Разработана новая страница выставления лота

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.
пожалуйста, верните возможность редактировать цену аукциона!!!
mihmih3:

Ну вот, хоть один человек правильно выразил цель нововведения, это -  полный беспощадный отсев нафиг всех лотов во всех разделах, выставленных на аукцион до введения комиссии с продаж.
После завершения этого процесса все кнопки, не сомневаюсь, будут возвращены обратно. Осталось ждать недолго: всего лишь примерно 30 дней.

именно так все и есть.
Runway:

mihmih3:

Ну вот, хоть один человек правильно выразил цель нововведения, это -  полный беспощадный отсев нафиг всех лотов во всех разделах, выставленных на аукцион до введения комиссии с продаж.
После завершения этого процесса все кнопки, не сомневаюсь, будут возвращены обратно. Осталось ждать недолго: всего лишь примерно 30 дней.

именно так все и есть.

не 30, а 60 дней.
Мегамозг:

atwork, шо?

Прям как "Эллочка-людоедка" :)  Не "шо", а кто.
Alleswisser, когда Вы предлагаете что-то по делу, я Вас всегда поддержу (например, снижение %). Но в данном случае уж извините.
atwork:

Alleswisser, когда Вы предлагаете что-то по делу, я Вас всегда поддержу (например, снижение %). Но в данном случае уж извините.

Поймите, мне поддержка не нужна. Я - самодостаточный человек (с титановым стержнем, если хотите).
По-поводу возвращения старой страницы: Вы сами, зачем-то, пошли мне в противовес, хотя Вам по-барабану какая будет страница. Зачем Вы вступили со мной в контру - НЕПОНЯТНО (Вам же это индифферентно?!) Необъяснимая какая-то реакция на решение другим человеком вопроса, который Вас не касается. Вы меня пугаете :)
Мне абсолютно не нравится новая версия!!!
Как теперь редактировать старые лоты (цену, стоимость доставки), если эти графы вообще отсутствуют?!!
Почему при копировании описания лота из редактируемого старого лота (с форматированием, т.е. с курсивом) - раньше в новый лот форматирование текста переносилось, а теперь нет?
Уважаемые господа, ведь действительно, старая версия была удобна и всех устраивала.
Почему бы не вернуть её на место.
А Ваша позиция по сути такова, вроде бы и что-то хорошее и новое делаете, а вроде бы своими новшествами заставляете всех носить "одежду тех цветов, которые Вам нравятся"!
Вот например, почему нельзя через день-два-три снимать галочку с Автоперевыставления или наоборот ставить её? Любой может передумать и не перевыставлять лот следующий раз хотя бы по той причине, что он долго не продается. Вы этим самым нарушаете ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВА каждого.
А в итоге - всё равно при продаже Вы свои проценты получаете.

И всё-таки просьба - верните изменение Автоперевыставления.
Ячтотопропустила?!
fantomAE:

А в итоге - всё равно при продаже Вы свои проценты получаете.

с чего Вы взяли? Пока стояло "автоперевыставление"-не всегда, так скажем.
dh:

Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.


Я хочу "перемыть косточки" всей странице выставления лотов. Естественно, я выскажу предложения именно с МОЕЙ колокольни, именно с моей точки зрения, точки зрения продавца, выставляющего большое количество идентичных лотов. И ни в коем случае не утверждаю, что это истина в последней инстанции. Но я имею достаточный опыт такой работы и смею предположить, что многие мои предложения должны быть положительно восприняты, по крайней мере, продавцами с большим количеством одинаковых или похожих лотов.

1.По логике, страница выставления лота должна быть МАКСИМАЛЬНО удобна для быстрого выставления. Как правило, я стараюсь подбирать группу лотов так, чтобы они были максимально похожи по разделу, состоянию, тематике, описанию. Лоты выставляю только через кнопку ВЫСТАВИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР.
Поэтому при таком перевыставлении желательно иметь сохраненные от предыдущего лота:
- название
- раздел
- состояние товара
- подробнее о состоянии (!!!)
- тематика.
Ибо всегда быстрее  (при необходимости!!!) исправить это, чем выбирать для каждого лота отдельно.
Пока этому условию удоволетворяет только одна позиция - НАЗВАНИЕ.

2.ОЧЕНЬ неудобно то, что для указания цены и продолжительности торгов необходимо включить кнопку СПОСОБ ПРОДАЖИ. Это лишнее и абсолютно не нужное действие при выставлении каждого лота. В предыдущей версии было удобнее.

3. Окно МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА следует переместить после окна БЛИЦ_ЦЕНА Это и более логично и удобнее.
Если тут, конечно, не скрыта попытка навязать платную опцию...

4. Обычно я выставляю товар на 30 дней. Поэтому желательно иметь готовую цифру 30 (вместо нынешних 7) или сохранять данные от предыдущего лота.

В ближайшее время планирую выставить несколько тысяч лотов. Если бы были внесены эти изменения, это бы значительно ускорило эту работу...
dzedL:

1.По логике, страница выставления лота должна быть МАКСИМАЛЬНО удобна для быстрого выставления. Как правило, я стараюсь подбирать группу лотов так, чтобы они были максимально похожи по разделу, состоянию, тематике, описанию. Лоты выставляю только через кнопку ВЫСТАВИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР.
Поэтому при таком перевыставлении желательно иметь сохраненные от предыдущего лота:
- название
- раздел
- состояние товара
- подробнее о состоянии (!!!)
- тематика.
Ибо всегда быстрее  (при необходимости!!!) исправить это, чем выбирать для каждого лота отдельно.
Пока этому условию удоволетворяет только одна позиция - НАЗВАНИЕ.

