Разработана новая страница выставления лота

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.
atwork:

"ГрУзитесь" по пустоте.

По какой пустоте? Лично мне создало это новое проблему. Остальные , я смотрю, далеко тоже не в восторге...
Alleswisser:

Где кнопку автоперевыставление потеряли?

Вернем в ближайшее время.
dh:

Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.


Здравствуйте!
Фукнция "перевыставить автоматически" не нуждалась ни в каких упрощениях и доработках.
Очень НЕудобно, что сейчас эту функцию можно использовать только в течение часа с момента выставления лота.
Если не трудно - верните функцию "автоперевыставление" на прежнее место.

Заранее спасибо.
С уважением,
Евгения.
А куда исчезло "Состояние лота"??? И верните, чтобы по умолчанию галочка стояла на "продажа по фиксированной цене" (зачем лишний клик делать).
pochitai редактировал сообщение 2 февраля 2013
Я не пойму - кто-то "наверху" сама принциальность что ли? Почему, когда 20 человек отметили, что страница (в новом издании) - не получилась, не нашла поддержки масс - нам пытаются втюхать, что вы просто недопонимаете, она очень удобна и вы все её полюбили и приняли?!
Притча (назовём это так): немцы построили дом, но дорожки не выкладывают. Проходит месяца 2-3 и где появились тропы людские - там выкладываются дороги.
В РБ - сначала кладут дороги, а потом возмущаются и перекапывают тропы.
Человек (разумный), естественно, проложит себе дорогу по кратчайшему пути (если нет препятствий).
Вывод: почему Вы не хотите вернуть предыдущую страницу - пострадает самолюбие, будет задето тщеславие или что?
Руководство ресурса, к Вам вопрошаю!
ОТЛИЧНАЯ страница была! Только кнопку "купить сейчас" немного завуалировать и всё!!!!!!!!!
Аноним редактировал сообщение 2 февраля 2013
да нормально ,по мне так наоборот удобнее сделали
denicc:

да нормально ,по мне так наоборот удобнее сделали

Да пусть делают, что хотят. Уже наплевать. Весь форум прогремел, что неудобно - руководству до лампочки. Надеваю камуфляж "безразличиетарн" и с друзьями в баню!!! Пошло оно всё, если двери, в которые мы стучимся - звуконепроницаемы?!
atwork:

Супер, надо нашим строителям идею подкинуть.

Даже после "подкида" идеи - не сообразят о чём идёт речь. Просто "не въедут" - местный мозг так устроен.
Alleswisser:

Весь форум прогремел, что неудобно

Во-первых, не весь. Во-вторых, надо уточнить, что новая страница Вам и некоторым другим не нравится только из-за одной маленькой, далеко не всем нужной функции перевыставления.
1. atwork, Вам эта функция не мешала.
2. А мне МЕШАЕТ её отсутствие - вот и вся разница :)
Alleswisser:

Весь форум прогремел, что неудобно - руководству до лампочки.

При всем моем уважении, Вы несколько преувеличиваете.
Свое недовольство высказало 10 человек. Это далеко не весь форум. И тем более - это не весь ресурс.
suhar1 редактировал сообщение 2 февраля 2013
suhar1:

Свое недовольство высказало 10 человек. Это далеко не весь форум. И тем более - это не весь ресурс.

Остальные пользователи просто молчали!!!
При всем моем уважении, Вы, suhar1 передёргиваете сейчас. Вы же не устроили соц/исследование всего ресурса и сейчас лукавите, ссылаясь на ресурс ресурса (извините :).
Аноним редактировал сообщение 2 февраля 2013
Alleswisser:

Остальные пользователи просто молчали!!!

Довольно молчали или недовольно молчали?
Вы же понимаете, если человек чем то недоволен, он выскажет свое недовольство. Если же его все устраивает, он просто промолчит.
suhar1 редактировал сообщение 2 февраля 2013
Ещё можно молчать, потому что в лом писАть! Ещё от страха (какого-нибудь). Ещё от безразличия, потому что просто наплевать на грамотную функциональность ресурса - абы войны не было!!! И т.д.
suhar1, не надо юлить, перефразируя словесный смысл и, меняя местами междометия, выстраивать вопросы от вредного.
Вообщем, не хотите - не возвращайте старую страницу. С Вами (руководством) - как с ветрянной мельницей (иной раз).
Аноним редактировал сообщение 2 февраля 2013
Alleswisser:

Вам эта функция не мешала

Она мне вообще не нужна, если уж на то пошло.

Alleswisser:

в Германии сейчас одни турки, а продвинутые немцы сваливают в Австралию и там строят правильные дороги

А когда построят в Австралии, куда поедут ? :) Не знал, что немцы так активно мигрируют.
atwork:

А когда построят в Австралии, куда поедут ? :) Не знал, что немцы так активно мигрируют.

Стайными косяками, конечно, не улетают, но некоторый процент уезжает.
Alleswisser:

suhar1, не надо юлить, перефразируя словесный смысл и, меняя местами междометия, выстраивать вопросы от вредного.

у него должность такая, будет выражаться по человечески-получит по "шапке".. Не наезжайте на Сухарика-он хороший!
Разве похоже, чтобы я наезжал на suhar1. Тогда ИЗВИНИТЕ - не хотел и в мыслях не было! Просто отстаивал своё мнение :)
pochitai.by:

А куда исчезло "Состояние лота"??? И верните, чтобы по умолчанию галочка стояла на "продажа по фиксированной цене" (зачем лишний клик делать).

Не только тут лишний клик делать.Выставляю я,к примеру,сотню лотов одной страны.Раньше,один раз выбрал страну и все последующие ставятся туда же.А теперь каждый раз надо лишний раз кликать на выбор страны.В общем,теперь времени на выставление лота нужно тратить больше.Верните всё на место
Далее.Почему сейчас я должен по порядку всё  заполнять.Открываю страницу выставления лота,пытаюсь поставить точку в пунктик "Способ продажи".Ни фига.Должен сначала написать Название лота
Раньше во время загрузки фото успевал все пункты оформить,теперь увы,не получится.
suhar1:

Свое недовольство высказало 10 человек. Это далеко не весь форум. И тем более - это не весь ресурс.

Словно не suhar1 сказал а всеми любимый ГРЫГОРЫЧ!!!!)))),что такое 10 человек......))))
Старая страница лучше!!!!
Я тоже считаю что старая страница была лучше!!!!
А что касаеться автоперевыставления--так это вообще бред какой-то!
Верните как было все! Что за эксперементы без знания проблем и вопросов!!!!
bactria редактировал сообщение 2 февраля 2013
Вот и Черский и Shunless и bactria того же мнения! :) Спасибо, что подключились к проблеме!
Мнение воздержавшихся в счет не берем.
Против реанимирования старой страницы один человек - atwork. Давайте голосовать?! :) Или слабо провести референдум по этому вопросу?
Кто за восстановление ГРАМОТНОЙ старой страницы вступайте в наши ряды ! :)
Мне эта ситуация что-то напоминает...
Александр редактировал сообщение 6 февраля 2013
Alleswisser:

Против реанимирования старой страницы один человек - atwork

Мне одинаково удобно выставлять и по старому и по новому, и письма о выставленных/перевыставленных/завершённых лотах на почту меня вообще не напрягают, благо с компьютером на "ты".
Shunless ещё вчера писал, что новая удобнее, а сегодня уже поменял мнение. Ладно, проведём с ним профилактическую беседу в клубе :)

Alleswisser:

Мне эта ситуация что-то напоминает...

Точно, истерику капризного ребёнка (точнее, капризных детей).

P.S. По сравнению с "удобством" выставления на Молотке ау просто идеален.