Новый персональный раздел пользователя Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
kramer:

а правда - как самому лоты в архив убрать? чё за ботва, внатуре, братаны, а?

Немного перефразировав Тима Рота в диалоге в фильме "Мебиус":
- Зачем этот цирк?
Но, поневоле, после детального изучения пора говорить уже словами Стивена Сигала из фильма "Руслан" (тоже перефразировав):
- Что ты, "связующее междометие", программист какой-то? А? Программист?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 сентября 2014
тот же Тим Рот сказал бы - "ребьята, я вам лавы платшу..."
Слава Богу- удивительно быстро вернули категории. И на том, как говорится, спасибо. Удивляет и раздражает постоянное желание что-то усовершенствовать, причем в худшую сторону. Все давно уже придумано- достаточно посетить несколько зарубежных аукционов, выбрать полезные функции и как вариант- поставить на голосование или сделать опрос.
Leland-Gaunt- поддержу:когда сделают возможность одновременного редактирования условий аукциона (доставки, сроков аукционирования и пр.?
Было 2% комиссии, теперь- 3%, что указывал в условиях(об открытии спора о возвращении комиссии при не выкупе лота). Теперь редактировать все аукционы??? Я понимаю, что многим нечем заняться, поэтому и нововведения придумывают...:( И к чему информация в теперь уже "не проданных"- когда и во сколько завершен неудачно аукцион? Завершенные аукционы многие продавцы от покупателей скрывают, а продавцам эта информация бесполезна.
kramer:

тот же Тим Рот сказал бы - "ребьята, я вам лавы платшу..."

Судя по всему, вы в курсе насчет этого фильма. Поэтому, видимо, администрация скажет насчет претензий касательно нововведений примерно как мужчина за рулем внедорожника, в ответ на эту фразу.
по-моему, на массовое редактирование все уже давно махнули рукой - пару лет назад как-то активно просили, а сейчас уже и подзабылось. типа - ай не жили богато, нечего и начинать...
Повторяться о неудобствах, возникших в результате нововведений не буду. Просто прошу записать меня в длинный список недовольных последними новшествами.
Calabarus редактировал сообщение 30 сентября 2014
О, давненько сюда не заглядывал.
Почитал, всплакнул, пошел слушать хохлов "Плачь Еремии".
С оказией передаю приветы уважаемом у сообществу :)
yuriksby:

Нововведения могут быть не приемлемы  для одних пользователей, и приемлемы для других. Иногда мы не можем знать вашу реакцию, пока не сделаем новый функционал на сайте. Каждое нововведение либо проходит проверку, либо доработается, либо удаляется с сайта.


А в чью голову интересно приходят все эти идеи? Может лучше сначала спросить чего нам хочется и сделать это, чем что-то сделать, а потом думать надо это или нет.
Centurion,  всё равно довольных (которые пишут через обратную связь) будет больше, а следовательно ничего не изменится
Умудрённый:

Почему я не могу самостоятельно, как раньше, убрать в архив снятый мной лот? Исправьте, пожалуйста. Спасибо.

Так вроде кто-то говорил, что ничего полезного не убрали :)
Ну какое довольных будет больше? Довольной школоты и троллей, которые будут маячить под "неотвеченные" - возможно да! Новведения ниочем... имхо
Alleswisser:

...yuriksby, а зачем дубляж функции количество лотов продавца (выделено красным рядом с ником) и добавили мои лоты в продаже... оставили бы функцию мои аукционы... зачем вы удалили одну нужную функцию и добавили функцию-клон ??...


Потому что это не дубляж а трибляж уже какой-то. Я лично в трех местах вижу сколько у меня лотов выставлено. Извините за нецензурщину :)
Посидел, попробовал, подумал. Плохо в принципе ничего не сделали главное привыкнуть, но и хорошего нет. Вопрос - зачем изобретать велосипед???. Или это такой не хитрый способ показать что деньги не зря снимаете и есть повод повысить %?))).
Как же вы достали со своими новациями.Руки поотрубать мало.Как теперь отправить законченные лоты в архив?Оценки я выставил,а кнопки "убрать в архив" нет. Нафига мне функции,которые не нужны,если то что надо,спрятано или вообще недоступно?!
Да к стате если я снял лот так как передумал продавать почему нет возможности как раньше переместить его в архив??? Он до скончанья веков будет висеть в не проданных??.
Слуцкий:

Да к стате если я снял лот так как передумал продавать почему нет возможности как раньше переместить его в архив??? Он до скончанья веков будет висеть в не проданных??.

Грозятся, что 2 месяца. Если только Вы не вздумаете помирать в течение этих месяцев - тогда да, "до скончания веков", :-)
AvataR, Вы  не поняли моей иронии. Это yuriksby писал,что  не все пишут на форуме, а многие  через обратную связь. Очень удобно завуалировать свои (промахи?, опыты?) под желания большинства пользователей. Не отметился на форуме- значит  всё равно,  а раз всё равно- учитывать мнение ТЕХ,кто отметился.
Stalex:

yuriksby:

Нововведения могут быть не приемлемы  для одних пользователей, и приемлемы для других. Иногда мы не можем знать вашу реакцию, пока не сделаем новый функционал на сайте. Каждое нововведение либо проходит проверку, либо доработается, либо удаляется с сайта.


А в чью голову интересно приходят все эти идеи? Может лучше сначала спросить чего нам хочется и сделать это, чем что-то сделать, а потом думать надо это или нет.

Мне вообще нравятся эти невидимые пользователи, которые всегда молчат здесь, но усиленно строчат администрации благодарности после каждого нововведения
Shunless:

Как же вы достали со своими новациями.Руки поотрубать мало.Как теперь отправить законченные лоты в архив?Оценки я выставил,а кнопки "убрать в архив" нет. Нафига мне функции,которые не нужны,если то что надо,спрятано или вообще недоступно?!

Ничего страшного: будете сидеть и перелистывать лоты. И скучно не будет, и время быстрее пролетит... Да, и погордиться можно (между себя самого): вот, мол, какой я - молодец, сколько лотов продал...
И архив засоряться не будет. Опять таки, почти экология...
... уважаемые пользователи, вот они сделали это, сейчас молчат (ну или пишут очередную ..... в ответ), а их "креативное новшество" так и будет иметь место быть... просто плюньте и разотрите... всем удачных покупок и продаж и от этого стать богатыми до неприличия :)

sensej редактировала сообщение 30 сентября 2014
Runway:


А в чью голову интересно приходят все эти идеи? Может лучше сначала спросить чего нам хочется и сделать это, чем что-то сделать, а потом думать надо это или нет.

Ясно, что НЕУЧЕНЫМ. Ученые сначала на собаках бы испытали...
так они и испытывают. пипл схваает
Leland-Gaunt:

когда сделают возможность одновременного редактирования условий аукциона

Да, какая проблема из одного поля сделать 2:
1) Общие условия, такие как доставка, оплата и др. Редактируются в профиле и в самом лоте редактированию не подлежат.
2) Развернутое описание лота, для каждого свое.
Блин, сначала не въехал - подумалось что сегодня понедельник и на монике последствия празднования дня рождения Конфуция. Но, как подсказали добрые люди, сегодня вторник и всё до наивности реально! В очередной раз! Умеют же местечковые умники порадовать публику. Но если сегодня вторник, значит решение о нововведении принято вчера! Может быть под влиянием, есть смутное предположение, активно проведённого Всемирного дня борьбы против бешенства? Или это последствия поста Гедалии? Одним словом уважаемые, это вам не козявки трескать. Даёшь более изощрённых нововведений!!! Может все и разбегутся с аука.
DekaRhade:

Leland-Gaunt:

когда сделают возможность одновременного редактирования условий аукциона

Да, какая проблема из одного поля сделать 2:
1) Общие условия, такие как доставка, оплата и др. Редактируются в профиле и в самом лоте редактированию не подлежат.
2) Развернутое описание лота, для каждого свое.



знаете, я не согласна. если я продаю 1 диск, то сумма пересылки одна.

а если я продаю сапоги, то сумма пересылки совсем другая

так что общая шапка для доставки и оплаты должна быть, но чтобы можно было редактировать и в лотах.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl