Новое оформление Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by
Верните прежний вид! Ужасно неудобно! Я даже подумываю вообще уйти с аукциона из-за этих "красивостей". Все равно пользоваться невозможно. И, судя по вышенаписанному, со мной согласно большинство - чего ждем?
PokupashkaSerge:

Верните прежний вид! Ужасно неудобно! Я даже подумываю вообще уйти с аукциона из-за этих "красивостей". Все равно пользоваться невозможно. И, судя по вышенаписанному, со мной согласно большинство - чего ждем?


Это какая-то провокация. Наверно, для того и сделано, чтобы все разбежались
Раньше было лучше. Думаю хорошо было бы сохранить возможность пользоваться старой версией сайта. Сделать что-то типа выбора вариантов оформления. Удобно было при входе на главную страницу видеть лоты из "избранного" торги по которым вскоре заканчиваются, теперь же- там мои лоты.
Добавили возможность входа на страницу лота из списков с мобильных телефонов и планшетов. А также исправили некоторые несущественные недочеты на странице товара и в списках лотов.

К сожалению, отдельно хочется отметить браузер Opera Mini. Для корректной работы сайта в нем придется подождать нашей разработки сайта под мобильные телефоны.

Для тех, кому не нравятся большие картинки лотов в списках, хочу напомнить про настройки, расположенные справа сверху над списком.

Вы можете выбрать тип списка "Список" и затем выбрать маленький размер картинки, после чего списки будут выглядеть практически так же, как и старые.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что мы читаем и собираем все ваши отзывы, как положительные так и отрицательные, с форума и из почты. После анализа предложений мы будем принимать решение об изменении дизайна и, возможно, возвращении некоторого старого функционала сайта.
yuriksby редактировал сообщение 24 апреля 2014
8-))) Говорили, говорили, говорили, говорили. Кому говорили, зачем говорили? Бред сивой кобылы, а не принятие правильного решения.
на ay.tut.by картинки совсем не грузятся, если раньше были проблемы с этим, то сейчас вообще завал...
на ay.by что-то показывает... в чем разница?
Пересвет редактировал сообщение 24 апреля 2014
Действительно, в сравнении познается истина. Насколько хорошим был предыдущий дизайн стало понятно только после введения этого уныния. Юзабельность упала в разы, и к этому не привыкнуть.

Посмотрите в статистику - вы наверняка увидите там стабильный отток пользователей, и это тревожный знак. Возможно, это изменение из разряда "лишь бы обновить", или директору просто запудрили мозги, что "так будет лучше" халтурщики-дизайнеры. Это не суть важно. Важно то, что уже накопилось 6 страниц сугубо негативных отзывов от постоянных участников аукционов, стабильных юзеров, вашей опоры - неужели этого мало?
del
mal редактировал сообщение 24 апреля 2014
Вподе 1 апреля прошло? Или вы ток сейчас проснулись и решили пошутить?)))))
Неудобно! Зачем такой гигантский размер? Не воспринимается информация ваще никак! Я понимаю, надо двигатся дальше, что-то новое, но данный вариант сайта - это провал! УЖАСС!!
yuriksby:

Добавили возможность входа на страницу лота из списков с мобильных телефонов и планшетов. А также исправили некоторые несущественные недочеты на странице товара и в списках лотов.

К сожалению, отдельно хочется отметить браузер Opera Mini. Для корректной работы сайта в нем придется подождать нашей разработки сайта под мобильные телефоны.

Для тех, кому не нравятся большие картинки лотов в списках, хочу напомнить про настройки, расположенные справа сверху над списком.

Вы можете выбрать тип списка "Список" и затем выбрать маленький размер картинки, после чего списки будут выглядеть практически так же, как и старые.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что мы читаем и собираем все ваши отзывы, как положительные так и отрицательные, с форума и из почты. После анализа предложений мы будем принимать решение об изменении дизайна и, возможно, возвращении некоторого старого функционала сайта.

