Новое оформление Ay.by

 
Тема закрыта
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12
С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by
как-то очень даже интересно,столько высказано мнений по поводу нового дизайна,  а от администрации гробовая тишина. не понятно зачем было Дмитрию Гулецкому обращаться к пользователям высказывать свое мнение о нововведении если они решили, будет вот так и не как иначе.
Старый дизайн был намного лучше
Мне тоже больше по душе старая версия, а точнее - предпоследняя. Было классно, ни на кого не похоже, ярко, интуитивно просто. Очень жаль!
от себя добавлю что за 7 лет самое ужасное обновление!!!!!!
время на открытие этих громадных картинок лотов уходит очень много.
разве нельзя было сделать всё более компактно .
лучше бы они увеличивались при наведении курсора.
А  мне  новый дизайн нравится.Пока не тормозит.Но у меня ноутбук.А вот с телефонов у пользователей могут быть проблемы.Нужно время для тестирования.
архи непродуманно. В разделе новое лоты сортируются по срокам выставления 2 дня, 7 дней и т.д. Верните как было, выставил лот он сразу по списку и идет пока кто нибудь еще не выставил. А то выходит кто выставил на 2 дня у того лот в верху списка а кто на 29 дней у того нужно все пролистать дабы добраться. Я так за последние 5 дней раздел "новое" в монетах так и не просматриваю, смысла нет.
Верните всё обратно
Где мои страницы куплю?Почему куплю надо специально искать?
Фигня полная!!! Не надо менять - люди сюда идут не на дизайн смотреть, а пользоваться! Раньше сразу видно было, кто продает, сколько уже ставок, список можно было охватить одним взглядом. Сортировка вообще бред: как, например, отсортировать "новые" по "цене"??? Бесит, только к одному привыкнешь, кому-то свербит менять - оправдываете поход на работу и получение зарплаты?
С уважением.
Вы смеётесь нам в лицо;) - МЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ АУ против нового оформления.
ВАШЕ НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ - жуткая дрянь, работать не возможно.
САЙТ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ -  а не для програМММММММММММММММистов
Уважаемый  Директор Ay.by   Дмитрий Гулецкий попробуйте поработать сами убедитесь - ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН.
С уважением.
Беда в том, что Д.Гулецкий - директор АУ.бай, а вся эта шляпа, называемая дизайном пришла сверху от ОЗ.бая (в свое время ведь аукционы были частью оза). И, получается местная администрация даже если и хотела бы все вернуть, но не может. По-моему это единственное объяснение происходящему. Хотя нам от этого не легче :(
vital:

как, например, отсортировать "новые" по "цене"

Слева на странице выбираем тип аукциона "новые", затем справа вверху выбираем сортировку по цене.
Может дизайн подогнали под российский кувалдовский для последующего слияния/продажи?
Stalex:

Беда в том, что Д.Гулецкий - директор АУ.бай, а вся эта шляпа, называемая дизайном пришла сверху от ОЗ.бая (в свое время ведь аукционы были частью оза). И, получается местная администрация даже если и хотела бы все вернуть, но не может. По-моему это единственное объяснение происходящему. Хотя нам от этого не легче :(


Зачем тогда открывать тему по дизайну? Единственно 1% шанс на миллион - нашими мнениями "владельцы" АУ вымолят для  нас старое оформление сайта. Во что лично я уже не верю.
ViSmyt:

Stalex:

Беда в том, что Д.Гулецкий - директор АУ.бай, а вся эта шляпа, называемая дизайном пришла сверху от ОЗ.бая (в свое время ведь аукционы были частью оза). И, получается местная администрация даже если и хотела бы все вернуть, но не может. По-моему это единственное объяснение происходящему. Хотя нам от этого не легче :(


Зачем тогда открывать тему по дизайну? Единственно 1% шанс на миллион - нашими мнениями "владельцы" АУ вымолят для  нас старое оформление сайта. Во что лично я уже не верю.


Ну он же все-таки директор :) Надо же показать, что он работает
sensej:

vital:

как, например, отсортировать "новые" по "цене"

Слева на странице выбираем тип аукциона "новые", затем справа вверху выбираем сортировку по цене.


а потом еще внизу справа, а потом внизу слева..... но я не уверен, что у вас получится
sensej:

Слева на странице выбираем тип аукциона "новые", затем справа вверху выбираем сортировку по цене.

Извините, sensej, но давайте будем точными. Теперь это у Вас называется не "по цене", а "Дешёвые" и "Дорогие". Креатив из креативов... АДЕКВАТНЫЕ ТЕРМИНЫ МЕНЯЛИ ЗАЧЕМ, "Дорогие" Вы мои?? Понятия "дорогие" и "дешевые" в экономике очень относительные и субъективные - в данном случае, в контексте сопоставления реальных потребительских свойств предлагаемого товара и  ожидаемой выгоды от его приобретения КОНКРЕТНЫМ покупателем... А у Вас просто - сортировка по цене (как  экономической категории). И большего ну никак не дано, да и не надоть...
PVR,  данные термины действительно не совсем корректны и в будущем будут заменены.
sensej:

PVR,  данные термины действительно не совсем корректны и в будущем будут заменены.

Спасибо за ответ! К тому же обнадеживающий...
sensej:

vital:

как, например, отсортировать "новые" по "цене"

Слева на странице выбираем тип аукциона "новые", затем справа вверху выбираем сортировку по цене.


По какому праву вы снимаете с моего счета деньги за рекламу при автоперевыставлении лота??
Viva-shopper,  оно где-то прописано, что рекламная услуга повторяется (и еще раз списываются средства естественно) при автоперевыставлении. Или в правилах, в каком-нибудь соответствующем подпункте или (что вероятнее всего) где-то на стадии оформления этой рекламной опции есть такая информация, но где-то точно есть, сама когда-то столкнулась. Но надо сказать когда вот так же в гневе где-то на форуме вопросила по незнанию, все хороша объяснили и сказали, что повторную рекламу снимут и деньги вернут, что и сделали.
Если раньше у меня не возникало сомнений по поводу порядочности администрации данного ресурса, то теперь есть о чем задуматься.
Удобство скорее дело привычки,  но считаю правильным сделать для пользователей настройку  где они сами выбирают вариант просмотра страницы. И непонятен принцип действий где ты сделал три ставки в сторону увеличения суммы и при этом написано, что минимальная сумма не пройдена. По всем правилам аукцион и начинается с минимальной суммы с последующими ставками. А здесь какие то игры в прятки... угадал сумму или нет. С уважением Юрий.
Viva-shopper:

По какому праву вы снимаете с моего счета деньги за рекламу при автоперевыставлении лота??

Положение об оплате услуг интернет-аукциона    
2.5. При автоматическом перевыставлении лота все рекламные опции сохраняются.
sensej:

2.5. При автоматическом перевыставлении лота все рекламные опции сохраняются.

...функция по своей сути, как минимум некорректна... даже объяснять лень - итак понятно...