Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
fur, спасибо!
займусь на выходных, опять же надо все достать, перефоткать, перемерять... ууу...
я уже и не помню, что продавала-то)))
fur, спасибочки!
куфар совершенно не нравится))))Очень скучаю без секонда где было все ясно и понятно. Не продаж, ни интересов - нет - ни здесь, ни на куфаре
Привет всем.
Переехала сюда не полностью...
Куф-просто атас :((
Моему негодованию нет предела!!! Зачем удалили-убили Second.by?! Кто-нибудь в курсе вообще, какого бельмеса произошло?
На Секонде всё было так просто, интересно и понятно, прям не могу смириться...Обещали все объявления перенести на Куфар, но ,по факту, Секонд убили, а вместе с ним и все наши объявления, отзывы, избранное и т.д
Nastena28:

Кто-нибудь в курсе вообще, какого бельмеса произошло?

Nastena28, Бизнес, рентабельность, деньги... Всё очень банально. Халявная площадка, при этом чтобы всё на ней было просто, интересно и понятно, по нынешним временам обречена. Закономерная вещь с секондом приключилась. Отдал концы по причине нежизнеспособности.
Модераторам пора бы прикрыть тему за рекламу конкурентов в разделе "Новости проекта ay.by".
Алекс:

Модераторам пора бы прикрыть тему за рекламу конкурентов в разделе "Новости проекта ay.by".

офигеть! нельзя быть таким злым!
Алекс:

Модераторам пора бы прикрыть тему за рекламу конкурентов в разделе "Новости проекта ay.by".

написала ссылку не подумав, на эмоциях, а отредактировать не вижу как ((
Алекс:

Модераторам пора бы прикрыть тему за рекламу конкурентов в разделе "Новости проекта ay.by".

Какой уж Секонд конкурент, он скорее - покойник...
Feona1706:

Алекс:

Модераторам пора бы прикрыть тему за рекламу конкурентов в разделе "Новости проекта ay.by".

Какой уж Секонд конкурент, он скорее - покойник...

Не о "покойнике" шла речь.
Алекс:

Feona1706:

Алекс:

Модераторам пора бы прикрыть тему за рекламу конкурентов в разделе "Новости проекта ay.by".

Какой уж Секонд конкурент, он скорее - покойник...

Не о "покойнике" шла речь.

так пусть пост бомбанут. чо уж там, а не всю темку
Алекс:

Feona1706:

Алекс:

Модераторам пора бы прикрыть тему за рекламу конкурентов в разделе "Новости проекта ay.by".

Какой уж Секонд конкурент, он скорее - покойник...

Не о "покойнике" шла речь.

поверьте мы и так все знали эту "говн*-ссылку" она никому не составит конкуренции))) никто туда не пойдёт
Starlet:

...поверьте мы и так все знали эту "говн*-ссылку" она никому не составит конкуренции))) никто туда не пойдёт

Тем не менее, дорогу стоит переходить ТОЛЬКО на зеленый свет.
dzedL:

Тем не менее, дорогу стоит переходить ТОЛЬКО на зеленый свет.

и то, только  в Беларуси. В Грузии это небезопасно. Там, кто бибикнул, тому значит очень надо, и всё равно какой свет, цвет, пешеход, или приоритет дороги. Бибикание-значит, ему все уступают дорогу.
Хотелось бы спросить у знающих - если выставленный здесь лот был продан на другом сайте, то как мне его удалить здесь до истечения времени аукциона? Буду благодарна если кто ответит, потому что попытавшись снять его, мне выдаёт сообщение, что это можно сделать если  "есть на это серьезные причины в частности:
Товар был утерян, повреждён или украден;
Вы допустили в описании товара серьёзные ошибки."
Olazz редактировала сообщение 3 сентября 2016
Olazz:

Хотелось бы спросить у знающих - если выставленный здесь лот был продан на другом сайте, то как мне его удалить здесь до истечения времени аукциона? Буду благодарна если кто ответит, потому что попытавшись снять его, мне выдаёт сообщение, что это можно сделать если  "есть на это серьезные причины в частности:
Товар был утерян, повреждён или украден;
Вы допустили в описании товара серьёзные ошибки."

А Вы считайте, что товар был утерян (для этого аукциона он действительно потерян), - и удаляйте без проблем.
Тем более, что никто Вас не просит указать фактическую причину удаления лота.
dzedL:


А Вы считайте, что товар был утерян (для этого аукциона он действительно потерян), - и удаляйте без проблем.
Тем более, что никто Вас не просит указать фактическую причину удаления лота.

Спасибо!
Olazz редактировала сообщение 3 сентября 2016
Olazz:

Товар был утерян, повреждён или украден;

Лень сейчас проверять, но точно помню, что несколько лет назад в какой-то из редакций тутошних правил прямым текстом говорилось, что ау запрещает продавать выставленный здесь товар на других барахолках и аукционах. :) Вот такие смешные люди. :)
fur:

... в какой-то из редакций тутошних правил прямым текстом говорилось, что ау запрещает продавать выставленный здесь товар на других барахолках и аукционах.

Так оно так и есть. Так и должно быть! Но, в то же время, почему бы человеку не продать товар выгоднее в другом месте!?
Другой вопрос, чтобы этим действием не навредить пользователям ЭТОЙ площадки. Поэтому и есть вполне справедливое наказание за снятие лота со ставками.
Вроде бы так...
Olazz, даже я со своей дикой честностью иногда граничащей с дуростью)))))))))), не додумалась бы засомневаться и так глубоко загнаться по правилам.
Правильно, товара нет, значит и лота на данном сайте нет. Снимайте молча и всё)
Да,секонд в некотором плане был незаменим-нигде как там у меня не продавались вещи хозяйственного назначения, самый костяк домохозяек там был сосредоточен))).
Антибиотик:

самый костяк домохозяек там был сосредоточен))).

Пребывая в очередной раз в упомянутом статусе, мне как домохозяйке крайне интересно, где этот самый костяк теперича обитает и дислоцируется. Стадный инстинкт своё берёт... Кто в курсе, куда уехал цирк? Иногда жуть как хочется обзавестись каким-нибудь хозяйственным назначением, а в сельпо такого няма. Да и моё добришко скучает без дела, моль кормит да пыль генерирует. На ау нынче даже труселя с рюшами, не битые-не крашеные, не повыставляешь особо. Снимут как потенциально опасную для реализации и демонстрации вещь, угрожающую спокойствию мирной жизни трудящихся, да ещё и блокирнут ни за что ни про что. Прямо хоть плачь, как обидно. Куда податься?!
fur редактировала сообщение 4 сентября 2016
fur:

Кто в курсе, куда уехал цирк? Иногда жуть как хочется обзавестись каким-нибудь хозяйственным назначением, а в сельпо такого няма. Да и моё добришко скучает без дела, моль кормит да пыль генерирует. На ау нынче даже труселя с рюшами, не битые-не крашеные, не повыставляешь особо.

Вот Вы ждете ответа, что Вам "сайты схожей тематики" насоветуют? так пост тут же бомбанут. а ЛС тут нема.
я думаю, итак Вы их названия знаете)))))
в основном. наверное на туда куда секонд перенаправляет, все лоты понакидали. Только там сайт такой "нетусовочный" нифига...
fur, хозяйка из меня весьма не домо- т.к. я там редко появляюсь)))
но всякие посуды мою,стирки стираю, в последнее время повадилась заказывать в каталоге. назаказал -прискакал в одно место забрал, мне по пути у метро. (мыло, гели и порошки стиральные, для мытья посуды и т.п.)
труселя кружевные, купальники новые и плацця в интернет магазине вайлдберис заказываю, курьер привозит на работу или домой - тоже обленилась уже никуда не хожу. так же можно забрать на точке, может рядом с вашим населенным пунктом они есть, или в нём, или в село вроде почтами шлют.
перед отпуском себе там рюкзак купила. в нашем ЦУМе ровно в 2р дороже;
носки капроновые, колготки, и прочую женскую периодику докидываю тоже в заказы, там же и вешалки для новых платьев и юбок прикупила
Вот только за шампунем приходится на метро ездить))) ибо ни в каталогах, ни в магазинах шаговой доступности, не бывает, а во всяких островах чистоты очень редко. Вот гоняю за своим билита фор мен в фирменный магазин))) ибо их маленькие формэновской баночки на мои косы совсем не расчитаны))))))))))
Gavrya редактировала сообщение 5 сентября 2016
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение