Новое оформление Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by
Очень Очень отрицательно.Верните старый дизайн.Вы хотите быть похожи на другие торговые площадки и потеряли при этом свою неповторимую индивидуальность. (((((((((((
Мне понравилось, что теперь можно просмотреть в общем списке несколько фотографий лота, не заходя в сам лот! Это ПЛЮС!.
НО - у известного конкурента для этого не нужно дополнительно кликать на увеличительное стекло с плюсиком, а потом ещё раз кликать, чтобы выйти из режима просмотра! Достаточно было просто подвести курсор к этому значку увеличения, если есть возможность - сделайте так, пожалуйста.
И второе - раньше я мог отсортировать одновременно и скоро завершающиеся, и скоро завершающиеся со ставками. А сейчас - только один из этих вариантов. Было бы ОЧЕНЬ удобнее, если бы галочки можно было ставить напротив двух вариантов в списке, например:
Новые+дешёвые
Новые+дорогие
Скоро завершающиеся+дешёвые
Скоро завершающиеся+со ставками
И так далее по аналогии. (больше двух галочек одновременно смысла делать наверное нет)
VasilTech редактировал сообщение 23 апреля 2014
Хотелось бы вернуть обратно старый дизайн.Привычнее старый.
Стало хуже.
Ужас!!!!!!! Верните всё назад!!!!
с мобильного стало невозможно пользоваться... открывается одна треть страницы. дайте нормальную мобильную версию!
Ну а почему не сказать просто - гавно стало.......
ужасно неудобно!
Отвратительно! Главный недостаток- нет возможности "пробежать" глазами по большому числу лотов, не говоря уже о том, что фото просто тормозят загрузку.
Какая гадость эта ваша заливная рыба...
Немножко попользовался. Согласен с мнениями вышеизложенными - в самом деле рябит увеличенным форматом (даже самым "мелким" из предложенных), а также в новом дизайне не нашлось опции новые (нововыставленные) лоты, что м и н у с по экономии нашего времени. Исправьте, пожалуйста!
пытаюсь уже 2 часа, общий вывод - ДЕРЬМО. Уж лучше как было, ваши эксперименты реально задрали.
Ну, для начала 4 страницы исключительно отрицательных отзывов, из 85 сообщений в теме 3-4 поста администрации, ну и один или 2 я видел за новый дизайн. Итого первого дня 80 (примерно)  - против, 2 (примерно ) - за.

Центровая выбирательная комиссия после предварительного подсчета оглашает предварительные результаты: "Уверенно лидирует новый дизайн" Подпись - Л.М.Гармошкина

Так-то
верните старый дизайн.
Ну очень, не удобно.
вместо фотографий лотов пустые окна с названием и ценой.дизайнера для ау.бай. подсунули недоброжелатели.
Ув. команда ay.by!!! Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно мнение пользователей, сделайте на несколько дней, неделю всплывающее окно с  вопросами, что бы каждый пользователь, зашедший на сайт, мог один раз проголосовать за произошедшее изменение дизайна. Надеюсь, тогда вам вполне всё будет понятно.
Иногда всё-таки лучше прислушаться к мнению большинства и признать свою ошибку, вам за это только "спасибо" скажут.
Или были выделены деньги, они уже ТАКИМ ОБРАЗОМ освоены, и процесс не обратим???
У меня с планшета не открываются фотографии. Только несколько, первых.
Верните назад все, теперь здесь невозможно стало искать что-либо.
Доброго Всем. Вношу предложение: на "заставке"сайта сделать 2 кнопки  А(старый вариант) Б (новый вариант).  А участники сами определят "зону комфорта" для общения. Естественный отбор сделает свое дело...
Мне не нужны на главной странице мои действующие лоты, я их и так знаю.
Прошу вернуть внизу ленту избранных.
Zubar.71:

на "заставке"сайта сделать 2 кнопки  А(старый вариант) Б (новый вариант).  А участники сами определят

Поддерживаю.
В качестве несомненного плюса нужно отметить наконец появление кнопок редактирования и снятия возле своих лотов в главном окне просмотра аукцмонов. Конечно напрашивается функция поиска в разделе "Мои аукционы" по названию лота, как на Молотке, но и это уже кое-что. Раньше поиск какого-нибудь нужного своего лота был затратной по времени задачей. Сейчас наверное станет немного легче делать.
Kvig редактировал сообщение 24 апреля 2014
Новый дизайн неудобный, лучше улучшать функции аукциона.
У меня на "главной странице,колонка лотов причем любых,грузиться но не открывается.Это теперь так всегда,будет или вы что то не "доделали"? Было вроде нормально никто не жаловался, взяли зделали зачем то хуже)
Слуцкий:

пытаюсь уже 2 часа, общий вывод - ДЕРЬМО. Уж лучше как было, ваши эксперименты реально задрали.

это точно!
bmw
bmw
4
Однозначно делаю вывод: ДОЛОЙ новое оформление! ДАЕШь старое! Вот не пойму: зачем менять то, к чему привыкли люди и что ХОРОШО работало???
Минусы ИМХО:
1. Невозможно смотреть с Оперы-мини.
2. Большие фотки мне не нужны в окне обзора
Вывод: настроил вид - списком, изображения - маленькими. Стало более-менее по-старому, но имена продавцов и рейтинг лучше разместить справа под сроком аукциона и не серым цветом, а более ярким и контрастным.