Новое оформление Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by
Старый был лучше.
Ужас!
Никаких преимуществ нового дизайна сайта не вижу. Было лучше!
EW1UA:

Прошу вернуть в списках избранных лотов информацию "завершён неудачно", "завершён удачно", "снят продавцом", "количество ставок".

Вернули статусы для завершенных аукционов: снят, куплен, завершён. при наведении мыши на статус показывается полная информация о статусе.
Отвратительно!!!Верните ,пожалуйста,прежнее оформление. Уменя вообще,рекомендуемые лоты не высвечиваются. И когда в категориях смотришь,названия есть,а картинок,пока не перейдёшь на лот,нет. Зачем надо было мудрить? Старое оформление было вполне удобным. С ув.Д.К.
Пользуюсь iPad. Нажимаю на нужный лот, он не открывается. То есть , я не могу добавить его в ,,избранное", не могу сделать ставку..Бред!
yuriksby, судя по письму, Вы грамотный человек... вот ответьте мне пожалуйста на один вопрос (просто, по-человечески): не повторяя все вышеперечисленные проблемы, возникшие у пользователей, связанные с обновлением дизайна вашего сайта скажите:
1. Почему вы не хотите вернуть старую версию, если она удобнее, чем новая ?
2. Почему вы пытаетесь там поправить, здесь подправить, а не вернуть старую версию ?
3. Зачем ваша команда периодически закидывает нам (пользователям) какие-то вопросы по-поводу новых введений и после обще-народного недовольства оставляете то, что придумали ?
4. Раньше я мог легко войти на сайт даже с кирпича, а теперь все накрылось медным тазом (не поддерживает, приходится выполнять кучу нажималок и переходов, чтобы увидеть интересующую меня инфу).
5. Общая картинка интересующих товаров пролистывалась достаточно быстро и в поле зрения попадало ВСЁ, а сейчас приходиться тратить кучу времени, чтобы пройти несколько страниц в одном из разделов.
Вывод: почему вам говорят пользователи, что ваша новая версия неудобна, а вы ведете себя мягко говоря непонятно ? Какой смысл вложен в ваше упрямое нежелание вернуть то, что удобно ВСЕМ ? Вы опросили, вашу версию "наклонили", указали на недостатки и корявый дизайн (особенно РАЗМЕРЫ картинок :), но вы как будто не слышите. Люди не могут понять абсурдность и комичность этой ситуации.
yuriksby:

Вернули статусы для завершенных аукционов

Спасибо.
Краткий статус стал даже более наглядным.
Но в целом по всему сайту аукционов старый дизайн был удобнее.
EW1UA редактировал сообщение 23 апреля 2014
Отвратительно!!!Верните ,пожалуйста,прежнее оформление.
Стало ужасно. С мобильного телефона через оперу мини пользоваться сайтом практически невозможно. Верните все как было. или хотя бы сделайте возможность выбора в настройках между старым дизайном и новым. просмотреть новые лоты в интересующем разделе просто невозможно.
Включил комп, захожу на ay.by и думаю - в какое это дерьмо я влез? За пару лет так привык к старой картинке! Понравится, наверное, слабовидящим.
Проведите опрос на главной странице, какой дизайн устраивает: новый или старый. Лично мне с новым ну очень не удобно, просмотрел порядка 10 страниц новых лотов и на большее не хватило, абсолютно не читабелен продавец лота, да и увеличение картинки по клику тоже не удобно.
1. Картинки стали больше. Это +! Давно пора.
2. Увеличение при наведении мыши не работает. Это -! Согласен с предыдущим постом, просто жуть как не удобно. Надо каждый раз нажимать. Тратиться куча времени в пустую.
3. Лично мне не хватает в новом дизайне функции "Отключить группировку лотов". Вместо 1 лота выводит 10-20 других. Зачем? Трачу на поиск необходимого предмета в разы больше времени. Добавьте эту функцию, думаю не одному мне она требуется.

Благодарю за внимание.
4. Не работает сортировка. Видно на скрине. По клику на группу лотов, в новом окне они расположены в произвольном порядке, хотя включена сортировка по "Скоро завершающиеся". Жду исправлений.


С уважением, bk.
Откуда такой масштаб? О_О
Я слепая, но не настолько. Почему и вы бросились подстраивать дизайн под виндузятные плитки?
Неудобно, нагромождение лишнего.
Работайте над безопасностью и рекламой! А вы опять за дизайн... Фу.
Куфар с каждого щита смотрит и с телека в режиме нон-стоп. А вы плиточки рисуете. Фу.
Да , дизайнер -наверное прикололся, или диплом где--то купил. Уволить его надо-- долой.
ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО. Если придумали уже колесо , не надо изобретать еще одно. Первое уже есть.
ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!! ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!
новый дизайн неудобен.верните старый.
Огромная просьба, уберите это нововведение и верните все как было; куча неудобств.
RaZoR редактировал сообщение 23 апреля 2014
Подход к усовершенствованию сайта действительно странный. Телега впереди лошади получилась. Вместо постепенных нововведений (РЕКОМЕНДУЕМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ !!!) зах....ли черт пойми что и теперь спрашиваете что исправить... Пожеланий по усовершенствованию было высказано тьма за время существования аукциона, вот их и нужно продвигать НА БАЗЕ СТАРОГО ДИЗАЙНА!!!!
Думал Куфар кривой только такой... Так и Вы туда же?! Такими темпами скоро дойдете....
owl редактировал сообщение 23 апреля 2014
sensej:

САША9:

Верните старый дизайн. Это же смотреть не возможно. Раньше было все понятно--аукцыон завершен удачно или нет и сразу можно было удалить лот из избранного, а сейчас как это определить не знаю. И еще--как было сказано выше--ПОСТАВТЕ КНОПКУ СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА, а лучше верните все на свои места.

Войдите в свой раздел "Избранное". Слева над списком лотов выпадающее меню сортировки: действующие/ завершенные/ недавно добавленные.

Не втом дело. Все это я нашел. В завершенных пишет "завершен", а как "удачно" или "неудачно" не видно.
owl, Полностью поддерживаем! Аукцион нужно давно модернизировать по верификации, рейтингу, защите торгов и т. п. То что действительно нужно и крайне необходимо для комфортного пользования ресурсом!Сколько раз мы уже поднимали эти темы, но толку ноль к сожалению.  Старый дизайн был лучше! Хоть его верните назад если все остальное невозможно!
А мне, наоборот, очень понравилось!
Особенно изменения в премиум лотах. Название лота на изображениях выглядит очень современно. и ПЛЮС в том, что сами фотографии и шрифт теперь больше и удобнее воспринимаются.
И всё отлично работает!
Тормозит по страшному, такие введения помоглибы только отбить клиентов вот только увы МОНОПОЛИЯ. Задумка хороша вот только в разделе новые монеты пустые окна и фото я не вижу в упор.