Разработана новая страница выставления лота

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.
1.
atwork:

Точно, истерику капризного ребёнка (точнее, капризных детей).

А причём здесь истерика? По-вашему: отстаивание своего мнения называется истерикой капризули ? На википедии другое определение этого термина :))) Хотя... у Вас может быть более обновлённая версия этого слова :)
2.
atwork:

По сравнению с "удобством" выставления на Молотке ау просто идеален.

- в Германии пенсии выше
- в Голландии жизненный уровень выше (и что-то интересное легализовано)
- в Швейцарии Альпы
Это тоже для сравнения. Какая разница: как на молотке или гвозде?
atwork:

Мне одинаково удобно выставлять и по старому и по новому, и письма о выставленных/перевыставленных/завершённых лотах на почту меня вообще не напрягают, благо с компьютером на "ты".

Опять же: УДОБНО ВАМ. А кому не удобно - истерика? :)
Аноним редактировал сообщение 2 февраля 2013
Очень жаль, что исчезло перевыставление лотов. Раньше владельцы ау.бай писали, что комиссия не распространяется на лоты, выставленные до нововведения (когда ввели 3 % с продажи книг и тп), а теперь перевыставление исчезло и  мне придется все книжные лоты выставлять заново, с 6-% комиссией. Ну, я понимаю, да, это выгодно хозяевам аукционов, но получается, они свое обещание нарушили...
Alleswisser:

По-вашему: отстаивание своего мнения называется истерикой капризули ?

В таком виде - да.

Alleswisser:

в Германии пенсии выше

но при этом
Alleswisser:

в Германии сейчас одни турки, а продвинутые немцы сваливают в Австралию


Alleswisser:

в Голландии жизненный уровень выше (и что-то интересное легализовано)

Насчёт уровня спорить не буду - не был, но насчёт "легализовано" - так и слава Богу, что у нас запрещено (и то, и другое).

Alleswisser:

в Швейцарии Альпы

У нас тоже много интересных мест для посещения, перечислять не буду - сами знаете.

Alleswisser:

Какая разница: как на молотке

Да тут некоторые твердят, что ихние площадки лучше и всё грозятся уйти, но пока никак.

Alleswisser, давайте не будем переводить дискуссию в плоскость экономики и политики.
Извините, atwork, но все Ваши парирования какие-то слабенькие, не аргументированные. Напоминает: а у нас в квартире газ. Что к чему - не пойму :) По-моему (у меня закралась догадка), что Вы хотите как-то укусить меня. Хорошо. Давайте обсудим истерию, психопатию, психостению, шизофрению, гештальт терапию и т.д. В этой плоскости Вы готовы что-либо обсудить? Предлагаю вечное и разумное - разойтись по углам: каждый остаётся при своём мнении.
Alleswisser:

что Вы хотите как-то укусить меня

Вам только кажется, не вижу причины.

Alleswisser:

Предлагаю вечное и разумное - разойтись по углам: каждый остаётся при своём мнении.

ОК
Всплывающее окошко голосования для всех пользователей. За/против/с доработкой (указать какой) новой страницы.
Категорически не нравится блок с разделами. Старый вариант был удобен, без лишних кликов.
DekaRhade, поддерживаю!
DekaRhade:

Всплывающее окошко голосования для всех пользователей

Ну давайте ещё технари ау будут тратить время на всякие окошки, когда полно других не решённых задач.  Детский сад. Высказали мнения на форуме и этого достаточно, все всё поняли.
atwork:

DekaRhade:

Всплывающее окошко голосования для всех пользователей

Ну давайте ещё технари ау будут тратить время на всякие окошки, когда полно других не решённых задач.  Детский сад. Высказали мнения на форуме и этого достаточно, все всё поняли.

+100500
DekaRhade:

Старый вариант был удобен, без лишних кликов.

DekaRhade, привыкнете. Раньше я чай пил с сахаром, а теперь без. Сначала было как-то непривычно, но сейчас мне нравится наслаждаться вкусом и ароматом чая не заглушенного сахаром.
АКиЖАУ:

Раньше я чай пил с сахаром, а теперь без. Сначала было как-то непривычно, но сейчас мне нравится наслаждаться вкусом и ароматом чая не заглушенного сахаром.

Из этого может получится хорошая реклама чая...или антиреклама сахара :)
Mila:

А мне старый вариант больше по душе. :)


мне как-то тоже старый вариант больше нравился.

Нынешняя
dh:

Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.

, почему-то отнимает больше времени на выставление лота.
Stalex редактировал сообщение 2 февраля 2013
DekaRhade:

Категорически не нравится блок с разделами. Старый вариант был удобен, без лишних кликов.

Принудительный выбор разделов вручную категорически приветствую. Судя по обилию на ау лотов, встречающихся совершенно не там, где им должно находиться, растяпство носит массовый характер. Особенно полезной функция будет тем, кто выставляет много разнокалиберных лотов: мало кто умышленно станет продавать свои трусы в марках или наоборот. И модераторам, ибо теперь раздел выбирается осознанно, и работа по переносу аукционов в нужную группу для них сократится в разы.
Другое дело, что прикрутить эту опцию запросто можно было и на старый вариант выставления.
fur:

Принудительный выбор разделов вручную категорически приветствую. Судя по обилию на ау лотов, встречающихся совершенно не там, где им должно находиться, растяпство носит массовый характер.

Вот это правильно сделали. Так хоть будешь следить, куда ставишь лоты. А то раньше в коллекционировании как-то шуба была среди бон НБРБ, пока модератор ее не перенес в правильный раздел.
Я не знаю что лучше...старая или новая форма...но верните автоперевыставление !!!!!!!! Я не против платить процент,если в этом дело ! Но верните назад эту функцию!!!!
Халдеи и опричники НИКОГДА не определяли ход истории. Они всегда были согласны со всем, чтобы им не "предложили господа": жить в коммуналках, мыться в тазике, работать за миску баланды и при этом чувствовать себя "человеком своей страны и времени" и т.д.= Швондером.
Но только, благодаря, редким аллелям (рецессивным) бунтарского мышления мы имеем компьютеры, полетели в космос, клонировали Долли, остановили чуму и т.д. Делайте выводы, господа.
Другой вариант. В настройках аккаунта 2 позиции-переключение: дизайн 1; дизайн 2.
Кому что, как говорится.
DekaRhade:

Другой вариант. В настройках аккаунта 2 позиции-переключение: дизайн 1; дизайн 2.

Зачем усложнять систему? Пусть будет как есть, придется адаптироваться.
В общем уважаемая администрация, все понятно. Ходу назад нету. Но неплохо было бы заранее о своих планах сообщать и какой-то опрос проводить, чтоб ненужную работу зазря не делать.
Stalex редактировал сообщение 2 февраля 2013
АКиЖАУ:

Зачем усложнять систему?

А в чем усложнение?
Такое успешно внедрено в одной известной он-лайн игрушке.
И это же не выбор отображения всего  аука, что сложно, а только страницы с выставлением лотов. Или у разрабов исходников предыдущего дизайна не осталось?
Stalex:

Но неплохо было бы заранее о своих планах сообщать и какой-то опрос проводить, чтоб ненужную работу зазря не делать.

Опрос в самом легком виде: опрос на теме в форуме, новость на главной с переходом в тему.
kisunika:

Очень жаль, что исчезло перевыставление лотов. Раньше владельцы ау.бай писали, что комиссия не распространяется на лоты, выставленные до нововведения (когда ввели 3 % с продажи книг и тп), а теперь перевыставление исчезло и  мне придется все книжные лоты выставлять заново, с 6-% комиссией. Ну, я понимаю, да, это выгодно хозяевам аукционов, но получается, они свое обещание нарушили...

Ну вот, хоть один человек правильно выразил цель нововведения, это -  полный беспощадный отсев нафиг всех лотов во всех разделах, выставленных на аукцион до введения комиссии с продаж.
После завершения этого процесса все кнопки, не сомневаюсь, будут возвращены обратно. Осталось ждать недолго: всего лишь примерно 30 дней.
Alleswisser:

Халдеи и опричники НИКОГДА не определяли ход истории. Они всегда были согласны со всем, чтобы им не "предложили господа": жить в коммуналках, мыться в тазике, работать за миску баланды и при этом чувствовать себя "человеком своей страны и времени" и т.д.= Швондером.
Но только, благодаря, редким аллелям (рецессивным) бунтарского мышления мы имеем компьютеры, полетели в космос, клонировали Долли, остановили чуму и т.д. Делайте выводы, господа.

Я ошибся, это не детская истерика. Это - юношеский максимализм. "РеволюционЭр" Вы наш...
DekaRhade:

Такое успешно внедрено в одной известной он-лайн игрушке.

...а кто-то путает аукционы с игрушками компьютерными.
atwork:

Я ошибся, это не детская истерика. Это - юношеский максимализм. "РеволюционЭр" Вы наш...

Аксиома жизни такова: есть писатели - талантливые люди, рождающие слово, а есть критики, обсасывающие эти слова, за не имением своего слога, мысли. Извините,atwork, но все Ваши комментарии в моих речитативах, мягко говоря, слабоваты. Кроме оскорблений никакой самостоятельной мысли, сплошь неудачный апгрейд чужих высказываний. Знаю, что любите классику жанра, но с речью надо что-то делать (без обид).
Вы же с компьютером на "ты", "порталы с колена за два часа квасите" - УВАЖУХА ВАМ (я - лошара, только сейчас осваиваю "лепнину сайта"), но слогописание - это не Ваше.
Повторюсь: оскорбить не хотел.  
ЭХО ВЫ наше...(площадочное :) - немного фальшивочное, но своё :)
Аноним редактировал сообщение 3 февраля 2013
atwork:

Когда слышишь правду

Правду о чём? О "детском садике, истерике, юношеском максимализме" :)))? Ничего толкового...как всегда... Скучно... Сударь, Вы, похоже, не обучаемы. Разрешите откланяться (с Вашего позволения) - убываю с друзьями на сабантуй :) Ура!!!!!!

П.С. Ещё немного и я подумаю, что Вы - папа АКиЖАУ :)
Отвечать Вам больше не буду (нет смысла).
Всех Вам благ!!!