Новый персональный раздел пользователя Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Артхауз:

Как я могу перенести свои проданные лоты в раздел *Архив*

Артхауз, Никак.
Артхауз:

Блин!Уважаемые администраторы,пожалуйста обьясните мне пожалуйста пошагово.Как я могу перенести свои проданные лоты в раздел *Архив*
http://ay.by/lot/starinnaya-skulpturnaya-kompoziciya-konec-xix-nachalo-xx-v eka-5012379571.html

Спасибо за понимание!

Перенести свои проданные лоты Вы можете в раздел "Сделка завершена". Через 2 месяца после завершения аукциона лот автоматически перейдет в архив.
Новый персональный раздел пользователя стал жутко неудобным. Совершенно нелогичные разделы, непонятное деление лотов по этим разделам. Крайне неудобно и запутано. Понятно что просить вернуть как было бесполезно. Просто странно, зачем делать хуже чем было? Где логика?
VDOLG.BY:

Новый персональный раздел пользователя стал жутко неудобным. Совершенно нелогичные разделы, непонятное деление лотов по этим разделам. Крайне неудобно и запутано. Понятно что просить вернуть как было бесполезно. Просто странно, зачем делать хуже чем было? Где логика?

Укажите пожалуйста, что именно вызывает неудобства?
sensej, Просто все усложнено.

1. ну например зачем два раздела "Со ставками" "С потенциальной продажей". Можно сделать один раздел "В продаже".

2. раздел "Проданные" : "Без отзывов", "Сделка завершена". Можно сделать раздел "Продано".

3. Зачем сделано 2 "В архиве"?

4. Почему нельзя пользователю самостоятельно переносить в архив завершенные аукционы?

Раньше все было элементарно, а следовательно удобно. Сейчас приходится передвигаться по большему кол-ву разделов и все равно какой то "беспорядок" в этих разделах. Ну вот совершенно нелогично устроено и все тут. Опять же..... Перенос в архив. Мы могли зайдя в два раздела увидеть всю картину: что у нас да как. Сейчас же это стало невозможным. Хоть немного, но отсортировать что куда (перенос в архив "руками").
а что на данном ау лучше становиться ? , только одни жалобы и претензии.
vgby:

а что на данном ау лучше становиться ? , только одни жалобы и претензии.

Почитал все ваши сообщения.
Одна боль, страдания и диванная аналитика с диванным же маркетингом.  Ничего удивительного, что к подобным "жалобам и претензиям" и отношение соответствующее. То есть, как с шуму.
sensej:

Артхауз:

Блин!Уважаемые администраторы,пожалуйста обьясните мне пожалуйста пошагово.Как я могу перенести свои проданные лоты в раздел *Архив*
http://ay.by/lot/starinnaya-skulpturnaya-kompoziciya-konec-xix-nachalo-xx-v eka-5012379571.html

Спасибо за понимание!

Перенести свои проданные лоты Вы можете в раздел "Сделка завершена". Через 2 месяца после завершения аукциона лот автоматически перейдет в архив.


скажите, а в чем фишка этого нововведения???

лот  продан. радует нового владельца. отзывы выставлены. а у меня в разделе маячит 2 месяца цифра количества проданных лотов.

ЗАЧЕМ? хотя просится другое слово
Runway:

sensej:

Артхауз:

Блин!Уважаемые администраторы,пожалуйста обьясните мне пожалуйста пошагово.Как я могу перенести свои проданные лоты в раздел *Архив*
http://ay.by/lot/starinnaya-skulpturnaya-kompoziciya-konec-xix-nachalo-xx-v eka-5012379571.html

Спасибо за понимание!

Перенести свои проданные лоты Вы можете в раздел "Сделка завершена". Через 2 месяца после завершения аукциона лот автоматически перейдет в архив.


скажите, а в чем фишка этого нововведения???

лот  продан. радует нового владельца. отзывы выставлены. а у меня в разделе маячит 2 месяца цифра количества проданных лотов.

ЗАЧЕМ? хотя просится другое слово


ау.by стоял на краю пропасти. Разработчики помогли ему сделать шаг вперед :D
Runway:

.... хотя просится другое слово

Зачем так радикально. Просто малость классика изменим: "Этот стон у нас новым персональным разделом пользователя Ay.by зовется"
Из будущей оды "Размышления у парадного подъезда Ay.by"
Ураа, у меня появился новый пункт!! Браво, разработчики!
Мои ставки и предложения
Мои ставки 0
Мои предложения 0
Где я проиграл 1
Мои покупки
Покупки 0
в архиве
Мои лоты
В продаже 81
требующие ответа 1
Проданные 0
с почтовыми отправлениями 1
доставленные 1
сделка завершена 1
в архиве
Хочу купить 0
Непроданные 6
в архиве

И долго этот чужой аукцион будет висеть у меня на странице?
Sale редактировал сообщение 16 октября 2014
Viva-Shopper:

И долго этот чужой аукцион будет висеть у меня на странице?

...два месяца совестью помучаетесь за проигрыш и потом он автоматом исчезнет... чтобы подобного не повторилось нужно по-любому выигрывать лот... :)
Viva-Shopper:

Ураа, у меня появился новый пункт!! Браво, разработчики!
Мои ставки и предложения
Мои ставки 0
Мои предложения 0
Где я проиграл 1
Мои покупки
Покупки 0
в архиве
Мои лоты
В продаже 81
требующие ответа 1
Проданные 0
с почтовыми отправлениями 1
доставленные 1
сделка завершена 1
в архиве
Хочу купить 0
Непроданные 6
в архиве

И долго этот чужой аукцион будет висеть у меня на странице?



Феерично.
я однажды участвовала в аукционе, но проиграла более удачливому покупателю, который перебил мою ставку. и на самом деле расстроилась.
А теперь как представлю, что аук меня 2 месяца добивал бы еще напоминанием этого проигрыша....

финиш
Runway редактировала сообщение 16 октября 2014
Viva-Shopper:

И долго этот чужой аукцион будет висеть у меня на странице?

30 дней.
sensej:


Укажите пожалуйста, что именно вызывает неудобства?


так вам же сказали. что именно
VDOLG.BY:

Новый персональный раздел пользователя стал жутко неудобным. Совершенно нелогичные разделы, непонятное деление лотов по этим разделам. Крайне неудобно и запутано

Зачем переспрашивать
Stalex редактировал сообщение 19 октября 2014
Да объясните, пожалуйста, зачем это нужно: Где я проиграл.
Уже с того момента, по-моему, как проиграл, это уже никому не интересно.
Или в этом есть какой-то потаённый смысл, или просто кривые руки программеров?
И что это за значки ссылок на несуществующие картинки, которые видны и в IE, и в Opera?
Некоторые лоты  висят годами, 2 года назад покупатель попросил эл.почту. Написал, модератор почистил, теперь он висит в требующих ответа.Мне его всё-таки опять написать? А то ведь человек 2 года дожидается!! Есть еще несколько ожидающих  от двух лет до года.Вы и правда думаете, что им всё ещё нужен мой ответ, а мне чтобы это маячило перед глазами?
дисмун:

а мне чтобы это маячило перед глазами?

А если начнете писать мемуары на тему аубай, то это может пригодится. Если не сейчас, то лет через 20...
И всё-таки "хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха"
дисмун:

И всё-таки "хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха"

А он уже (или ЕЩЕ) это... не может...
Понедельник-день тяжёлый!
Либо по Стругацким : "Понедельник начинается в субботу"
Вот еще хотелось бы вернуть обратно. Раньше в стандартных аукционах с блиц ценой в завершенных лотах отображалась цена по которой лот куплен и блиц-цена. Теперь только цена покупки. Хотелось бы и блиц видеть.
скажите, а для кого этот учет? для налоговой?
при переносе в архив
Выбрано 6 лотов на сумму  285 000 руб.
Runway:

скажите, а для кого этот учет? для налоговой?
при переносе в архив
Выбрано 6 лотов на сумму  285 000 руб.

Вопрос интересный, таки...
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl