставку, по номиналу этой ставки. Для этого пользователю, не выкупившему лот, должен быть выставлен отрицательный отзыв. Ставка пользователя, не выкупившего лот, снимается, а победителем объявляется сделавший вторую ставку. При этом он может, но не обязан выкупить лот.
И где здесь 7 дней ?

Я Вам ничего не писал и не отвечал...Зачем Вы это мне пишите?
Нет так нет,мне это к чему?
Пишите тому,кто задал вопрос!!!)))
Кто должен выходить на связь первым после окончания торгов на лот?

Первым на связь выходит покупатель. Он должен сделать это в течение недели после завершения лота, если в описании лота продавцом специально не указаны другие сроки. Покупатель должен удостовериться, что выход на связь осуществлён (получить ответ от продавца на электронную почту или созвониться с ним).

Если покупатель не вышел на связь в вышеуказанные сроки, продавец вправе выставить покупателю соответствующий отзыв, перевыставить лот и открыть спор по возврату комиссионного сбора.

Если продавец не отвечает покупателю на звонки и электронные письма в течение 7 дней, покупатель вправе выставить продавцу отрицательный отзыв и считать свои обязательства по данной сделке снятыми.

Доставку товара по умолчанию (если не указано обратного) оплачивает покупатель.
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.firstconnect

И  не обращайте внимание на медленный газ с крестом на пузе
Сергей 1974, не обращайте внимание . Весна .
Одинокий Ронин:

Сергей 1974, не обращайте внимание . Весна .

Спасибо!
Я понял...
Было 7 дней и никто эти правила не изменял
Сергей редактировал сообщение 27 марта 2022
чертова дюжина:

Завершение сделки

После регистрации системой сделки продавцу и покупателю будет направлено уведомление по электронной почте с координатами друг друга. Первым на связь выходит покупатель.

Завершение сделки с предпоследним участником торгов

Если победитель аукциона не вышел на связь либо отказался покупать товар, продавец может направить в Службу поддержки запрос на совершение сделки с участником, сделавшим предпоследнюю ставку, по номиналу этой ставки. Для этого пользователю, не выкупившему лот, должен быть выставлен отрицательный отзыв. Ставка пользователя, не выкупившего лот, снимается, а победителем объявляется сделавший вторую ставку. При этом он может, но не обязан выкупить лот.
И где здесь 7 дней ?

Ну так кто прав?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение