Введена комиссия от продажи в 3 разделах Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8
str_yury:

:)

Читал ваше удалённое сообщение - вызвало чувство брезгливости...
При выставлении книг всё же система меня уведомяет, что будет списано 3% ????
Вы всё таки определитесь, если уверяете, что за книги % не взимается.
ag:

Нет, не списываются. Списываются только с "Интернет. Игры. Софт", "Фильмы", "Музыка".

У меня тоже при выставлении лота книга (.....) Ваша система выдаёт, что с моего счёта будет списано 3% от суммы продаж.
Уважаемые модераторы. А как быть в таком случае? Лот завершен, сразу же списано с лицевого счета комиссия - "Оплата за продажу лота #508280245 ".  Но покупатель выкупил лот НЕ по блиц цене (с которой  я подразумеваю) был расчитан процент,  а купил со скидкой даже от первоначальной цены - все есть в обсуждении лота.  
И реально я лот пока еще не успел передать покупателю, деньги не получил, а комиссия списана уже. Быстрые вы однако. Может быть стоит дожидаться положительного отзыва от продавца или покупателя по лоту, а то не всегда заканчивается положительно... Как тогда быть с комиссией, если придется перевысталять? И суммы если посеръезнее будут? Это уже получается не комиссия с успешной продажи, а комиссия за выставление.
Demonenok:

Уважаемые модераторы. А как быть в таком случае? Лот завершен, сразу же списано с лицевого счета комиссия - "Оплата за продажу лота #508280245 ".  Но покупатель выкупил лот НЕ по блиц цене (с которой  я подразумеваю) был расчитан процент,  а купил со скидкой даже от первоначальной цены - все есть в обсуждении лота.  
И реально я лот пока еще не успел передать покупателю, деньги не получил, а комиссия списана уже. Быстрые вы однако. Может быть стоит дожидаться положительного отзыва от продавца или покупателя по лоту, а то не всегда заканчивается положительно... Как тогда быть с комиссией, если придется перевысталять? И суммы если посеръезнее будут? Это уже получается не комиссия с успешной продажи, а комиссия за выставление.

Если покупатель отказывается забирать лот-ставите отрицательный отзыв-открываете спор, указываете причину-комиссию вернут. По поводу устных договорённостей о цене-в таком случае с покупателем и оговаривайте, кто оплачивает комиссию. Машина же не читает Ваших переписок в лотах, либо ставьте фиксированную цену.
1111vv-4:

При выставлении книг всё же система меня уведомяет, что будет списано 3% ????
Вы всё таки определитесь, если уверяете, что за книги % не взимается.

Комиссия от продажи товаров в разделе "Книги" введена с 15 ноября 2011 года.
Demonenok:

Уважаемые модераторы. А как быть в таком случае? Лот завершен, сразу же списано с лицевого счета комиссия - "Оплата за продажу лота #508280245 ".  Но покупатель выкупил лот НЕ по блиц цене (с которой  я подразумеваю) был расчитан процент,  а купил со скидкой даже от первоначальной цены - все есть в обсуждении лота.  
И реально я лот пока еще не успел передать покупателю, деньги не получил, а комиссия списана уже. Быстрые вы однако. Может быть стоит дожидаться положительного отзыва от продавца или покупателя по лоту, а то не всегда заканчивается положительно... Как тогда быть с комиссией, если придется перевысталять? И суммы если посеръезнее будут? Это уже получается не комиссия с успешной продажи, а комиссия за выставление.

Правила возврата комиссии за неуспешные сделки приведены по

ссылке: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.order.pay-return
raritet:

Читал ваше удалённое сообщение - вызвало чувство брезгливости...

бррезгливости к модератору, удалившему сообщение?
str_yury:

бррезгливости к модератору, удалившему сообщение?

Нет, я жлобов ненавижу!
sensej:

Правила возврата комиссии за неуспешные сделки приведены по

ссылке: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.order.pay-return

Спасибо!
Почему когда входишь на АУ Аукционы нет информации о комиссии на книги. Вот я не знала. А теперь читаю что комиссия введена в 3-х разделах. ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ(((((((?
ta--ty7:

Почему когда входишь на АУ Аукционы нет информации о комиссии на книги. Вот я не знала. А теперь читаю что комиссия введена в 3-х разделах. ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ(((((((?

При выставлении лота система оповещает продавца о введении комиссии и выставляет лот лот только после его согласия.
завершился неудачно мой аукцион... без каких-либо мыслей тыкаю перевыставить... и совершенно неожиданно задается вопрос согласна ли я, что при удачном завершении аукциона с моего счёта будет списана сумма в размере 3% от конечной цены сделки... я читала о введении комиссии в 3х разделах, но наивно полагала, что к моим брюкам для беременных это не имеет никакого отношения!! зашла в эту ветку, еще раз перечитала о комиссии и разделах, ей подвергающихся.. ну нету ничего об одежде для беременных!! зашла в лот.. и что я вижу.. мои брюки в разделе Книги. Фильмы. Музыка Книги Домашний мир Домоводство и рукоделие Рукоделие!! более того, приобрели Автора: Н. Ерзенкову и выпущены в Издательстве: Интерпрессервис!! я конечно (наверно) могу создать лот заново, но хотелось бы вернуть их таки в раздел женской одежды и, если можно, именно в раздел для беременных, где они до сих пор благополучно находились. лот #507800800. большое спасибо.
з.ы. я уже и за остальные лоты немного тревожусь
Dragon13:

завершился неудачно мой аукцион... без каких-либо мыслей тыкаю перевыставить... и совершенно неожиданно задается вопрос согласна ли я, что при удачном завершении аукциона с моего счёта будет списана сумма в размере 3% от конечной цены сделки... я читала о введении комиссии в 3х разделах, но наивно полагала, что к моим брюкам для беременных это не имеет никакого отношения!! зашла в эту ветку, еще раз перечитала о комиссии и разделах, ей подвергающихся.. ну нету ничего об одежде для беременных!! зашла в лот.. и что я вижу.. мои брюки в разделе Книги. Фильмы. Музыка Книги Домашний мир Домоводство и рукоделие Рукоделие!! более того, приобрели Автора: Н. Ерзенкову и выпущены в Издательстве: Интерпрессервис!! я конечно (наверно) могу создать лот заново, но хотелось бы вернуть их таки в раздел женской одежды и, если можно, именно в раздел для беременных, где они до сих пор благополучно находились. лот #507800800. большое спасибо.
з.ы. я уже и за остальные лоты немного тревожусь

Просто возьмите и отредактируйте лот,тем самым переставте из ненужной
рубрики в нужную.
ryba-mrt:

Просто возьмите и отредактируйте лот,тем самым переставте из ненужной
рубрики в нужную.

завершенный аукцион не редактируется
Dragon13:

завершенный аукцион не редактируется

Сначала его нужно выставить,в том виде ,что он есть и тутже
отредактировать.
ryba-mrt:

Сначала его нужно выставить,в том виде ,что он есть и тутже
отредактировать.

выставляя его, я соглашаюсь на 3% комиссию, а я не соглашаюсь :)
Dragon13:

выставляя его, я соглашаюсь на 3% комиссию, а я не соглашаюсь :)

А Вы соглашайтесь и перевыставляйте! А потом "продинамьте" систему с процентами, отредактировав лот в частности раздел! :)
Васса:

А Вы соглашайтесь и перевыставляйте! А потом "продинамьте" систему с процентами, отредактировав лот в частности раздел! :)

обманывать не хорошо :)
Васса:

А Вы соглашайтесь и перевыставляйте! А потом "продинамьте" систему с процентами, отредактировав лот в частности раздел! :)

В таком случае надо просить разработчиков устроить так, чтоб лоты можно было редактировать в "не удачно завершён", по другому ни як! А пока оформите лот по новой и фсё. :)
FDC
FDC
5
andrei-senno:

безлимитный интернет на месяц стоит 5 дисков с фильмами (в среднем), неужели кто-то их еще покупает? >.

пиратские болванки, которые и так скачиваются, а потом впариваются? конечно нет
работал бы закон о правах - покупали бы
Почему налог 3-4% нельзя заплатить вебмани,разработайте схему.Было б  очень удобно.Так в России сделано на молотке и никаких влросов.Не надо ждать пока наберется 5000 чтобы заплатить через банк.В переспективе наверное все разделы будут платными.Где мне потом смотреть ответ на мое предложение
goldvarg35:

Почему налог 3-4% нельзя заплатить вебмани,разработайте схему.Было б  очень удобно.Так в России сделано на молотке и никаких влросов.Не надо ждать пока наберется 5000 чтобы заплатить через банк.В переспективе наверное все разделы будут платными.Где мне потом смотреть ответ на мое предложение

вебмани можно платить, давно и успешно пользуюсь...
Здравствуйте! Может кто подскажет сколько процентов откидывает себе МТС? Причина вот в чем, захотел на ау,бай выставить лот , пришлось пополнить счёт зная что на телефоне лежит 10р решил кинуть на сайт 3 рубля, только я отправил смску как приходит сообщение что мол у меня после отхода суммы на сайт должно оттаться не менее 0.10 копеек, а так как получается меньше то операция отменена,. Это че МТС хотел за перевод 3 рублей на сайт взять себе 7руб и положить себе в карман? Не жирно ли будет
e55555r:

Может кто подскажет сколько процентов откидывает себе МТС?

3%
e55555r:

только я отправил смску как приходит сообщение что мол у меня после отхода суммы на сайт должно оттаться не менее 0.10 копеек, а так как получается меньше то операция отменена

Почитайте здесь: http://forum.ay.by/tech/topic78506.html?page=4 Может, найдете свою проблему.

Платил через МТС не раз. И проблем никогда не было - фактически мгновенная оплата... Так что подозреваю, что проблема не в МТС :)
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8