Новое оформление Ay.by

 
Тема закрыта
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by
Ужасно не удобно( Нечитаемо. Верните как было, пожалуйста!!!
Неудачное нововведение, смотреть лоты неудобно особенно с мобильного. Неплохо бы было сохранить и старый вариант просмотра. С Уважением.
реально дерьмо.
rit
rit
7
На главной странице AY.BY (специально сделал этот текст в похожем виде):
семь картинок рекламы с текстом на фоне картинки и потом

=Рекомендованные лоты=

расположены

в один длинный столбик

в левой части экрана,

остальные 3/4 экрана пусты;

под ними

=Избранные лоты=

тоже слева в столбик ...

=====================
Если зайти в своё =Избранное=

            &nb sp;        там

            &nb sp;       каждая
    
            &nb sp;      позиция

            &nb sp;      списка

            &nb sp;      занимает

            &nb sp;      почти

            &nb sp;      весь

            &nb sp;      пустой

            &nb sp;      экран.

(как сделать скриншот экрана чтобы на них тут ссылки давать?)
Здравствуйте,спросили мнение,сами виноваты! Гораздо хуже стало! Тут люди жалуются,что на 17" мониторе плохо,а представьте,как отвратно на экране смартфона! Для восприятия очень трудно,площадь нерационально используется,а кроме того,"отслеживание купленных и отосланных лотов" не воспринимает адрес почты и пароль,нельзя войти даже!
Очень печально,что лишний раз подтверждается выражение-"чем новее,тем хуже"...
Ужасно! Все огромное, неудобно совсем стало!
Я даже шуганулась, что-то глючит вначале!
Дизайн страдает!
Es
Es
4
Верните все как было, новое- не всегда лучше.
Ваш эксперимент надолго или навсегда?Хоть объясните людям.Тут что, все зря распинаются?
Неудобно!!! Откуда такая мода на максимализм? Дизайнерам выдали мониторы по 45 дюймов!?
Раньше, чтобы увидеть новые лоты достаточно было перейти на вкладку "Новые" Теперь нужно выбрать тип, потом нажать на показать.
А если выбрать два типа то поди разберись где какой.
Раньше удобно было подвести курсор и всплывало увеличенное  фото. лота. Теперь нажать на увеличить, и там выскочит целое окно с фото и ценой и описанием кратким.
Уважаемые дизайнеры и кодописатели, целевая аудитория посещает сайт с телефонов, планшетов, ноутов, и телевизоров. И чем меньше кнопок и галочек тем проще и удобнее пользоваться, не зацикливайтесь на тысячах функций.

Непривычно, неудобно...
Fenamin редактировал сообщение 30 апреля 2014
Бусьлiк-i-Цiмошка:

Уважаемый директор Ау.by! Подавляющее число пользователей, мягко говоря, отрицательно отзывается о Ваших нововведениях, при этом многие аргументируют своё мнение. Я  понимаю пользователей (может, не всех, но большинство из них). Теперь объясните, будьте добры, этому большинству (в т.ч. и мне), чем Вам привлекателен сей "модерн", каковы его преимущества в сравнении с проклятым прошлым. Вдруг я закричу: "Боже мой! Какой я был слепец! Как я ошибался! Конечно, нововведение- это НАШЕ ВСЁ!"
Заранее дзякуй.

поддерживаю и присоединяюсь!
Для меня огромный минус то, что теперь непонятен рейтинг пользователей в списке лотов. Серый процент неинформативен. Звездочки и количество отзывов были намного удобнее!
:(
zolga2010 редактировала сообщение 1 мая 2014
birdim:

Для меня огромный минус то, что теперь непонятен рейтинг пользователей в списке лотов. Серый процент неинформативен. Звездочки и количество отзывов были намного удобнее!

Поддержу. Тут уже высказывались по этому поводу.
Может что-нибудь можно с этим сделать?
Такое впечатление, что на главной странице ограничили возможности:(
Стало неудобно:(
когда вернут старый вид ?
старый был лучше
Банально жду альтернативу. Как появится сразу свалю.
Уважаемые друзья!!! Услышьте пожалуйста своих пользователей и сделайте быстрый шаг назад, верните нам прежний формат ,где так удобно перечнем было просматривать лоты, при необходимости заносить в избранное или заходить в лот.ТО, Что придумано на сегодня не обижайтесь ,но это мученье.Картинки еле загружаются ,препятствие добраться до самого лота. Похоже если нас не услышат, то продажи могут резко сократиться. Надеюсь, что обсуждение будет адекватно воспринято  и неудобства исчезнут с экрана ,как НЕУДАЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!
Слуцкий:

Банально жду альтернативу. Как появится сразу свалю.


аналогично
rit
rit
7
... и тишина ... ушли в творческий запой ...
Верните как было. И на компе как то неудобно и на телефоне перестало грузиться.
rit:

... и тишина ... ушли в творческий запой ...


да просто затихарились и молчат. Вон в онлайне - по аське и скайпу служба поддержки доступна. Сказать им просто нечего.
АУ!!! Верните старый стиль.
неудобно
верните назад
ViSmyt:

АУ!!! Верните старый стиль.

http://www.youtube.com/watch?v=fvAR2GksjTg