Разработана новая страница выставления лота

 
Тема закрыта
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.
И всё-таки: почему бы не сделать срок редактирования "Автоперевыставления" сутки или 12 часов, например? И всем было бы удобно.
Street редактировал сообщение 15 февраля 2013
Street, Ответ на Ваш вопрос ищите на форумах: в настоящее время идёт отстрел лотов, выставленных до введения комиссионных с продаж и далее многократно перевыставленных, т.е. от их продажи продавец до сих пор не выплачивает комиссию.
Когда таких лотов не останется на ау, думаю, автоперевыставление будет восстановлено.
mihmih3:

Если бы в наш ау чаще заглядывали покупатели из других стран и покупали что-то

Это зависит и от Вас тоже. Надо "приводить" сюда молоточников, Ваших бывших и настоящих покупателей.
Естественно, большая работа, а процент отдачи невелик. Примерно из 800 - 900 писем-приглашений откликается сотня, ну, возможно - две...
mihmih3:

если кто-то из наших земляков что-то уже продал на Молотке, то назад на ау не спешит возвращаться.

У меня мнение противоположное...
dh:

Уважаемые пользователи, вылита новая, упрощённая страница выставления лотов.
Ждём Ваших комментариев по поводу её удобства / неудобства.

Ну, вот. Немного интенсивно поработал, выставил несколько сотен лотов..
Пришел к выводу, что при выставлении лотов с использованием опции ВЫСТАВИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ТОВАР было бы целесообразно оставлять цену (как стартовую, так и блиц) от прежнего лота.
Особенно большой выигрыш во времени получается при выставлении группы однотипных лотов с одинаковой ценой.
А если цена и меняется, то вписать в окошки новую цену поверх старой цены  с таким же количеством действий, как и выставить новую цену.
скажите пожалуйста! Что такое произошло с системой подсчета отзывов? У меня был рейтинг более 200, теперь 86. Куда делись порядка 100 голосов????
Nikolaevich:

скажите пожалуйста! Что такое произошло с системой подсчета отзывов? У меня был рейтинг более 200, теперь 86. Куда делись порядка 100 голосов????

Думаю на лицо действие нововведения - отзывы за лоты проданные (купленные) даром в рейтинге не учитываются))
dh,
Здравствуйте, Дмитрий. Знаю, что Вы человек порядочный и принципиальный. Посему обращаюсь именно к Вам, поскольку администраторы либо не хотят, либо попросту не могут решить мой вопрос.
Сегодня стал искать свою тему о "двойниках" на аукционе и не нашел. Удалили. Получается, что тема "неправильная", хотя многие пользователи со мной согласны. Администраторы ссылаются на то, что нарушения Правил нет. Делается это потому, что в Правилах изначально, видимо, не был предусмотрен вариант возникновения и существования "двойников". Но прецедент появился. Появился еще один Centurion http://ay.by/lot/tochnaya-kopiya-shvejcarskih-rolex-cosmograph-daytona-5099 72329.html, который мастерски маскируясь под мои данные (по крайней мере, визуальные) открыл себе интернет-магазин и похихикивает. Администраторы, видимо, не доложили Вам о возникшем вопросе, не вошли с ходатайством о внесении поправок и ограничились простой отпиской - "нарушений Правил нет". Так всегда проще. В любые правила всегда можно внести поправку, если это назрело. А здесь, мне кажется, как раз именно такой случай. Нет ни одного закона в мире, в который не вносились бы поправки. А здесь просто Правила. Вам это не составит труда. Уверен, что имидж аукциона еще больше укрепится, если мнение многих пользователей будет услышано и претворено в жизнь. В последнее время аукцион и так значительно преобразился в лучшую сторону. Уверен, что внесение поправки ( в данном случае введение фильтра на регистрацию "двойников") еще больше поднимет авторитет аукциона и Ваш, как руководителя, а также укрепит доверие к администраторам.
С уважением.
Centurion, смысл всех этих стенаний? Если и будет решен этот вопрос, то только в далекой перспективе.
АКиЖАУ:

Centurion, смысл всех этих стенаний? Если и будет решен этот вопрос, то только в далекой перспективе.

Вот и хотелось бы перспективу несколько приблизить. Должна же хоть здесь цивилизация появиться. Да и не стенания это вовсе, а облеченное в словесную форму желание услышать (в данном случае увидеть на мониторе) вразумительный ответ.
Уважаемые модераторы! Почему у вас в разделе Марки-Европа государство Молдова обозвано Молдавией,а в разделе Монеты Европа уже указано верное название.Вы уж определитесь или так или так,а то коробит москальское написание.
Есть государство "Кыргызстан",у вас оно называется Киргизия.Так сколько лет прошло с тех пор,когда были Татария,Киргизия и прочее.Мы же не в Советском Союзе живём.По поводу новой формы выставления лотов уже писал,но сейчас обобщу.Перевыставлять лоты стало удобнее,достаточно поставить одну птичку.А вот чтобы выставить новые лоты,
времени уходит намного больше чем раньше.Меня особенно достаёт необходимость указывать лот вручную постоянно,почему-то система не может запомнить предыдущий выбор.Согласитесь,что 6-7 лишних кликов мышкой весьма раздражают.И если раньше я мог выставить запросто сотню новых лотов,то теперь максимум 20.На большее терпения у меня не хватает.
скажите выставляю лот ,а мне пришит
стоимость доставки должна быть целым положительным числом?
Как это я запуталось?
fy.ijyjr:

скажите выставляю лот ,а мне пришит
стоимость доставки должна быть целым положительным числом?
Как это я запуталось?

Валюту в которой лот выставляете проверьте.
Затрудняюсь с выставлением, помощь требуется!
Раздел:
Другое
Декоративноцветущие растенияВзрослые растенияКомнатные растенияРастенияДомашний быт и уют
Требуется (?), ладно-просится указать: Производитель и Серия-это стёб такой?
Васса, не уменьшайте Вы так картинки. Я с громадным монитором и то долго вчитывался, что же Вы там в "серии и производителе" указали.  Просто, если картинка большая, то прячьте ее под спойлер.
И, там же поля, вовсе не обязательны для заполнения, если я не ошибаюсь. Хотя, я так понимаю, что Вас будоражит само наличие этих полей.
suhar1:

Хотя, я так понимаю, что Вас будоражит само наличие этих полей.

давно, имею подозрение, что движки монтируют технари далёкие от участия в аукционах. В частности, для проверки удобства использования того или иного движка при выставлении лота. А также-каким химическим мозгом нужно обладать, чтоб вводить данный пункт в оформление лота в данном разделе?
Васса, все, на самом деле, гораздо проще. Эти поля, явно перекочевали сюда из "Семян".
Васса:

А также-каким химическим мозгом нужно обладать

Не лукавьте, Васса :) Вы отлично знаете КАКИМ !
Аноним редактировал сообщение 6 апреля 2013
Otto Skorzeny:

Васса:

А также-каким химическим мозгом нужно обладать

Не лукавьте, Васса :) Вы отлично знаете КАКИМ !

цыха!
Вы,что,издеваетесь? Опять нововведение.При перевыставлении лота нужно лишний раз тыкать мышкой ибо лот нужно редактировать.Хотели как лучше - получилось как всегда:((
Достаточно на ту менюшку,которая выскакивает,добавить галочку Автоперевыставлять.Тогда не надо будет лезть в Редактирование лота если,конечно,цену не менять либо ещё что
Издеваются. Теперича и из архива старый лот перевыставить вообще нельзя. Раньше фото добавил, цену подкорректировал - и готово. УСЁ! Халява кончилась, крути по новой. Использовать старый лот, как шаблон больше не получится.
Atum редактировал сообщение 11 апреля 2013
Atum:

Издеваются. Теперича и из архива старый лот перевыставить вообще нельзя. Раньше фото добавил, цену подкорректировал - и готово. УСЁ! Халява кончилась, крути по новой. Использовать старый лот, как шаблон больше не получится.

Чегоооо? А почему мне только что удалось выставить лот из архива? Неужели я особенный??? Хотя не факт...
АКиЖАУ:

Неужели я особенный??? Хотя не факт...

АКиЖАУ, Особенный-особенный. Но к делу это не относится. :)
А выставить Вы сумели свеженький лот, что пробыл в архиве меньше двух месяцев. Раньше выставить оттуда можно было любой лот, теперь видно, что на старые уже нет такой возможности. А буквально несколько дней назад всё ещё было хорошо.
Alles kaputt, как шаблон вы можете использовать любой действующий или будущий лот.
Действующий лот - переходите на страницу лота и нажимаете на кнопку "Выставить такой же товар"
Будущий лот - в списке будущих лотов нажимаете на ссылку "Выставить такой же лот".
Ctrl Предыдущая 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Следующая Ctrl