2.ОЧЕНЬ неудобно то, что для указания цены и продолжительности торгов необходимо включить кнопку СПОСОБ ПРОДАЖИ. Это лишнее и абсолютно не нужное действие при выставлении каждого лота. В предыдущей версии было удобнее.


Со всем согласна.
dzedL:

dh:

Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.


Я хочу "перемыть косточки" всей странице выставления лотов. Естественно, я выскажу предложения именно с МОЕЙ колокольни, именно с моей точки зрения, точки зрения продавца, выставляющего большое количество идентичных лотов. И ни в коем случае не утверждаю, что это истина в последней инстанции. Но я имею достаточный опыт такой работы и смею предположить, что многие мои предложения должны быть положительно восприняты, по крайней мере, продавцами с большим количеством одинаковых или похожих лотов.

1.По логике, страница выставления лота должна быть МАКСИМАЛЬНО удобна для быстрого выставления. Как правило, я стараюсь подбирать группу лотов так, чтобы они были максимально похожи по разделу, состоянию, тематике, описанию. Лоты выставляю только через кнопку ВЫСТАВИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР.
Поэтому при таком перевыставлении желательно иметь сохраненные от предыдущего лота:
- название
- раздел
- состояние товара
- подробнее о состоянии (!!!)
- тематика.
Ибо всегда быстрее  (при необходимости!!!) исправить это, чем выбирать для каждого лота отдельно.
Пока этому условию удоволетворяет только одна позиция - НАЗВАНИЕ.

2.ОЧЕНЬ неудобно то, что для указания цены и продолжительности торгов необходимо включить кнопку СПОСОБ ПРОДАЖИ. Это лишнее и абсолютно не нужное действие при выставлении каждого лота. В предыдущей версии было удобнее.

3. Окно МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА следует переместить после окна БЛИЦ_ЦЕНА Это и более логично и удобнее.
Если тут, конечно, не скрыта попытка навязать платную опцию...

4. Обычно я выставляю товар на 30 дней. Поэтому желательно иметь готовую цифру 30 (вместо нынешних 7) или сохранять данные от предыдущего лота.

В ближайшее время планирую выставить несколько тысяч лотов. Если бы были внесены эти изменения, это бы значительно ускорило эту работу...

Мыслите Вы верно, но никто менять не будет все назад
АКиЖАУ:

Мыслите Вы верно, но никто менять не будет все назад

По идее, опять-таки, по идее, администрация должна быть заинтересована в большем количестве лотов. И чем проще (быстрее) их выставлять, тем больше я их выставлю... и т. д.
Но я уже давно привык к нелогичности поступков, поэтому, если вы окажетесь правы, я сильно не удивлюсь...
Попробовала пару раз - млин-млинский - до чего же непривычно и из-за этого долго. И ведь совсем не хочется привыкать. Вяртайте все обратно. Я не сильно против нововведений, которые принесла новая форма, понимаю и принимаю политику партии, но все это возможно с наименьшими видоизменениями. Ну люди вы или нет?! Не насилуйте!
Дабы не попасть в число "не нравится, но лень высказаться", высказываюсь: выставила лоты - проблем не заметила, даже наоборот, появилось несколько плюсов (тот же сознательный выбор раздела, например). Проблема с автопереставлением для меня непонятна, в последнее время отказалась от использования этой функции... опросила нескольких знакомых, которым лень тусоваться на форуме, но которые активно продают свои товары через ау - огорчений измененная страница им не принесла, то, что исчезло "автопереставление", даже не заметили...
На днях выставила несколько лотов. До этого только редактировала.
Неудобство - галочки на автоперевыставлении и возможен обмен хде-то справа затерялись.
DekaRhade:

На днях выставила несколько лотов

Выставить несколько лотов - это не одно и то же, что несколько сотен или, хотя бы, десятков лотов!!!
Так я и не говорила, что удобно.
Если мне при десятке лотов неудобно, куча лишних кликов, то что говорить о тех, у кого сотни лотов!
Действительно неудобно как-то все расположено. Зачем было делать эту пустоту или по старому варианту было много претензий
Руководство Аука! Не надо делать, как у кого-то, подражать чужому дизайну, не теряйте своё лицо! Верните страницу (родную, Ауковскую :). Ностальгия по страничке через край :) Большенство "ляхтарата" - за возвращение - ФАКТ!
Аноним редактировал сообщение 5 февраля 2013
dh:

Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.

План Ваш, а на "передовую" бросили "сухаря" - отбивается (молодец), но скоро и у него боеприпасы закончатся :)
dh, Вы бросили всем эту "кость" и пропали. Ваша страница (новая) - НЕ удобна (признано многими). Сообщите в эфире дальнейшие Ваши действия по восстановлению старой страницы (сроки реанимирования).
Спасибо.
Аноним редактировал сообщение 5 февраля 2013
Alleswisser:

действия по восстановлению старой страницы (сроки реанимирования).

Да она мертва уже, эта страница. Ее может воскресить лишь прогер-Бог, да и то с разрешения администрации...
Может ещё искусственное дыхание (от админов) поможет :)
От жалоб на неудобство перейду к конкретным недоделкам.

При загрузке фото более 2 Мб старая форма выставления лота выдавала предупреждение и не давала ничего загружать. В новой же форме никаких предупреждений нету, что-то загружается, НО ФОТО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ


Фотку загружал 3 раза, пока не допер в чем дело. Ну этот глюк точно надо исправлять, или дальше молчать будете, уважаемые?
Stalex редактировал сообщение 5 февраля 2013