Новый персональный раздел пользователя Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ViSmyt, прочитайте хоть текущую страницу ветки, если лень остальное.
прислушиваться к мнению пользователей никто не будет я правильно понимаю?
Runway редактировала сообщение 4 октября 2014
dzedL:

dh:

С 30 сентября 2014 года вводится новый персональный раздел пользователя Ay.by.
Основные нововведения:
4. Проданные лоты автоматически переносятся в архив через 2 месяца после завершения.

Прошло только 2 дня. Я имею уже БОЛЕЕ 50 (!!!) проданных лотов, которые в прежней версии я бы отправил в архив. А теперь, благодаря ГЕНИАЛЬНОСТИ реформаторов, я должен любоваться ими целых 2 месяца.
Я с ужасом думаю сколько страниц у меня будут занимать подобные лоты 30 ноября...
Спасибо, УМНИКИ, за помощь!!!


меня бесят  не только висящие проданные, но и снятые мной с продажи. какрго черта я должна на них любоваться 2 месяца да еще и заново перевыставлять вместе с неудачно завершенными? им место в архиве, а не у меня перед глазами 2 месяца
Runway редактировала сообщение 4 октября 2014
sensej:

Господа, функция ручного переноса завершенных лотов в архив будет восстановлена 6 октября в понедельник.

а снятых с продажи?
Runway:

прислушиваться к мнению пользователей никто не будет я правильно понимаю?

...6 числа возвращают самостоятельную удалялку в архив... всё, что удалось отстоять :( ...
sensej редактировала сообщение 4 октября 2014
Alleswisser:


...6 числа возвращают самостоятельную удалялку в архив... всё, что удалось отстоять :( ...


ну хоть что-то...
А где отсутствовала кнопка (убрать в архив завершенные аукционы) до 6 числа?
лот No5011199230 диалог закончен,но он висит в требующих ответа .Я так подозреваю, если я что-нибудь напишу, висеть в требующих ответа будет у задавшего вопрос. И так до БЕСКОНЕЧНОСТИ ? Некоторые  вопросы в лотах- бестолковые,некоторые-не актуальны из за сроков давности,но они маячат перед глазами.По моему  достаточно ,что они  в ленте
Лот в разделе "не проданные" - Снят с торгов администрацией - Чем убрать? кнопок напротив нет. С увж.
ну и где обещанная функция с возможностью самомостоятельного удаления лотов?!
ViSmyt:

Лот в разделе "не проданные" - Снят с торгов администрацией - Чем убрать? кнопок напротив нет. С увж.

он будет висеть как напоминание "Админ не дремлет" (это своеобразный фактор раздражения)! но уже не перевыставишь в куче.
Bardachok:

ну и где обещанная функция с возможностью самомостоятельного удаления лотов?!

Уже зафурычила. Аллилуйя!
Правда, всё равно через пень-колоду. Снятые с торгов лоты удаляются в архив, для купленных прикрутили кнопку подтверждения, что сделка завершена, но в архив их отправить всё равно нельзя. Это задел для переделки кривизны при снятии комиссионных, или же просто очередная недоработка?
Господа рационализаторы от ау, может, ещё чуточку поднатужитесь и подправите нелепый пинг-понг с требующими ответа лотами? Про статистику просмотров, в которой почему-то учитывается открытие страницы с лотом непосредственно его хозяином, говорить, я так понимаю, очень и очень преждевременно?
fur редактировала сообщение 6 октября 2014
Уважаемые пользователи!
Успешно завершенный аукцион уже можно вручную перенести в "Сделка завершена". Через 2 месяца после завершения он автоматически попадает в архив (не важно в каком списке он был). Для "непроданных" лот можно перенести в архив вручную, или он сам туда перейдет через 2 месяца.
ArtVesna:


Успешно завершенный аукцион уже можно вручную перенести в "Сделка завершена".

Вероятно, вашим СУПЕР-УМНЫМ программистам зарплату платят в зависимости от количества тупо-бесполезных разделов и подразделов. Появился еще один: СДЕЛКА ЗАВЕРШЕНА...
Но, спасибо, за то, что вняли нашим мольбам и милостиво разрешили чистить страницу с завершенными лотами...
Ау, сделайте, пожалуйста, чтобы после нажатия "Обновить", в браузере (Опера, Мозилла), страница не подпрыгивала вверх, в начало, а оставалась где была - не удобно очень. Спасибо.
проще было вернуть все обратно, так как было раньше, чем выдумывать что-то новое. Спасибо говорить не за что, извините.
... то ли ещё будет, господа, то ли ещё будет...   http://www.youtube.com/watch?v=b_eS9wiH91w
Ну? А покупки теперь как убрать?
Bardachok:

Ну? А покупки теперь как убрать?

... спросите у неё... в данной ситуации - это одно и тоже :)...     http://www.youtube.com/watch?v=sBRlJrVN9YA
ArtVesna:

Уважаемые пользователи!
Успешно завершенный аукцион уже можно вручную перенести в "Сделка завершена". Через 2 месяца после завершения он автоматически попадает в архив (не важно в каком списке он был). Для "непроданных" лот можно перенести в архив вручную, или он сам туда перейдет через 2 месяца.

не совсем то, скорее совсем не то о чем просили. Вы издеваетесь или в самом деле не понимаете о чем вас просят (постеснялся описать все это одним словом)?
Stalex редактировал сообщение 6 октября 2014
Stalex:

не совсем то, скорее совсем не то о чем просили. Вы издеваетесь?

http://www.youtube.com/watch?v=yI2_97Itc4c     &nb sp;  ; :)))))))))... Stalex, не рвите сердце... сейчас наверное модно быть такими, как Псаки и Кличко :)...
sensej редактировала сообщение 6 октября 2014
Alleswisser:

Stalex:

не совсем то, скорее совсем не то о чем просили. Вы издеваетесь?

http://www.youtube.com/watch?v=yI2_97Itc4c     &nb sp;  ; :)))))))))... Stalex, не рвите сердце... сейчас наверное модно быть такими, как Псаки и Кличко :)...

Да уж сердечные нервы все на исходе, а эти реформаторы никак не угомонятся.
А что такое Псаки я не знаю. Про Кличко знаю - вроде бы боксер. А в общем вы правы, на ау сейчас все так, как Кличко сказал
Stalex редактировал сообщение 6 октября 2014
Куда ушли мои лоты "хочу купить"?
В архиве их нет. Были в свое время завершены не удачно, сегодня хотел переставить, но их нет!
Умудрённый,  если лоты завершены более 2 месяцев назад, перевыставить их невозможно технически.
Блин!Уважаемые администраторы,пожалуйста обьясните мне пожалуйста пошагово.Как я могу перенести свои проданные лоты в раздел *Архив*
http://ay.by/lot/starinnaya-skulpturnaya-kompoziciya-konec-xix-nachalo-xx-v eka-5012379571.html

Спасибо за понимание!
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl