Новый персональный раздел пользователя Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Alleswisser:

...обычная картинка поведения админов ресурса  http://www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E
... как долго будет проводиться социологическое исследование руководством площадки по изучению нововведения, чтобы понять, что сделали фуфло ?...

Так не первый раз уже такая модернизация ... Ничего не поменяют в лучшую сторону уже.
Бесполезно бисер здесь метать ....
owl:

Бесполезно бисер здесь метать ....

owl, согласен... надо будет на следующие толковые новаторские сюрпризы ложить с прибором... тутошнему народо-населению не надо реагировать - полный игнор... их сайт - они его и танцуют... время покажет...
sensej редактировала сообщение 1 октября 2014
ха, вопрос с архивом кажется решен с другой стороны - при просмотре проданных лотов просто нажимаю "без отзывов" - и вот оно, все как и должно быть. в принципе, мне плявать, что оно формально не в архиве - главное, что оно не мешает мне видеть лоты с незавершенными сделками. отдельное спасибо хочу сказать за добавленные в архив дату и цену лотов, а особенное спасибо - за кол-во единиц товара, отображающееся в списке продаваемых и проданных лотов.  в целом повторюсь - нормально, хотя как кто-то написал выше - раньше вот было в линеечку удобнее. хотя может привыкнется к столбику и через месяц верни линеечку - и будет стон и скрежет зубовный.

отдельно для любителей поныть "верните старое, так все было отлично" - напомню несколько месяцев назад на это самое старое брызгали слюной - "г..но, верните старое". так что, получается, оказалось, повидло? никто что-то не орет - верните позапрошлое - вот оно было самое true (and evil).

единственная у меня претензия - тратятся ресурсы программистов на косметику и несущественную мелочевку вместо реализации действительно нужных функций, о которых просят многие и давно. и пусть бы эти функции были платные как на молотке - хрен бы с ним, лишь бы работало.
kramer:

ха, вопрос с архивом кажется решен с другой стороны - при просмотре проданных лотов просто нажимаю "без отзывов" - и вот оно, все как и должно быть. в принципе, мне плявать, что оно формально не в архиве - главное, что оно не мешает мне видеть лоты с незавершенными сделками. отдельное спасибо хочу сказать за добавленные в архив дату и цену лотов, а особенное спасибо - за кол-во единиц товара, отображающееся в списке продаваемых и проданных лотов.  в целом повторюсь - нормально, хотя как кто-то написал выше - раньше вот было в линеечку удобнее. хотя может привыкнется к столбику и через месяц верни линеечку - и будет стон и скрежет зубовный.

отдельно для любителей поныть "верните старое, так все было отлично" - напомню несколько месяцев назад на это самое старое брызгали слюной - "г..но, верните старое". так что, получается, оказалось, повидло? никто что-то не орет - верните позапрошлое - вот оно было самое true (and evil).

единственная у меня претензия - тратятся ресурсы программистов на косметику и несущественную мелочевку вместо реализации действительно нужных функций, о которых просят многие и давно. и пусть бы эти функции были платные как на молотке - хрен бы с ним, лишь бы работало.

... всё правильно сформулировали, но один вопрос: зачем менять и делать по-другому то, что до этого отлично функционировало, причём фундаментально-лучше оно не стало, а просто стало не так как было... зачем менять местами колёса в велосипеде, в чём смысл переделки ?... ну был столбик, а стало бревно - какая разница для руководства сайта ?... пользователи хотя бы привыкли к дизайну, а им то какого ... неймётся... простите великодушно, но не вижу здравого смысла переделывать то, что отлично работает на другое, тоже отлично работающее, но с подвыпертом...
sensej редактировала сообщение 1 октября 2014
kramer:

отдельно для любителей поныть "верните старое, так все было отлично" - напомню несколько месяцев назад на это самое старое брызгали слюной - "г..но, верните старое". так что, получается, оказалось, повидло? никто что-то не орет - верните позапрошлое - вот оно было самое true (and evil).


