Разработана новая страница выставления лота

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11
Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.
Опера всё равно зависает напрочь при добавлении фото(( Сделайте плз что-нибудь! Удаление куков не помогает, помогает очистка кэша, но только на 3-5 лотов, потом опять зависает.
Новая форма не помогла)
При редактировании лота нет "птички" "автоматически перевыставлять".
Верните автоматическое перевыставление лота.
EW1UA:

При редактировании лота нет "птички" "автоматически перевыставлять".
Верните автоматическое перевыставление лота.

не вернут! suhar1, затёр свой ответ мне, где он написал, примерно, следующее: не будет вечно болтающихся лотов! А то, что нам удобно в свободное время спокойно редактировать действующие лоты на продление а не перевыставлять заверщённые и засирать не засорять свою почту сообщениями о завершёнными и выставленными лотами-наши проблемы! Не будет здесь что то делаться по просьбе пользователей, если не будет приносить прямую выгоду АУку! Бе!
EW1UA:

Верните автоматическое перевыставление лота.

Васса:

не вернут!

Ну есть же кнопка "Автоперевыставлять" !
atwork:

Ну есть же кнопка "Автоперевыставлять" !

через час она исчезает и вот:
EW1UA:

При редактировании лота нет "птички" "автоматически перевыставлять".

??? А сразу при выставлении нажать рука не поднимается ???
atwork:

fur:

Вы как-то спорите лишь бы поспорить

Да, с женщиной спорить...а тут сразу две...конечно, вы обе правы :)

atwork, Мы обе правы, а Вы - Портос: "А я дерусь просто потому, что дерусь." :-P

... Администрации: добавьте уже наконец смайлы на форумы. Хотя бы штук 5 самых ходовых. Понимаю, что можно вставить как картинку, но чего ради гланды через попу вырезать-то?
fur:

Alleswisser:

Просто: ЗАЧЕМ?

+1

Не, ну вот серьезно! ЗАЧЕМ?? Неужели и правда была необходимость на ничего не меняющие трудозатраты? Закрадывается мысль о каком-то отмывании трудовремени или тупо создания впечатления бурной деятельности.
MarGo:

fur:

Alleswisser:

Просто: ЗАЧЕМ?

+1

Не, ну вот серьезно! ЗАЧЕМ?? Неужели и правда была необходимость на ничего не меняющие трудозатраты? Закрадывается мысль о каком-то отмывании трудовремени или тупо создания впечатления бурной деятельности.

Все нормально, главное не работа, а ее имитация. Зато подраздел "плаванЬе" в спорте в значках как висел, так и висит. Оно и понятно, не все сразу. Приоритеты, однако. Главное - это повороты сибирских рек, а, вовсе, не производство удобной обуви.
suhar1:

Васса, есть.

http://ay.by/sell/index.phtml?auction_id=509605120 - НЕТ этих функций!!! Ну и что Вы сделали? И что теперь делать ? Как выставлять предыдущую операцию (автоматически перевыставлять)? Руководство ресурса, когда нечего делать - отдыхайте от нас, но только не делайте всякой шкоды:
АКиЖАУ:

Наоборот минус для продавца. Есть у меня лот без ставки, который я перевыставлять не буду. Вы предлагаете ввести бесконечное перевыставление. Так вот в этом случае мне придется войти сюда и самому снимать его с торгов, дабы он тут не болтался бесконечно, вместо того, чтобы просто получить письмо на почту о неудачном завершении торгов, которое после прочтения удалить навсегда. Ваша идея абсурдна, не так ли?

