Новый персональный раздел пользователя Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
БНТУ рулит ! ;)
в прошлом году обещали csv сделать для юрлиц. сказали - в разработке. и хде ано? вместо этого очередная косметика. не скажу, что плохо, но и смысла особого не вижу. разве что кол-во единиц товара стало видно, за это спасибо. требующие ответа не мешают, пусть остается, хотя и в самом деле, много мусора, на который и не собираешься отвечать.
модераторы, повторяю свой вопрос: как перенести в архив "не проданные" лоты?
Посмотрел, точнее, прочувствовал очередные нововведения Ау... Почитал комментарии о них ...
Подумалось: "НУ, НА ХРЕНА  ЭТО ВСЁ НУЖНО ДЕЛАТЬ?????"
господи, как же раздражают ваши улучшения!!!!!!

ну честное слово. зачем все усложнять с каждым разом????????

еле нашла свои завершенные аукционы.
Stalex:

Требующие ответа - лоты где есть комментарии на который уже дан ответ. Зачем?

тоже не поняла. у меня на все лоты даны ответы. а на некоторые больше двух лет назад. зачем мне этот раздел???
господи, ну кто все это придумывает???????????
filosofia2010:



какой абсурд...
если вопрошающий пишет  в комментариях ок или я игнорирую нелепые комментарии, лот так и будет висеть месяцами в "требующих ответа"???

поддерживаю. некоторым индивидуумам я вообще не хочу отвечать. теперь они у меня маячить перед глазами будут, пока я не отвечу?

блин. как было удобно. на одном уровне в линеечку: действующие лоты -завершенные-архив

поотрывать руки вашим креативщикам ((((((
Runway редактировала сообщение 30 сентября 2014
yuriksby:

Шрам:

ещё верните фильтр , "наблюдающих"  за лотами.

Вам нужна сортировка по количеству наблюдающих? Для каких целей она используется? Если необходимо, мы её обязательно вернём.



а это как-раз таки "потенциально проданные" лоты. Если пользоваться вашей (администрации) терминологией.
Alleswisser:

yuriksby:

мы постараемся её доработать или уберём вообще

... yuriksby, так уберите её сразу, чего ждать-то ??? ;))

Дорабатывать не надо. Надо убрать.
sensej:

Stalex:

Требующие ответа - лоты где есть комментарии на который уже дан ответ. Зачем?

Если ответ уже дан, лот исчезнет из фильтра "требующий ответа".

1) Человек задал вопрос, получил ответ и сказал спасибо. И лот завис в "требующих ответа". Чтобы он исчез нужно ответить 'пожалуйста' ?
2) Человек задал вопрос, а мой ответ удален модератором. Лот висит в "требующих ответа". Как в этом случае убрать его оттуда?

dzedL:


Единственное полезное -это пункт 1. Вот если бы добавили сортировку по по никам покупателей, сделавших ставку, это была ОЧЕНЬ полезная функция!!!

Хорошо бы было, но, видимо придется еще пару лет подождать.
yuriksby Вот именно,сортировка по количеству наблюдающих. Скажу за себя ,нужна для  регулирования цен ,на продаваемые предметы ,  функция полезная в том плане ,всегда видишь , интересен предмет или нет .. и как на этом сыграть.
Stalex:

dzedL:


Единственное полезное -это пункт 1. Вот если бы добавили сортировку по по никам покупателей, сделавших ставку, это была ОЧЕНЬ полезная функция!!!

Хорошо бы было, но, видимо придется еще пару лет подождать.

Сортировку или фильтр? Что будет удобнее? Для каких задач вы планируете это использовать?
yuriksby:


Сортировку или фильтр? Что будет удобнее? Для каких задач вы планируете это использовать?

Сортировку было бы удобнее, чем фильтр.
А для каких задач - даже странно читать такой вопрос...
Несколько покупателей делают ставки на мои лоты, торги растягиваются на недели. Иногда ставок скапливается несколько десятков. И мне ВАЖНО знать ставки КАКИХ именно покупателей, когда завершаются торги со ставками того или иного покупателя...
Этого объяснения достаточно? Или добавить еще?
Во всяком случае, эта функция НАМНОГО нужнее, чем сортировать требуемые ответы на бред некоторых суперодаренных...
yuriksby:

Stalex:

dzedL:


Единственное полезное -это пункт 1. Вот если бы добавили сортировку по по никам покупателей, сделавших ставку, это была ОЧЕНЬ полезная функция!!!

Хорошо бы было, но, видимо придется еще пару лет подождать.

Сортировку или фильтр? Что будет удобнее? Для каких задач вы планируете это использовать?


Сортировки наверно достаточно было бы. Вывести рядом с количеством ставок ник пользователя с текущей ставкой, ну или во всплывающем сообщении при наведении курсора на количество ставок.
Stalex редактировал сообщение 30 сентября 2014
Зачем было переименовывать и убирать разделы?! Ничего полезного это не дало. Только стало неудобно. Действительно...... Кто это все придумывает???!!!! И зачем?
Вернули сортировку по "Показы" и "Наблюдают".

Страницу "требующие ответа" мы оставим на несколько дней, чтобы оценить её посещаемость и отзывы о её работе.
yuriksby, знаете что удивляет и обескураживает на этом сайте ?...
... отвечаю (без иронии и скабрезностей):
- постоянно идут каке-то нововведения, которые, как минимум, неприемлимы для пользователей (видно по реакции);
- работники сайта, услышав проблемы, просто игнорируют их (закинули - кушайте);
- ну и наконец, самое интересное, зачем спрашивать мнение людей, если всё уже решено (даже если на ветках форума разразилась революция по некорректности той или иной функции).
п.с. вам люди говорят уберите бестолковую, по своей сущности, функцию "требующие ответа", а вы отвечаете: "...мы постараемся её доработать..." - вот как это воспринимать нормальным людям ?
... чуть не забыл, чего заходил - верните деликатную и дипломатичную модераторшу АртВесну на ветки форума!
sensej редактировала сообщение 30 сентября 2014
VDOLG:

Зачем было переименовывать и убирать разделы?! Ничего полезного это не дало. Только стало неудобно. Действительно...... Кто это все придумывает???!!!! И зачем?

кто-то очень свой, которому надо платить зарплату за видимость работы
Runway редактировала сообщение 30 сентября 2014
верните завершенные аукционы на видное место!!!! рядом с действующими

задолбалась их исктаь
...а зачем дубляж функции количество лотов продавца (выделено красным рядом с ником) и добавили мои лоты в продаже - переименовали улицу Нижнемасловка в Верхнемаргариновку... оставили бы функцию мои аукционы...
ЗАДОЛБАЛИ.
Своими нововведениями. Теперь фиг чего найдешь. Снятые администрацией лоты в архив самому не закинешь, чтобы не мешались?
Пока нашла завершенные, но еще не выкупленные в реале лоты... Вам там надеюсь хорошо икалось?
И чего Вам неймётся? Опять какую-то хрень придумали во благо народа
Интересно, где потом искать завершённые неудачно
Alleswisser:

yuriksby, знаете что удивляет и обескураживает на этом сайте ?...
... отвечаю (без иронии и скабрезностей):
- постоянно идут каке-то нововведения, которые, как минимум, неприемлимы для пользователей (видно по реакции);

Нововведения могут быть не приемлемы  для одних пользователей, и приемлемы для других. Иногда мы не можем знать вашу реакцию, пока не сделаем новый функционал на сайте. Каждое нововведение либо проходит проверку, либо доработается, либо удаляется с сайта.

Alleswisser:


- работники сайта, услышав проблемы, просто игнорируют их (закинули - кушайте);

Все проблемы фиксируются. Простые исправляются сразу. Более сложные прорабатываются и делаются позднее. Некоторые записываются в планы на будущее.


Alleswisser:


- ну и наконец, самое интересное, зачем спрашивать мнение людей, если всё уже решено (даже если на ветках форума разразилась революция по некорректности той или иной функции).

Не все клиенты пишут свой мнение на форуме, многие пишут через обратную связь. И только после сбора всех мнений в течение нескольких дней мы можем сказать удачный получился функционал или нет. Нельзя делать какие-то правки по отзыву 2-3 человек.

Alleswisser:


п.с. вам люди говорят уберите бестолковую, по своей сущности, функцию "требующие ответа", а вы отвечаете: "...мы постараемся её доработать..." - вот как это воспринимать нормальным людям ?

Если пользователи и дальше будут говорить, что это больше бестолковая функция, чем полезная, мы её уберём. Но нельзя понять насколько она бесполезна или полезна, если убрать её до того, как её попробует большая часть пользователей.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl