Новое оформление Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by
sensej:

Напишите пожалуйста на ay@ay.by с указанием своего браузера,  а так же желательно со скриншотом страницы.

Испробовал в Опере и Мозилле, сортировка всё-равно не верно работает, на почту написал, скриншоты приложил.

sensej:

Вы можете отсортировать новые и горячие лоты по цене. Для этого нужно перейти в раздел Новые с помощью фильтра(слева  под списком разделов). Далее справа над списком самих лотов отсортировать лоты по цене, либо по количеству ставок.

Спасибо за ответ,
как-то сейчас с новым дизайном в голове не связались галочки слева снизу страницы с выпадающим меню справа сверху...
Да и то, чтобы эти галочки увидеть, при стандартном разрешении ноутбука 1366x768 нужно было прокрутить вниз.
Раньше то эти пункты меню были сверху рядом, и при выделении нажимались жирным цветом.

sensej:

В дальнейшем мы постараемся упростить процедуру сортировки и сделать ее более наглядной. Спасибо за Ваши замечания.

Очень на это надеюсь, спасибо! И кажется далеко не только я надеюсь:)
0n0
0n0
6
Верните прежний интерфейс
sensej, Уважаемая sensei обьясните почему Вы игнорируете почти все коменты адрессованные администрации. Вы вроде как сведующая так скажите почему администрация игнорирует своих пользователей.
guest1502, политика такая у краине.
Верно заметили, что теперь не отображается флаг возле ника продавца. Очень хочется опять его увидеть.
С уважением.
guest1502:

sensej, Уважаемая sensei обьясните почему Вы игнорируете почти все коменты адрессованные администрации. Вы вроде как сведующая так скажите почему администрация игнорирует своих пользователей.

Все комментарии и пожелания пользователей учитываются и анализируются отделом дизайна и разработок.
sensej, кто-то у Вас в отделе дизайна и разработок работает на развал ресурса явно...
Как не прискорбно, но народ давно начал уходить на другие площадки, здесь держаться только те у кого действительно сугубо аукционный товар или работает сила привычки. Речь о выживании а не о развитии скоро с такими новациями идти будет....
Жаль.
owl редактировал сообщение 25 апреля 2014
САША9:

Так сколько вам нужно отрицательных отзывов, что бы вернуть старый дизайн? Ведь ввесь форум (кроме пары человек) против этого нововведения, а вам все по-барабану. Зачем было вообще создавать эту страницу, ели вам наплевать на мнения людей.

Попробуй поищи этих пару в продажах на ауках. И очень сильно удивление - их нет
bk:

Верно заметили, что теперь не отображается флаг возле ника продавца. Очень хочется опять его увидеть.
С уважением.

А зачем? Ведь проценты они снимают с продаж, а у  "каго" пакупаешь - пофик. Главное проценты и на проценты РЕФОРМИРОВАТЬ сайт. Ещё раз - гавно.....
dh:

С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by

Перестанут Вас уважать после такой реформации.
Я всегда сидела тут с планшета, удобно было, очень. А теперь ни черты не открывается!  ну и как можно теперь здесь что-нибудь купить?! или надо каждый лот открывать отдельно?! Пора искать другое место, здесь уже делать нечего...
верните все обратно,не нужен этот новый дизайн, неужели по отзывам этого не видно,так было все легко и просто.
уверена, всё дело в привычке))
теперь сайт больше похож на зарубежные площадки...мне нравится))
Starlet77:

уверена, всё дело в привычке))
теперь сайт больше похож на зарубежные площадки...мне нравится))

А мне нет! Создается впечатление, что нас, пользователей никто не слышит. Куча народа высказалась по поводу нового дизайна - неудобно, некрасиво, не информативно.
Зачем такие огромные фотографии?
Зачем такой огромный шрифт?
Куда пропала старая сортировка?
Почему такая убогая цветовая гамма?
Изменения будут, или хавайте что дают?
Дизайн абы что,правильно написал один товарищ; деньги выделены,надо,что-то наваять.Введите правило, каждое последующее выставление не проданного лота дешевле, хотя-бы на 5%,вот и будет определяться реальная цена, а не взятая с потолка.И еще,указывать телефон МТС или Велком, а то бывают неприятности, оставляющие не хороший осадок на душе.
верните старый вариант или делайте мобильную версию. с телефона полностью страница не
загружается.
СТАРЫЙ ВАРИАНТ - ДА ДА ДА !!!
новый вариант-НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!
Wise Owl:

Stalex:

С каждым нововведением АУ теряет свое лицо...

Ау никогда не потеряет свое лицо! Все нравится и лучше чем было, просто все новое в начале дико, а потом нормально. Главное чтобы на сайте все было актуально и реально! (на некоторых сайтах висят объявление 2009 года, о которых сам продавец уже и забыл!)

Очень медленно грузится!!! ОЧЕНЬ!!!
То, сделано - это очень - очень плоххо!
Уже написал на ветке " Верните старый стиль!!!", что за старый стиль. Но здесь тоже добавлю; создается впечатление что эти директора и модераторы прочитав такое количество негативных отзывов о новом стиле просто проигнорируют пользователей. Они даже не считают нужным пообщаться с людьми, показать хоть какую-то реакцию на проблему.
Конечно же перейду после этого на другие площадки.
Saan:

Уже написал на ветке " Верните старый стиль!!!", что за старый стиль. Но здесь тоже добавлю; создается впечатление что эти директора и модераторы прочитав такое количество негативных отзывов о новом стиле просто проигнорируют пользователей. Они даже не считают нужным пообщаться с людьми, показать хоть какую-то реакцию на проблему.
Конечно же перейду после этого на другие площадки.

Может кто подскажет в Белоруссии нормальную площадку куда можно перейти? Я пока к сожалению ничего не нашол. Повод толковым програмистам задуматся и занять свою нишу которую ау. упускает.
Верните старую версию,пожалуйста!!!
Со смартфона пользоваться совсем неудобно.Фото не загружаются!!!
по мне так  все норм ! но доработки нужны !  корректируйте  разработчики! со временем думаю все будет ок ! не паникуйте! немного надо времени!