сейчас поменяли то, к чему прошлый раз претензий не было или то чего еще не меняли.
А вообще просто альтернативы нету. Другого аукциона нету к сожалению. Так что приходиться приспосабливаться.
Stalex редактировал сообщение 1 октября 2014
Нет возможности из непроданных лотов, сразу отправить лоты в архив!!!
При снятии лота, для того чтобы его сразу увидеть в категории непроданные приходится сначала открывать завершенные лоты и только после этого появляется категория не проданные.
Надоело бороться с недоработками. Я бы за такое зарплаты не платил бы!!!
Нда, ребятки, вы так всех пользователей площадки порастеряете. У вас их и так не густо..
Монополистка:

Нда, ребятки, вы так всех пользователей площадки порастеряете. У вас их и так не густо..

Монополистка, Да сколько лет это пророчат все кому не лень. При этом те же люди продолжают плакать, колоться, но жрать кактусы, периодически устраивая истерики на форуме типа: "Ну всё, адьё, господа, уезжаю от вас насовсем в Баден-Баден". У некоторых периодичность стабильна и резко обостряется с очередным гениальным выбросом креатива от творцов ау.
По существу: присоединяюсь к мнению тутошнего большинства, что ау в очередной раз родил мышь. Нужного мало, чушь с требующими ответа лотами и невозможностью по собственной инициативе отправлять в архив отработавшее своё лоты. Между тем, уж сколько лет бьёт по глазам нелепость, что автор лота увеличивает количество просмотров собственных же объявлений, стоит ему лишь заглянуть в свой лот. Как по мне, так лучше б это поправили.
fur редактировала сообщение 1 октября 2014
Alleswisser:

kramer:

ха, вопрос с архивом кажется решен с другой стороны - при просмотре проданных лотов просто нажимаю "без отзывов" - и вот оно, все как и должно быть. в принципе, мне плявать, что оно формально не в архиве - главное, что оно не мешает мне видеть лоты с незавершенными сделками. отдельное спасибо хочу сказать за добавленные в архив дату и цену лотов, а особенное спасибо - за кол-во единиц товара, отображающееся в списке продаваемых и проданных лотов.  в целом повторюсь - нормально, хотя как кто-то написал выше - раньше вот было в линеечку удобнее. хотя может привыкнется к столбику и через месяц верни линеечку - и будет стон и скрежет зубовный.

отдельно для любителей поныть "верните старое, так все было отлично" - напомню несколько месяцев назад на это самое старое брызгали слюной - "г..но, верните старое". так что, получается, оказалось, повидло? никто что-то не орет - верните позапрошлое - вот оно было самое true (and evil).

единственная у меня претензия - тратятся ресурсы программистов на косметику и несущественную мелочевку вместо реализации действительно нужных функций, о которых просят многие и давно. и пусть бы эти функции были платные как на молотке - хрен бы с ним, лишь бы работало.

... всё правильно сформулировали, но один вопрос: зачем менять и делать по-другому то, что до этого отлично функционировало, причём фундаментально-лучше оно не стало, а просто стало не так как было... зачем менять местами колёса в велосипеде, в чём смысл переделки ?... ну был столбик, а стало бревно - какая разница для руководства сайта ?... пользователи хотя бы привыкли к дизайну, а им то какого ... неймётся... простите великодушно, но не вижу здравого смысла переделывать то, что отлично работает на другое, тоже отлично работающее, но с подвыпертом...


++++++++++++++++++++++++++
Третий день вся эта петрушка, а прислушиваться никто так и не желает.

верните функцию сноса в архив снятых с продаж лотов, чтобы они не маячили мне перед глазами
Runway:

Третий день вся эта петрушка, а прислушиваться никто так и не желает.

... :))) они в нирване от собственных творений... третий день из запоя счастливого выйти не могут и этой петрушкой занюхивают....
sensej редактировала сообщение 2 октября 2014
Runway:

верните функцию сноса в архив снятых с продаж лотов, чтобы они не маячили мне перед глазами

Причём, СРОЧНО!!!
...дамы и господа!... усё они видят и усё читают... вот щас недостойную до полной абстракции картинку здесь размещу и её тут же сотрут ластиком... проверено временем :)... просто не хотят отвечать...
sensej редактировала сообщение 2 октября 2014
Runway, не клевещите на пса - снятые с торгов сейчас висят в отдельной закладке и вообще никак не маячат перед глазами. а на завершенные я сразу закладку поставил, чтобы открывались "без отзывов", т.е. только незавершенные сделки. по-моему, стало даже еще удобнее, если принять во внимание, что снятые с торгов висят отдельно. я их обычно держу, чтобы перевыставить другие лоты вместо них, чтобы не забивать архив пустышками.
kramer:

а на завершенные я сразу закладку поставил, чтобы открывались "без отзывов"

:)... а раньше, уважаемый, Вы обходились без этой дополнительной закладки... зачем енота мехом внутрь выворачивать, если ему и так тепло ?...
sensej редактировала сообщение 2 октября 2014
Alleswisser:

:)... а раньше, уважаемый, Вы обходились без этой дополнительной закладки...


не нравится - кругом много других торговых площадок... вот Васса сказала "не хочу" и ушла. женщина, а поступила как мужчина. и не сидит не ноет на форуме, как ей тут плохо
kramer редактировал сообщение 2 октября 2014
kramer:

вот Васса сказала "не хочу" и ушла

... а я разве говорю, что ухожу и не ухожу ? :)...
kramer:

и не сидит не ноет на форуме, как ей тут плохо

... магазинная ливерка тоже колбасное изделие, но есть её нет желания... к великому сожалению эта площадка монополист по предметам коллекционирования... и ещё, уважаемый, люди здесь не ноют и не скулят, а высказывают своё мнение - имеют на это полное право, тем более когда это мнение совпадает у подавляющего большинства... как-то так...
высказывают мнение - это когда 1 раз а не 20 одно и то же
kramer:

вот Васса сказала "не хочу"

... зачем передёргивать ?... Васса ушла по соотношению процентовки к её товару - отсутствие смысла этим заниматься, потому что стёрлась бы от похождений на почту, а денег бы так и не заработала... вторая (клон) Васса осталась же здесь и торгует красивейшими и редкими породами растений и цветов... поэтому не обольщайтесь и не вводите в заблуждение массы... а новые функции - бестолковы, потому что они были, но в другом виде, к которому привыкли люди и зачем переделывать работающий механизм не понимаю...
sensej редактировала сообщение 2 октября 2014
kramer:

высказывают мнение - это когда 1 раз а не 20 одно и то же

а Вы с самого начала веточку прочтите - вот 20 человек и нарисуется, которые против новшества и 2 человека, которые всегда довольны, хоть на асфальте им сайт нарисуй разноцветными мелками :)...
... а мы продолжаем нашу передачу...
kramer:

... а мы продолжаем нашу передачу...

... ибо... ибо... :))))   http://www.youtube.com/watch?v=VTTKN8o-ZxY    ; проехали.... Вам нравится - очень хорошо, я даже где-то очень глубоко в душе завидую Вам...
kramer:

Alleswisser:

:)... а раньше, уважаемый, Вы обходились без этой дополнительной закладки...


не нравится - кругом много других торговых площадок... вот Васса сказала "не хочу" и ушла. женщина, а поступила как мужчина. и не сидит не ноет на форуме, как ей тут плохо

Я не ною, и никогда не "угрожала" покинуть аук. Наоборот, мне здесь нравится, и агитировать всех своих  за нее.
Но то что не нравится в нововведения высказываю  на форум, чтобы хоть здесь увидели и прислушались.
Т. К. Я знаю сколько толковых продавцов уже давно её покинули, а новые не торопяться сюда.
Простите за описки, это не я,  это все Swift key)))))
Монополистка:

Простите за описки, это не я,  это все Swift key)))))

:)... вот Вам затейница... за описки...

Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl