Разработана новая страница выставления лота

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11
Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.
dh:


Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.

Нет кнопки "перевыставить автоматически" через 30 дней.
Вася редактировала сообщение 31 января 2013
Васса, есть.
suhar1, я понимаю политику АУка, также я понимаю, что Вы понимаете о чём я говорю. Не? Это при выставлении лота она есть, а при редактировании лота-хде? :)
Васса:

при редактировании лота-хде? :)

Васса:

я понимаю политику АУка


Да, эта функция доступна для редактирования в течении часа после выставления лота.
suhar1 редактировал сообщение 31 января 2013
suhar1:

Васса, что Вы имеете ввиду?

я имею ввиду, что всё, от вас зависящее, чтобы убрать коллекционеров с площадки-вы делаете! :)
Кстати, покупатели, уходят вслед за продавцами, вернее за лотами продавцов. Мда..
Лучшее как известно, враг хорошего. Хороший был аукцион. Ну вы ребята выливайте из бронзы новое, упрощенное! Будете сами с удовольствием пользоваться этим аукционом:)
El Draque редактировал сообщение 31 января 2013
По-моему потрачено время без учета приоритетности как существующих пожеланий пользователей так и интересов аука. Не вижу каких-то шибко полезных изменений, которые принесла новая форма пользователям, площадке.
Я предлагаю лоты на обмен отделить от аукционов с фиксированной ценой. Добавить просто графу "обмен" в дополнение к 4 имеющимся. За обмен взимать в платных разделах допустим 3000 или др. небольшую сумму не важно, меняется ль айфон 5 на драный сапог или другие предметы. И еще нормальную классификацию для банкнот по состояниям. А так сделано нормально.
А мне старый вариант больше по душе. :)
Скажите пожалуйста,а "Автоперевыставлять" действует один раз или сколь угодно? Если сколь угодно,то это огромный плюс.
Можно закинуть и 10 тысяч лотов,нехай крутятся.А если вручную перевыставлять,так задолбаешься.Из плюсов пока отмечу ещё только один.Действительно,можно загружать картинку в 2 Мб.Раньше больше 800 Кб ни фига не грузилось.Про скорость выставления пока ничего не скажу,испытаю сначала.Ну а из минусов (я уже упоминал в другом разделе) это новая структура папок в марках.Полный идиотизм.Сегодня,к примеру,нужно было снять один лот.Искал его полчаса.Было же нормально всё разбито по десятилетиям.Так нет.Взяли и смешали всё в кучу.
Shunless:

Скажите пожалуйста,а "Автоперевыставлять" действует один раз или сколь угодно? Если сколь угодно,то это огромный плюс.
Можно закинуть и 10 тысяч лотов,нехай крутятся.

Так делать не следует ибо это будет катастрофа. В этом плане оставить как есть.
Какая катастрофа? Я не могу выставить больше лотов из-за этого.А так на ауке будет гораздо больше товара.Это для покупателя плюс.
Shunless:

Скажите пожалуйста,а "Автоперевыставлять" действует один раз или сколь угодно? Если сколь угодно,то это огромный плюс.
Можно закинуть и 10 тысяч лотов,нехай крутятся.

нет и не будет, пока Минский завод шампанских вин не начнёт выпускать Мадам Клико!
Shunless:

Какая катастрофа? Я не могу выставить больше лотов из-за этого.А так на ауке будет гораздо больше товара.Это для покупателя плюс.

))
Ой, что-то я сомневаюсь.
Просто: ЗАЧЕМ?
А что сомневаться,я по себе знаю.Полторы тыщи лотов отправил в архив за три дня,лень было перевыставлять.А так буду потихоньку наращивать количество лотов.Больше лотов - больше вероятность того,что купят.Соответственно,больше прибыль и хозяевам аукциона:))
MarGo:

Shunless:

Какая катастрофа? Я не могу выставить больше лотов из-за этого.А так на ауке будет гораздо больше товара.Это для покупателя плюс.

))
Ой, что-то я сомневаюсь.

в чём? Можно сделать настройки "показать только новые лоты"-но этого делать не будут. Так бы "бессрочные" лоты при выводе функции не определялись, как "новые". А что сейчас? Ушли лоты с торгов, продавец их перевыставил-новые, йопля! Но этого делать не будут.. Делать, вернее создавать видимость, что что то делается, по мелочам-с одного угла переставить в другой-но, на кардинально полезные для покупателей и продавцов перестановки-не будет такого, нет!
Ну, понятно..., год бережливости, тоже все упрощаете...)))
Упрощение - не значит - урезание функционала. Если что то из важного и необходимого удалено, то напишите, что именно.
suhar1 редактировал сообщение 31 января 2013
Shunless:

Какая катастрофа? Я не могу выставить больше лотов из-за этого.А так на ауке будет гораздо больше товара.Это для покупателя плюс.

Наоборот минус для продавца. Есть у меня лот без ставки, который я перевыставлять не буду. Вы предлагаете ввести бесконечное перевыставление. Так вот в этом случае мне придется войти сюда и самому снимать его с торгов, дабы он тут не болтался бесконечно, вместо того, чтобы просто получить письмо на почту о неудачном завершении торгов, которое после прочтения удалить навсегда. Ваша идея абсурдна, не так ли?
Один бесспорный на мой взгляд плюс нашла: сознательный выбор раздела. Я внимательный человек, но иногда при выставлении нового лота он попадал в неправильный раздел только потому, что опция выбора всегда сохранялась с предыдущего выставления. Хорошо для тех, у кого только марочки-цветочки, но разнокалиберный хлам у меня лично порой попадал куда-нибудь, а не куда положено.
Верните автоматическое перевыставление лота.
EW1UA, функция автоматического перевыставления лота не претерпела никаких изменений.
Только сама кнопка поменяла свое местоположение.
Как-то неудобно все расположено. Не понравилось.
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11 Следующая Ctrl