Разработана новая страница выставления лота

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.
dh:

Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.

Или у меня с компом что-то или в хате перегаром надышали, но новая страница выставления лотов отстойная на вид.
atwork редактировал сообщение 7 февраля 2013
Ввесенняя:

АКиЖАУ, вот сколько ахинею можно нести?

АКиЖАУ:

профнепригодность 100%

Профессиональная пригодность - это "совокупность психологических и психофизических свойств, а также специальных знаний, умений и навыков, необходимых для достижения приемлемой эффективности труда"

Как это определение можно отнести к функционалу сайта????
Как только Вы научитесь выражать свои мысли доступным языком и исправите свой категориальный аппарат, всем жить станет гораздо легче. Правда, да, скучней.

Не надо возмущаться, Вам меня не понять...
Stalex:

Извините, но на почте ничего нет. Отпишитесь, пожалуйста еще раз. Вернется или нет старая форма - это один вопрос, но по поводу фотографий - там все-таки какая-то ошибка.

Продублировали письмо.


DekaRhade:

2) Насчет галки на "возможен обмен". Тыкаем в нее, мышь сдвигается с "возможен обмен, начинаем вводить текст,  и окошко с вводом на что обмен скрывается.

Исправлено.
atwork редактировал сообщение 7 февраля 2013
Может, не платная регистрация, а просто возможность выставления лотов - платно.
Т. е. платно для продавцов, а не для покупателей.
Регистрируетесь, хотите только покупать - пожалуйста, а хотите продавать - заплатите копеечку.
Смену ника запретить или оставить, но платно, и это платно сделать внушительной суммой.
Anhel:

DekaRhade:
2) Насчет галки на "возможен обмен". Тыкаем в нее, мышь сдвигается с "возможен обмен, начинаем вводить текст,  и окошко с вводом на что обмен скрывается.
Исправлено.


Спасибо, работает.
DekaRhade, как раз проблема в покупателях. Регистрируют некоторые товарищи по 10 штук, и начинают шкодничать. Буквально на днях был случай у одного продавца.
DekaRhade:

а просто возможность выставления лотов - платно

Ну Вы, блин, вообще !!! А давайте ещё помимо процентов от продаж, Вашей новой идеи - создадим музей Аука. Все лоты, не продавшиеся за (например) 90 дней в добровольно-принудительной форме отдавать ресурсу :) Проблема стоит в том, что каждая зараза (неуравновешенная) может зарегиться на площадке и напакастить. Хотя бы чуть-чуть мозгами шевелить надо!!!
Возможность выставления лотов - платно единовременно при регистрации, а не за каждый лот.
Позиция администрации - пусть пользователи сами додумаются, как огородиться от "каждой заразы", а они потом эту идею воплотят.
Выход до абсурда прост - ПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ИДЕЯ не моя (кто-то раньше её озвучил) - ТОЛКОВАЯ ! Отморозки вымрут как класс!
Anhel:

Продублировали письмо.

да. я видел, спасибо
Alleswisser:

Выход до абсурда прост - ПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ИДЕЯ не моя (кто-то раньше её озвучил) - ТОЛКОВАЯ ! Отморозки вымрут как класс!

+100500 Тогда колчак-стингер не будет шкуру менять столь часто.
АКиЖАУ:

Тогда колчак-стингер не будет шкуру менять столь часто

Да ему в скором будущем полный карачун будет (надеюсь). Повадилась зараза старческая мне на телефон дубасить :) Скоро додубасится.
Модераторы,спасибо за то что убрали в графе цена спереди коричнево-оранжевый кружочек-подсказку и переставили её в конец строки.Знали бы вы,сколько я чертыхался,когда в неё тыкался:))
На странице выставления лота убрали автоподстановку для мобильных браузеров.

В персональном разделе появилась возможность снимать / редактировать / перевыставлять лоты для мобильных браузеров.
Anhel:

На странице выставления лота убрали автоподстановку для мобильных браузеров.

В персональном разделе появилась возможность снимать / редактировать / перевыставлять лоты для мобильных браузеров.

Вот за это громадное спасибо! Супер!
Anhel:

В персональном разделе появилась возможность снимать / редактировать / перевыставлять лоты для мобильных браузеров.

Вещь !
Anhel:

В персональном разделе появилась возможность снимать / редактировать / перевыставлять лоты для мобильных браузеров.

atwork:

Вещь !

Я немного поторопился радоваться. Раньше можно было перевыставить все лоты одновременно (не знаю, как у других, у меня работало на смарте), поставив галочки в квадратах. Сейчас этих квадратов нет, получается каждый лот надо перевыставлять отдельно.
Не соглашусь с мнением Atuma,что аушка вымрет.То,что комиссию ввели,конечно,не есть приятный момент.Но пережили его.Аллегро закрылся,и теперь аушка,в сущности,единственный реально функционирующий аукцион в Беларуси.Сейчас лоты с Аллегро придут сюда.
По новой странице заметны улучшения.То есть,те критические замечания,что были мной высказаны,уже исправлены.Это меня весьма радует.Значит,всё-таки,прислушиваются к нашим замечаниям.
Shunless,

Но пережили его

Не знаю, заметили ли Вы, но пережили с весьма ощутимыми потерями. Интересно было бы увидеть статистику проданных лотов в коллекционировании в октябре и в декабре. Количество выставленных сначала упало, затем вернулось на прежний уровень. Но, думаю, не за счет того, что постоянно выставляются новые, а за счет мизерных продаж. Новые лоты понемногу выставляются - продаж нет - количество выставленных растет.

Аллегро закрылся,и теперь аушка,в сущности,единственный реально функционирующий аукцион в Беларуси

А, кто мешает покупать в Беларуси, но через Российские аукционы?

Сейчас лоты с Аллегро придут сюда.

Или уйдут на Россию. Но, скорее всего, не уйдут никуда. Как правило, лоты выставляются одновременно на нескольких площадках, т.е. эти лоты уже выставлены.
Atum:


Не знаю, заметили ли Вы, но пережили с весьма ощутимыми потерями. Интересно было бы увидеть статистику проданных лотов в коллекционировании в октябре и в декабре. Количество выставленных сначала упало, затем вернулось на прежний уровень. Но, думаю, не за счет того, что постоянно выставляются новые, а за счет мизерных продаж. Новые лоты понемногу выставляются - продаж нет - количество выставленных растет.


Вы не правы. Количество одновременно действующих лотов в разделах "Монеты", "Коллекционирование" и "Искусство" после ввода комиссии не только не уменьшилось, а наборот ежемесячно увеличивается в среднем на 5%.

Количество реальных сделок растет еще быстрее.

Очевидно, что ввод комиссии позволил значительно улучшить качество выставленных лотов и поднять уровень ответственности продавцов.

Я уже не говорю про возможность дальнейшего функционирования ресурса. Пример Аллегро у всех на глазах.
ag:

Я уже не говорю про возможность дальнейшего функционирования ресурса. Пример Аллегро у всех на глазах.

Именно так!!!
ag,
Я понимаю, что Вы просто обязаны были написать именно так. Но, отслеживание ситуации говорит обратное.
Все, что я писал касается фалеристики. По другим разделам не отслеживаю.
Особенно умиляет по качеству. Качество ЗДЕСЬ не продается вообще, ну, пусть будет, редко. Именно, не продается, а, соответственно, и все меньше и меньше выставляется. В том числе, и из-за комиссии.
Какая связь между комиссией и ответственностью продавцов вообще не понятно.
Про возможность функционирования - это история для бабушек о том, что повышение цен позволяет повышать им пенсии. Я уже писал не раз, массовая КОММЕРЧЕСКАЯ продажа  китайского ширпотреба ничуть не подрывает функционирование ресурса. А, интеллектуальное коллекционирование, ну, просто подкосило ресурс. Особенно, если сравнить объемы.
Аллегро не катит. Это было мертворожденное дитя. Как и куфар.
Да, и про качество услуг аукциона.
Затеяли реорганизацию разделов, кинули на пол пути, теперь в час по чайной ложке исправляется. Зато "плаванЬе" уже с месяц висит. Но, страницу выставления шило на мыло поменяли...
Atum редактировал сообщение 11 февраля 2013
Atum:

Качество ЗДЕСЬ не продается вообще, ну, пусть будет, редко. Именно, не продается, а, соответственно, и все меньше и меньше выставляется. В том числе, и из-за комиссии.

Atum, если Вы бываете в клубе, как там обстоят дела с продажами и обменами по Вашей теме ?
atwork редактировал сообщение 11 февраля 2013