Так снять один лот легче чем перевыставлять тысячи.Да и никто не мешает не ставить галочку перевыставлять лоты.
Мне лично новая форма нравиться больше.Всё в поле зрения.Раздражает лишь один нюанс.Когда перевыставляю лот и изменяю цену товара,то выскакивает в начале цены коричневый кружочек с подсказкой и заслоняет первую циферку цены.
Приходится курсор убирать в последние цифры цены,стирать её и писать новую.А мне нужно было,к примеру,изменить одну только первую цифру.
Shunless:

Всё в поле зрения

Вот он, главный плюс.
suhar1, как сейчас перевыставлять лоты с последующими 30-днями участия (как раньше)??? Объясните.
Alleswisser:

suhar1, как сейчас перевыставлять лоты с последующими 30-днями участия (как раньше)??? Объясните.

Получите сообщение в почту об не удачном окончании аукциона, зайдёте к себе на страницу, перевыставите лот с пометкой "перевыставлять", не получится-создадите лот по новой!
:))))) Во здорово придумали! Ё-ма-Ё !!!
Аноним редактировал сообщение 1 февраля 2013
Alleswisser:

:))))) Во здорово придумали! Ё-ма-Ё !!!

а как Вы хотели? Это мстя такая.
Вася редактировала сообщение 1 февраля 2013
За что? АААА! Зависть к нашим лотам :)))? Так учиться нужно было хорошо :)
Васса:

Alleswisser:

suhar1, как сейчас перевыставлять лоты с последующими 30-днями участия (как раньше)??? Объясните.

Получите сообщение в почту об не удачном окончании аукциона, зайдёте к себе на страницу, перевыставите лот с пометкой "перевыставлять", не получится-создадите лот по новой!

Я придумала лучший способ, но он будет работать только с лотами по фиксированной цене. Снимаете с торгов ВСЕ свои лоты (заведомо зная, что птица на автоперевыставление у них изначально включена), затем из завершённых перевыставляете их по-новой. Автоматом заветная птица должна прописаться в свеженьких лотах. Процедура повторяется каждый раз ближе к концу завершения аукционов. Удобно, если все лоты с одинаковым сроком действия.
fur, ДАЛЕКО не с "одинаковым сроком действия". Раньше было удобно и с телефона перевыставиться, а сейчас всё, карачун! Вы, модераторы, скоро перпетум мобиле изобретёте, с таким жизненным потенциалом :)
Аноним редактировал сообщение 1 февраля 2013
fur:

Васса:

Alleswisser:

suhar1, как сейчас перевыставлять лоты с последующими 30-днями участия (как раньше)??? Объясните.

Получите сообщение в почту об не удачном окончании аукциона, зайдёте к себе на страницу, перевыставите лот с пометкой "перевыставлять", не получится-создадите лот по новой!

Я придумала лучший способ, но он будет работать только с лотами по фиксированной цене. Снимаете с торгов ВСЕ свои лоты (заведомо зная, что птица на автоперевыставление у них изначально включена), затем из завершённых перевыставляете их по-новой. Автоматом заветная птица должна прописаться в свеженьких лотах. Процедура повторяется каждый раз ближе к концу завершения аукционов. Удобно, если все лоты с одинаковым сроком действия.

Вам врачом нужно работать-гланды лечить через.. ;) Не в обиду!!! :)
Alleswisser, Я и не утверждала, что этот способ универсален. С телефона перевыставляться было беспроблемно, да. В отличие от снятия лота с продажи, что никак невозможно было сделать.
"ГрУзитесь" по пустоте. Зачем вообще ставить автоперевыставление, если все лоты заканчиваются в разное время. Неужели сложно перевыставить вручную несколько десятков лотов единовременно ? Все завершённые лоты можно отметить одним щелчком мыши, вторым перевыставить.
Васса:

Вам врачом нужно работать-гланды лечить через.. ;) Не в обиду!!! :)

Васса, Не мне. Светлым тутошним головам-новаторам, против идей которых другой лом приходится выдумывать.
fur:

В отличие от снятия лота с продажи, что никак невозможно было сделать.

Мы часто снимаем лоты? НЕТ. А вот перевыставляемся ЧАСТО. Хотя... кому - что, а лысому - расчёска.