Новое оформление Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
С 23 апреля Ay.by получил новый дизайн. Просим наших пользователей дать обратную связь о нововведении - стало ли удобнее, не возникло ли ошибок.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий,
Директор Ay.by
пяць лотаў на старонку, запорхаўся гартаць!! а хто ўвогуле казаў што было дрэнна? навошта было мяняць даўна звыклы і вельмі зручны дызайн?
верните старое оформления!!!!! новое просто ужас!!!!
rit
rit
7
В обычном IE ненормально стало и в стольких местах сразу что даже перечислять нет смысла ...
На чём вообще это внесение изменений проверяется, такое впечатление что на какой-то мифической Win2015 ? Вообще-то есть такое классическое выражение "тренироваться на кошках" (проверять) и соответственно для ПО такого уровня в данном случае это Win98 и ХРень.
Зачем опять эти "большие" изменения, всё вроде "устаканилось" уже в предыдущем варианте.
Не нравится. Старый дизайн намного лучше. Верните . А дизайнера уберите .
дизайн дизайном, но у меня (win xp sp 2, mozilla) страницы стали грузиться в несколько раз медленнее. миниатюры очень долго грузятся.
ни с телефона, ни с планшета не загружаются фотки :( невозможно нормально работать.
а у меня после обновления во всех разделах пишет что ничего не найдено=(( но не могут же все разделы быть пустыми?! или еще работы ведутся?
Мне нравится новый дизайн!
Хотели как лучше,а получилось как всегда через Ж...У! УЖАС!
ШпиОн77:

ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!! ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!

owl:

dh На ноуте невозможно смотреть- зачем ОГРАМЕННЫЕ такие картинки?

а Вы с телефона не заходили? мало того, что невозможно прокручивать списки, так ещё и отказался грузить картинки лотов... но да это ладно... жаль, что с этим дизайном не посидишь с телефона... очень неудобно...
Глас народа будет услышан?
дисмун:

Глас народа будет услышан?

Конечно, нет! А он хоть раз был услышан?
как-то все совсем плохо. названия лотов обрезаны, приходится на каждый наводить курсор чтобы прочитать целиком название.
раньше было получше!
ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!! ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!
Убедительная просьба, уберите этот кошмар который называется - новый дизайн; верните все обратно.
Уважаемый Дмитрий Гулецкий. Верните старый  дизайн сайта назад. Не возможно  работать и просматривать лоты.
Отвратительный дизайн. Неудобно.
ViSmyt:

Прошу добавить кнопку - СТАРЫЙ ДИЗАЙН.

+1
Mike.R редактировал сообщение 24 апреля 2014
прощу также вернуть старый дизайн и функционал. У меня телефон, Нокия Люмия 820 - с сума сходит и не один лот не хочет открывать, особенно, рекомендуемые на главной странице.
Скажите, а анализ мнения потребителей проводился? На основании чего нужно было менять дизайн?
Здесь уже не первый год, но вижу как сайт сдает свои позиции.
Спасибо за понимание....
не понравилось: неудобно пользоваться!
Mike.R:

ViSmyt:

Прошу добавить кнопку - СТАРЫЙ ДИЗАЙН.

+1

+100500 Референдум!!!!!!
ANOMALIYA:

РЫГОРАВИЧ

2
# сегодня, 12:44
ВЕ

полностью согласна, та же беда
А мне все нравится! Что-то новенькое, необычное :-)