Новый персональный раздел пользователя Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Runway:

господи, как же раздражают ваши улучшения!!!!!!

ну честное слово. зачем все усложнять с каждым разом????????

согласен полностью !!!!!!!!!!!

Runway:

filosofia2010:



какой абсурд...
если вопрошающий пишет  в комментариях ок или я игнорирую нелепые комментарии, лот так и будет висеть месяцами в "требующих ответа"???

поддерживаю. некоторым индивидуумам я вообще не хочу отвечать. теперь они у меня маячить перед глазами будут, пока я не отвечу?

блин. как было удобно. на одном уровне в линеечку: действующие лоты -завершенные-архив

поотрывать руки вашим креативщикам ((((((

опять плюс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...yuriksby, а зачем дубляж функции количество лотов продавца (выделено красным рядом с ником) и добавили мои лоты в продаже... оставили бы функцию мои аукционы... зачем вы удалили одну нужную функцию и добавили функцию-клон ??...
sensej редактировала сообщение 30 сентября 2014
Предлагаю открыть ветку голосование *Новый персональный раздел*
Когда вы наконец начнете прислушиваться к пользователям, а не тупо гнуть свою линию?????

объясните мне, зачем ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ ????????

зачем эти разделы разделов и тупое дублирование опций под разными именами??? Чем вам лента мешала

вот чего вам не хватало а??????????

просто злости не хватает...
Runway редактировала сообщение 30 сентября 2014
yuriksby:


Нововведения могут быть не приемлемы  для одних пользователей, и приемлемы для других. Иногда мы не можем знать вашу реакцию, пока не сделаем новый функционал на сайте. Каждое нововведение либо проходит проверку, либо доработается, либо удаляется с сайта.

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала отрезаем, а затем начинаем измерять.
А может быть, сначала надо было поспрашивать, а потом делать? Или это такой способ распиловки ауковского бюджета?
Артхауз:

Предлагаю открыть ветку голосование *Новый персональный раздел*

Вы же понимаете, что этого не будет. ибо результат известен
dzedL:

Или это такой способ распиловки ауковского бюджета?

сомневаетесь?)))))
Ура, у меня их 700 архивных аукционов осталось только 200 :) Я правильно понимаю, что теперь неудачно завершенные, перенесенные в архив аукционы бесследно удаляются системой по прошествии 2х месяцев?
Sale редактировал сообщение 30 сентября 2014
Давайте лучше конкурсы делать) только чур главный приз - фотоаппарат (а то мой сломался))
Gonchar_off:

Давайте лучше конкурсы делать) только чур главный приз - фотоаппарат (а то мой сломался))

... лучше функциональные лабиринты создавать для поиска нужной функции, а за это приз - карандаш с логотипом...
[bНе все клиенты пишут свой мнение на форуме, многие пишут через обратную связь. И только после сбора всех мнений ][/b]  Ну,естественно, те,КТО ПИШЕТ, желают нововведений и  их (пишущих) большинство . АУковская карусель
yuriksby:

Вернули сортировку по "Показы" и "Наблюдают".

Страницу "требующие ответа" мы оставим на несколько дней, чтобы оценить её посещаемость и отзывы о её работе.

yuriksby:

Вернули фильтрацию по всем разделам каталога.

Неплохо ,оперативно сработали.)) Спасибо.

Шрам редактировал сообщение 30 сентября 2014
У меня висит кучка проданных лотов... Выставил оценки покупателю и .... ( далее нецензурно).
Как перенести самому сразу их в архив?! Они вперемешку с удачно завершенными, но не выкупленными еще лотами идут.
Зачем мне эта каша в течение 2 месяцев?
Тоже самое со снятыми мною лотами? зачем их выделили в отдельный подраздел? И как ИХ перенести в архив?
owl редактировал сообщение 30 сентября 2014
Артхауз:

Предлагаю открыть ветку голосование *Новый персональный раздел*

Вот такая вот :-)))))))) рожица и простой, творческий вопрос:
- А смысл???
Stalex:


Сортировки наверно достаточно было бы. Вывести рядом с количеством ставок ник пользователя с текущей ставкой, ну или во всплывающем сообщении при наведении курсора на количество ставок.

Да. Примерно так. Этого достаточно.
Почему я не могу самостоятельно, как раньше, убрать в архив снятый мной лот? Исправьте, пожалуйста. Спасибо.
Ладно - всё это хиханьки-хаханьки. Простой вопрос, о котором уже давно воет и ноет уйма пользователей - когда сделают возможность одновременного редактирования условий аукциона (доставки, сроков аукционирования и пр.)? Делают всё, что только возможно различной степени кривизны, но один из давно назревших вопросов - так и висит на пол-шестого.
Такое чувство, что делают всё, чтобы как можно более абстрактное что-то вышло.
Надо посоветовать знакомым, которые в универе работают, чтобы они тоже что-то креативное ректору предложили. Например, пусть все работники сменку на работу носят. Кто без сменки - на работу не пускать. Вот примерно и здесь такие нововведения.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 сентября 2014
owl:

У меня висит кучка проданных лотов... Выставил оценки покупателю и .... ( далее нецензурно).
Как перенести самому сразу их в архив?! Они вперемешку с удачно завершенными, но не выкупленными еще лотами идут.
Зачем мне эта каша в течение 2 месяцев?

Да. Такая необходимость случается часто. Но боюсь, что при новой версии придется терпеть эти 2 месяца.
Плохо, когда сапоги начинает тачать пирожник...
... дамы и господа!... сеньоры и сеньориты!... товарищи и товарищи!... изменений не будет (как обычно :(... привыкайте как-то... к сожалению здравомыслия всё меньше и меньше :(
Хотели как лучше а получилось как всегда.(В.С.Черномырдин)
Стирают БЕСПОЩАДНО!
С содроганием жду новых изменений (улучшений) для пользователей.  Что день грядущий нам готовит
Вот такая,
понимаешь, загогулина
получается. (Б.Н.Ельцин)
а правда - как самому лоты в архив убрать? чё за ботва, внатуре, братаны, а?
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl