Новый персональный раздел пользователя Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Монополистка, это не относилось ни к Вам, ни ко всем остальным, кто
kramer:

высказывают мнение - это когда 1 раз


а относилось к тем, кто

kramer:

20 раз одно и то же

kramer:

а относилось к тем, кто

kramer:20 раз одно и то же


... да хоть мильён раз... значит вопрошающий, не дождавшийся ответа, вполне обоснованно думает, что его не слышат и не видят... отсюда и количество вопросов и заслуженное недоумение, потому что задавая вопрос, человек хочет получить ответ и если ответа не последовало, то индивид логично повторяет вопрос по непонятной ему новоиспеченной субстанции...
sensej редактировала сообщение 2 октября 2014
На фоне последних рассуждений всплывает в уме классика от Ильфа и Петрова:
Говорили о Восточной Магистрали, вспоминали своих редакторов и секретарей, рассказывали о смешных газетных ляпсусах и всем скопом журили Ухудшанского за отсутствие в его характере журналистской жилки. Ухудшанский высоко поднимал голову и с превосходством отвечал:
- Треплетесь? Ну, ну!
Leland-Gaunt редактировал сообщение 2 октября 2014
Alleswisser:

kramer:

а относилось к тем, кто

kramer:20 раз одно и то же


... да хоть мильён раз... значит вопрошающий, не дождавшийся ответа, вполне обоснованно думает, что его не слышат и не видят... отсюда и количество вопросов и заслуженное недоумение, потому что задавая вопрос, человек хочет получить ответ и если ответа не последовало, то индивид логично повторяет вопрос по непонятной ему новоиспеченной субстанции...


Тут много раз писали что-то наподобие "уберите "требующие ответа", ибо не хочу отвечать на дурацкие вопросы, которые сыплются от неадекватных покупателей"... а мне вот кажется, что бесконечные посты господ Alleswisser и некоторых других, регулярно появляющиеся во всех ветках форума, как будто бы этим господам нечем больше заняться, как только по клавишам стучать, и есть подобные "дурацкие вопросы", на которые и отвечать-то нет смысла. Ответишь один раз и посыпятся десятки записей от соревнующихся в остроумии деятелей. Я, кстати, также не поддерживаю большую часть нововведений администрации, но если уж и пишу что-нибудь, то по делу, а не просто чтобы что-то написать, пофыркать, потрендеть и пообщаться друг с другом. Так и хочется иногда крикнуть - за заткнитесь вы уже! На форуме, вот в этой ветке в частности, 10 процентов конструктивного обсуждения и 90% бессмысленного трепа.
CEV:

Alleswisser:

kramer:

а относилось к тем, кто

kramer:20 раз одно и то же


... да хоть мильён раз... значит вопрошающий, не дождавшийся ответа, вполне обоснованно думает, что его не слышат и не видят... отсюда и количество вопросов и заслуженное недоумение, потому что задавая вопрос, человек хочет получить ответ и если ответа не последовало, то индивид логично повторяет вопрос по непонятной ему новоиспеченной субстанции...


Тут много раз писали что-то наподобие "уберите "требующие ответа", ибо не хочу отвечать на дурацкие вопросы, которые сыплются от неадекватных покупателей"... а мне вот кажется, что бесконечные посты господ Alleswisser и некоторых других, регулярно появляющиеся во всех ветках форума, как будто бы этим господам нечем больше заняться, как только по клавишам стучать, и есть подобные "дурацкие вопросы", на которые и отвечать-то нет смысла. Ответишь один раз и посыпятся десятки записей от соревнующихся в остроумии деятелей. Я, кстати, также не поддерживаю большую часть нововведений администрации, но если уж и пишу что-нибудь, то по делу, а не просто чтобы что-то написать, пофыркать, потрендеть и пообщаться друг с другом. Так и хочется иногда крикнуть - за заткнитесь вы уже! На форуме, вот в этой ветке в частности, 10 процентов конструктивного обсуждения и 90% бессмысленного трепа.

... и Вам не хворать :)...
CEV:

10 процентов конструктивного обсуждения и 90% бессмысленного трепа.

!!!
dh:

С 30 сентября 2014 года вводится новый персональный раздел пользователя Ay.by.
Основные нововведения:
4. Проданные лоты автоматически переносятся в архив через 2 месяца после завершения.

Прошло только 2 дня. Я имею уже БОЛЕЕ 50 (!!!) проданных лотов, которые в прежней версии я бы отправил в архив. А теперь, благодаря ГЕНИАЛЬНОСТИ реформаторов, я должен любоваться ими целых 2 месяца.
Я с ужасом думаю сколько страниц у меня будут занимать подобные лоты 30 ноября...
Спасибо, УМНИКИ, за помощь!!!
kramer:

ха, вопрос с архивом кажется решен с другой стороны - при просмотре проданных лотов просто нажимаю "без отзывов" - и вот оно, все как и должно быть.


Вы случайно не врач? Гланды через задницу вырываете?
kramer:

Alleswisser:

:)... а раньше, уважаемый, Вы обходились без этой дополнительной закладки...


не нравится - кругом много других торговых площадок... вот Васса сказала "не хочу" и ушла. женщина, а поступила как мужчина. и не сидит не ноет на форуме, как ей тут плохо


подскажите хотя бы один белорусский аукцион
kramer:

ха, вопрос с архивом кажется решен с другой стороны - при просмотре проданных лотов просто нажимаю "без отзывов" - и вот оно, все как и должно быть.

Ну, и что дальше? Я получаю лоты без отзывов. Но мне надо удалить ЧАСТЬ лотов с отзывами...
Или я что-то не понимаю, или Вы что-то не понимаете, или лыжи не едут...
Stalex:

kramer:

ха, вопрос с архивом кажется решен с другой стороны - при просмотре проданных лотов просто нажимаю "без отзывов" - и вот оно, все как и должно быть.


Вы случайно не врач? Гланды через задницу вырываете?


мое дело подсказать тем, кто ищет решение.

Stalex:

подскажите хотя бы один белорусский аукцион


вам нужен именно БЕЛОРУССКИЙ и именно АУКЦИОН? откройте свой, с блэкджеком и шлюхами. потом расскажете увлекательную историю. есть площадок других типов и другой территориальной принадлежности и вполне себе рабочие. подсказывать не буду - сами ищите.

dzedL:

Но мне надо удалить ЧАСТЬ лотов с отзывами...


я думаю, если вы обоснуете реальную необходимость такого действия администрации, возможно, они пойдут навстречу. я лично не вижу, для чего реально может быть такая необходимость. если с целью просто оставить лоты для последующего перевыставления, ну так и пусть они себе висят в непроданных. для повседневной работы, я лично вижу, достаточно открытия раздела "без отзывов" и работать с незавершенными сделками. и у меня тоже достаточно лотов и меня такой расклад вполне устраивает и я нахожу его удобным, так как все лоты разделены по своим секциям - снятые отдельно, текущие отдельно, оставленные про запас для перевыставления тоже отдельно. и не маячат кучей в одном списке.

да впрочем, как хотите - я подсказал вполне нормальный вариант решения, не нравится - продолжайте "пилить лес двуручными пилами". мне-то дела никакого нет, тратить еще время, что то кому-то доказывать и объяснять. мне администрация аукциона и не кумы и не сваты и не работодатели, я их не защищаю, и я свои претензии к изменениям высказал в теме. однако время идет и работать надо, а ждать, что а вдруг все вернут назад, мне как-то недосуг. вам охота ждать - ждите.
короче, придется уходить. лучшее - враг хорошего. пора бы уже взрослым людям - администраторам проекта уяснить это себе в жизни. в погоне за тиц и pr забыли о конечном пользователе. самое прикольное то, что снятые собственноручно же лоты невозможно отправить в архив. это вообще маразм крайней степени.
(ложила) по ходу на нас администрация.-за наши же деньги которые они исправно дерут по процентам от продаж.
kramer:

я лично не вижу, для чего реально может быть такая необходимость... ну так и пусть они себе висят в непроданных.

Оно, вероятно, с Вашей купины и не видна такая необходимость. А у меня уже сегодня, спустя 2 дня, более полусотни "лишних" лотов в завершенных, которые нужно удалять. А в последние 2 дня мне это стало невыполнимо. А через Ваши (или ихНИЯ) 2 месяца их соберется несколько десятков страниц. А среди них, вперемежку, есть лоты, с которыми еще надо поработать...
Поэтому, если ВЫ НЕ ВИДИТЕ, то это не значит, что и у других лыжи не едут...
kramer:

вам нужен именно БЕЛОРУССКИЙ и именно АУКЦИОН? откройте свой, с блэкджеком и шлюхами. потом расскажете увлекательную историю. есть площадок других типов и другой территориальной принадлежности и вполне себе рабочие. подсказывать не буду - сами ищите.


Нужен именно белорусский и именно аукцион, но скорее не мне а потенциальному покупателю.
а что касается выхода, то и через окно можно выходить. Наверно вы так и поступаете.
CEV:

"дурацкие вопросы", на которые и отвечать-то нет смысла. Ответишь один раз и посыпятся десятки записей от соревнующихся в остроумии деятелей

... предположения, не более того.... а люди здесь глаголят истину и говорят по существу темы... а то, что люди способны шутить и не только над пороками людскими, но и над собой, что в этом дурного ?... или сидеть насупившись и надувшись как мышь на крупу, как Вы, уважаемый CEV ?... знаю, что и этот мой пост подотрут, но я всегда был за логику, за здравомыслие, за пошутить... а Вы знаете, уважаемый CEV, что говорят иностранцы о местном населении ?... отвечаю - набыченные, угрюмые и очень мало улыбаются, но не от большого ума или  высокой культуры, а от крайнего невежества, завистливой и туповатой ворчливости, недомыслия во многих тонких материях, наипростейшего рефлекторного поведения... поэтому, уважаемый CEV, я на Ваш выпад не обиделся... не нравится Вам, что пишут на форуме - смотрите в ту сторону, которая принесет Вам полную гармонию с природой, человечеством и самим собой... амигос мучачес, комраде...
kramer:

вам нужен именно БЕЛОРУССКИЙ и именно АУКЦИОН? откройте свой, с блэкджеком и шлюхами.

... край пошлости и тупости... ничего личного - констатация факта...
Alleswisser:

CEV:

"дурацкие вопросы", на которые и отвечать-то нет смысла. Ответишь один раз и посыпятся десятки записей от соревнующихся в остроумии деятелей

... предположения, не более того.... а люди здесь глаголят истину и говорят по существу темы... а то, что люди способны шутить и не только над пороками людскими, но и над собой, что в этом дурного ?... или сидеть насупившись и надувшись как мышь на крупу, как Вы, уважаемый CEV ?... знаю, что и этот мой пост подотрут, но я всегда был за логику, за здравомыслие, за пошутить... а Вы знаете, уважаемый CEV, что говорят иностранцы о местном населении ?... отвечаю - набыченные, угрюмые и очень мало улыбаются, но не от большого ума или  высокой культуры, а от крайнего невежества, завистливой и туповатой ворчливости, недомыслия во многих тонких материях, наипростейшего рефлекторного поведения... поэтому, уважаемый CEV, я на Ваш выпад не обиделся... не нравится Вам, что пишут на форуме - смотрите в ту сторону, которая принесет Вам полную гармонию с природой, человечеством и самим собой... амигос мучачес, комраде...

абсолютно согласен.
Господа, функция ручного переноса завершенных лотов в архив будет восстановлена 6 октября в понедельник.
sensej:

Господа, функция ручного переноса завершенных лотов в архив будет восстановлена 6 октября в понедельник.

Слава тебе, Господи.....
sensej:

Господа, функция ручного переноса завершенных лотов в архив будет восстановлена 6 октября в понедельник.

Спасибо!
Будем надеяться, что избавимся от очень большой глупости...
sensej:

Господа, функция ручного переноса завершенных лотов в архив будет восстановлена 6 октября в понедельник.


Неужели?!

Кстати и фильтр завершенных лотов раньше очень удобный был (по типу того как сейчас фильтр по покупателям сделали)
Stalex редактировал сообщение 3 октября 2014
На беду у меня завтра заканчиваются почти полторы сотни аукционов. Это мне теперь рыться в помойке из снятых лотов, чтобы выковыривать те, что нужно перевыставить по-новой, или у меня вырастет новый подраздел из лотов, у которых срок действия истёк естественным образом? Чует моё сердце, что таки первое. Удружил ау за наши же комиссионные...
А куда пропала кнопка убрать в архив завершенные аукционы?
"...
-- Тише, дурак,-сказал Остап грозно,-говорят тебе  русским
языком-завтра, значит завтра. Ну, пока! Пишите письма!.."

(c) И. Ильф и Е. Петров. 12 стульев
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl