Изменения в Положении об оплате услуг интернет-аукциона

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11
С 4 октября 2012 года вступает в силу новая редакция Положения об оплате услуг Интернет-аукциона.
dh редактировал сообщение 9 октября 2012
dh:

С 4 октября 2012 года вступает в силу новая редакция Положения об оплате услуг Интернет-аукциона.

Нет справедливости... нитам, нитута.. Хоть предупредили-спасибо! :)
Можно и рассылку на почту сделать, иначе завалят жалобами..
Пункт 3.4 понравился... Думаю, вообще стоит внести пункт 3.4.1, который будет предусматривать виртуальный расстрел должника на титульной странице аукциона.
да уж...
6% - чё за жестокость
Leland-Gaunt:

Пункт 3.4 понравился... Думаю, вообще стоит внести пункт 3.4.1, который будет предусматривать виртуальный расстрел должника на титульной странице аукциона.

Кактус эффективней )))
А какой фпелотку Хозяйственный суд (пункт 3.4.), если продавец не ИП и не юр.лицо? В суд общей юрисдикции, таваисчи.
Black_Duke:

А какой фпелотку Хозяйственный суд (пункт 3.4.), если продавец не ИП и не юр.лицо? В суд общей юрисдикции, таваисчи.

Хозсуд упоминается, штоп навейное стйашней было для должников )))
Новая редакция применяется к лотам, которые будут выставлены с четвёртого октября или действующие лоты тоже попадают?
Вряд ли, так как при выставлении действующих лотов про съем комиссии ничего не писалось системой.
Leland-Gaunt:

Пункт 3.4 понравился... Думаю, вообще стоит внести пункт 3.4.1, который будет предусматривать виртуальный расстрел должника на титульной странице аукциона.

"виртуальный расстрел должника на титульной странице аукциона", но в реальном времени
Странная система оценок для категорий??!!
Если это независимый аукцион, то цена должна быть фиксированной для всех категорий, а то как только ay.by начнет торговать и остальными товарами, так и на все категории будет процент....
Вообщем если делать то уже нормально, а не так как сейчас будет.
Лявон:

Странная система оценок для категорий??!!
Если это независимый аукцион, то цена должна быть фиксированной для всех категорий, а то как только ay.by начнет торговать и остальными товарами, так и на все категории будет процент....
Вообщем если делать то уже нормально, а не так как сейчас будет.

Что вас не устраивает?
да ставте сразу 25% комисии, че мудохатся по 3% повышать
Васса:

Новая редакция применяется к лотам, которые будут выставлены с четвёртого октября или действующие лоты тоже попадают?

Нет, только к тем, которые будут выставлены после 4 октября 2012 года включительно. На все лоты, выставленные до этой даты, проценты остаются без изменений.
Siabar:

да ставте сразу 25% комисии, че мудохатся по 3% повышать

Тогда все отсюда как тараканы сбегут...
ну куда уже на "коллекционирование" 3 процента то? марки и те в цене поднимаете. большинство этих процентов лягут на плечи покупателей.
просто сговор какой-то аукциона и барыг на нем сидящих
Lidya:

ну куда уже на "коллекционирование" 3 процента то? марки и те в цене поднимаете. большинство этих процентов лягут на плечи покупателей.
просто сговор какой-то аукциона и барыг на нем сидящих

Да, % лягут на покупателей. Но ведь все эту систему нужно и содержать и кто-то должен компенсировать затраты...
Не все здесь меня устраивает.
АКиЖАУ:

Да, % лягут на покупателей. Но ведь все эту систему нужно и содержать и кто-то должен компенсировать затраты...
Не все здесь меня устраивает.

Какие "% лягут на покупателей"????
Не смотря на то, что я барыга, мироед и кровопийца, все издержки оплачу сам и цены повышать на 2-3% не стану.
В введении оплаты вижу только положительное и охотно поддерживаю.
raritet:

Какие "% лягут на покупателей"????
Не смотря на то, что я барыга, мироед и кровопийца, все издержки оплачу сам и цены повышать на 2-3% не стану.
В введении оплаты вижу только положительное и охотно поддерживаю.

Есть такие, кому лень заплатить эти % и они ими нагружают покупателей, но я к ним не принадлежу.
Странно почему не вовсех разделах плату сразу ввели. К тому же и ведут. Потом процент комисси начнут повышать. Да хорошее начинание превращают, чистую коммерцию
raritet:

Какие "% лягут на покупателей"????
Не смотря на то, что я барыга, мироед и кровопийца, все издержки оплачу сам и цены повышать на 2-3% не стану.
В введении оплаты вижу только положительное и охотно поддерживаю.

к сожалению, не все так порядочны как Вы.
Слушайте народ,я вообще поражаюсь этому аукциону,он не берёт комиссию с продажи товара,т.е мы пользуемся бесплатно,я торгую на многих аукционах и такого нет нигде.Мы же используем эту площадку для своего заработка.Я к примеру не прочь заплатить комиссию за продажу своего товара
dsproduct:

Слушайте народ,я вообще поражаюсь этому аукциону,он не берёт комиссию с продажи товара,т.е мы пользуемся бесплатно,я торгую на многих аукционах и такого нет нигде.Мы же используем эту площадку для своего заработка.Я к примеру не прочь заплатить комиссию за продажу своего товара

тииишшшшшеее )))) а то сейчас некоторые многоуважаемые закидают Вас виртуальными помидорами ))) Я тоже не против платить комиссию, в связи с чем стала врагом номер один для части помидорокидал )))))
niki-niki:

Странно почему не вовсех разделах плату сразу ввели. К тому же и ведут. Потом процент комисси начнут повышать. Да хорошее начинание превращают, чистую коммерцию

а должна быть благотворительность? Вы же, наверное, бесплатно свои лоты не раздаете?
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11 Следующая Ctrl