Спасибо, теперь даже в самом мелком шрифте цены можно отчетливо увидеть сидя в другом конце комнаты!! Ужас! Все сыро и уныло, информация не воспринимается, все сливается в одно серое пятно! Сделайте шрифт поменьше, верните обычный размер фото, проще было выбирать!
Ужасно неудобно! Картинки невообразимо долго грузятся. Нормально пользоваться стало невозможно. Если не исправят, нужно уходить на альтернативные площадки. Выбор есть.
Как было удобно, не выполняя лишних телодвижений, увеличить картинку лота просто наведя мышку! Удобные миниатюры лотов. Именно поэтому предпочитала Ау Барахолке, Секонд.by и др.
ужасно! верните всё как было раньше, а то изобретаете велосипед...
yuriksby:



Также хочу обратить ваше внимание на то, что мы читаем и собираем все ваши отзывы, как положительные так и отрицательные, с форума и из почты. После анализа предложений мы будем принимать решение об изменении дизайна и, возможно, возвращении некоторого старого функционала сайта.


скорее надо сделать полное возвращение старого функционала с некоторым добавлением нового.
zolga2010:

Ужасно неудобно! Картинки невообразимо долго грузятся. Нормально пользоваться стало невозможно. Если не исправят, нужно уходить на альтернативные площадки. Выбор есть.


подскажите про альтернативу
oo
oo
3
очень неудобно стало совершать покупки, если интересует более чем 1 лот. верните в избранных лотах сортировку по нику продавца, а не по рейтингу- он ни о чем не говорит
Полный бред образовался!!! Ужасно неудобно! Картинки невообразимо долго грузятся. Нормально пользоваться стало невозможно. Если не исправят, нужно уходить на альтернативные площадки. Выбор есть.
Bugor редактировал сообщение 24 апреля 2014
1. Спасибо за оперативно внесённые исправления.
2. По поводу того что загрузка картинок длительная - лично я этого не заметил. По моему скорость совершенно не изменилась. Может кто по dial-up подключается к internet? ) У меня скорость 0,5 Мбит/c и загружает страницу на 96 картинок чуть больше 20 сек при полностью обнулённом кэше. Это что медленно?
3. Настройки сайта стали более гибкими - появилась возможность отображения лотов списком или таблицей, выбрать размер картинок. Кому нравится миниатюры в чём проблема, выбираем минимальный размер!? Считаю что и дальше надо развивать это направление - увеличить количество настроек интерфейса под требования пользователей. Я бы выделил это как главное.

Благодарю за внимание.
Stalex:

zolga2010:

Ужасно неудобно! Картинки невообразимо долго грузятся. Нормально пользоваться стало невозможно. Если не исправят, нужно уходить на альтернативные площадки. Выбор есть.


подскажите про альтернативу

Пользовалась Онлайнер=Барахолка, Секонд.by Принцип тот-же
bk:

1. Спасибо за оперативно внесённые исправления.
2. По поводу того что загрузка картинок длительная - лично я этого не заметил. По моему скорость совершенно не изменилась. Может кто по dial-up подключается к internet? ) У меня скорость 0,5 Мбит/c и загружает страницу на 96 картинок чуть больше 20 сек при полностью обнулённом кэше. Это что медленно?
3. Настройки сайта стали более гибкими - появилась возможность отображения лотов списком или таблицей, выбрать размер картинок. Кому нравится миниатюры в чём проблема, выбираем минимальный размер!? Считаю что и дальше надо развивать это направление - увеличить количество настроек интерфейса под требования пользователей. Я бы выделил это как главное.

Благодарю за внимание.

На Ау.by картинки грузятся нормально, а вот на ay.tut.by почему-то нет
zolga2010:

Stalex:

zolga2010:

Ужасно неудобно! Картинки невообразимо долго грузятся. Нормально пользоваться стало невозможно. Если не исправят, нужно уходить на альтернативные площадки. Выбор есть.


подскажите про альтернативу

Пользовалась Онлайнер=Барахолка, Секонд.by Принцип тот-же


В том-то и дело, что онлайнер и секонд это не аукционы и кроме АУ в Беларуси аналогичных проектов нету. Был как-то раньше аллегро, но его закрыли
раньше с мобильника значительно удобней было. сейчас страница до конца не загружается. . .
yuriksby:

Также хочу обратить ваше внимание на то, что мы читаем и собираем все ваши отзывы, как положительные так и отрицательные, с форума и из почты. После анализа предложений мы будем принимать решение об изменении дизайна и, возможно, возвращении некоторого старого функционала сайта.

Надеюсь, что вы всё же УСЛЫШИТЕ И ПРИСЛУШАЕТЕСЬ...
Научитесь читать мнения пользователей. И делать из них выводы. Всё очень просто. А не тупо и настырно гнуть свою линию.
Старый дизайн удобнее.Верните обратно.Даже не хочется заходить на сайт.