Новое оформление Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by
К сожалению, вынужден согласиться с большинством: новый дизайн страшен визуально и неудобен в использовании.
Уважаемый Дмитрий, верните старый  интерфейс. Стало просто ужасно. Лишние клики, плохая загрузка. У Вас все было замечательно. Был лучший сайт по СНГ. Люди  любят стабильность. Стабильность респектабельна. Народ привыкнет и к худшему, но Вы потеряете много.
Мне нравится оформление. Спасибо!
Так сколько вам нужно отрицательных отзывов, что бы вернуть старый дизайн? Ведь ввесь форум (кроме пары человек) против этого нововведения, а вам все по-барабану. Зачем было вообще создавать эту страницу, ели вам наплевать на мнения людей.
не предусмотрен реальный  рейтинг продавцов , получается у одного продавца который продал один лот за год  рейтинг -100% ,
а у другого продавца который продал 500 лотов за 2-3 года рейтинг 99,2%!!! по моему не справедливо!!!!!!!!!!!!!
предедущее оформление было лучше!!!!
Нет страны продавца, на лоте.
полная шляпа.
раньше были приличные миниатюрные картинки, которые увеличивались при наведении указателя мыши.
сейчас не картинки, а слоны, большая часть которых совершенно не нужна при обзоре лотов.
не хватает сил пролистать одну страницу на 96 лотов, не говоря уже за другие.
А в список у меня никак не переключается. Ни на рабочем компе, ни дома
dh:

С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by

Полный отстой и неудобство! Верните как было и больше не подпускайте к проекту профанов с отсутствием каких либо профессиональных навыков и вкуса!!!
народ! как уменьшить картинки и как работать с избранными лотами? раньше они делились на действующие и законченные, сейчас всё вперемешку или я что-то не то делаю? спасибо заранее! а вообще по поводу новшеств: считаю это вредительством, ведь ау был очень удобным для всех, судя по высказываниям 99% пользователей. только пишем мы здесь для себя. будь это не так, всё вернули бы назад...
пушка-1974:

народ! как уменьшить картинки и как работать с избранными лотами? раньше они делились на действующие и законченные, сейчас всё вперемешку или я что-то не то делаю? спасибо заранее! а вообще по поводу новшеств: считаю это вредительством, ведь ау был очень удобным для всех, судя по высказываниям 99% пользователей. только пишем мы здесь для себя. будь это не так, всё вернули бы назад...

Слева вверху над списком избранных лотов находится выпадающее меню (действующие/завершенные/недавно добавленные).
sensej, на данный момент перестала работать как ей положено функция сортировки "С наибольшим количеством ставок" и "С наименьшим количеством ставок" - в перемешку выскакивает много лотов вообще без ставок.

И хотелось бы увидеть ответ на этот мой вопрос-предложение:
http://forum.ay.by/news/topic78345.html?page=4#post_177386
верните как было
В избранном вообще какой-то кошмар творится.
Хотела найти интересующий лот в разделе - это просто издевательство! Картинки прогружаются ужасно медленно!!!
Кипит наш разум возмущённый!!!
А вообще все правильно написал директор "С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн".
Для аукциона его не разрабатывали, он его получил. Что получил - тем и пользуйтесь :(
Bad_taste:

К сожалению, вынужден согласиться с большинством...

Пока это ДАЛЕКО НЕ большинство...
dzedL:

Bad_taste:

К сожалению, вынужден согласиться с большинством...

Пока это ДАЛЕКО НЕ большинство...

Большинство высказавших свое мнение
VasilTech:

на данный момент перестала работать как ей положено функция сортировки "С наибольшим количеством ставок" и "С наименьшим количеством ставок" - в перемешку выскакивает много лотов вообще без ставок.

Напишите пожалуйста на ay@ay.by с указанием своего браузера,  а так же желательно со скриншотом страницы.
VasilTech:

И хотелось бы увидеть ответ на этот мой вопрос-предложение:
http://forum.ay.by/news/topic78345.html?page=4#post_177386

Вы можете отсортировать новые и горячие лоты по цене. Для этого нужно перейти в раздел Новые с помощью фильтра(слева  под списком разделов). Далее справа над списком самих лотов отсортировать лоты по цене, либо по количеству ставок. В дальнейшем мы постараемся упростить процедуру сортировки и сделать ее более наглядной. Спасибо за Ваши замечания.
sensej редактировала сообщение 25 апреля 2014
Да! Наверное хуже и придумать нельзя! Кто это разработал, только бабло взял и всё. Раньше было намного лучше, а теперь и не охота и открывать этот сайт. Поэтому, внимательно прочтите все отзывы и замечания и верните все обратно, а новшества внедрять надо постеменно. Загрузка ужасна, картинки большие только и занимаешься покруткой и загрузкой. Я с 23 апреля, пробовал несколько раз посмотреть, что новенького, так и ничего и не смог посмотреть. Прийдется расстаться. Жаль
Зачем в сортировке лотов сделана сортировка лотов по продавцу с наивысшим рейтингом? Абсолютно бесполезная и скорее даже вредная функция.
Пример
Рейтинг:   100% положительных отзывов  (1 / 0 / 0)
Рейтинг:   99.9% положительных отзывов  (3538 / 0 / 1)
По вашему выходит продавец No1 более надежный чем продавец No2?

Лучше бы сделали поиск пользователя по нику, а не только продавца по полному совпадению (не дописать или пропустить одну букву - поиск уже никого не находит)
типа Бел.eBay
дисмун:

типа Бел.eBay


Да, бросается в глаза сразу сходство дизайна.

Я против, верните старый дизайн!
Да нормальный дизайн. Чем-то Ибэй напомнил.

А вот в техническом плане, очень напрягает, маленькое количество загружаемых фотография для описания лота.
Stalex:

Зачем в сортировке лотов сделана сортировка лотов по продавцу с наивысшим рейтингом? Абсолютно бесполезная и скорее даже вредная функция.
Пример
Рейтинг:   100% положительных отзывов  (1 / 0 / 0)
Рейтинг:   99.9% положительных отзывов  (3538 / 0 / 1)
По вашему выходит продавец No1 более надежный чем продавец No2?

Лучше бы сделали поиск пользователя по нику, а не только продавца по полному совпадению (не дописать или пропустить одну букву - поиск уже никого не находит)

Полностью согласен