Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
dzedL:

Поэтому ВСЕМ своим знакомым я рекомендую на 30 число иметь НАЛИЧНЫЕ деньги, которых хватит недели на две.

Эх, именно на 30 число у меня обычно ни нала ни безнала.
pyatnica 13 редактировала сообщение 10 июня 2016
Sirin:

dzedL:

А вот в очередях и проблемах с денежными операциями я уверен.

Это даже не вызывает сомнений.)

Прошлый раз, старые в магазинах отказывались брать  - посылали... в банк))).
Переведите их в валюту  и не переживаете, там всё чётко, и курс растёт, и берут усё)
JAZ редактировал сообщение 10 июня 2016
банки 30 июня и 01 июля не работают, торгов по иностранным валютам на бирже тоже не будет
Gavrya:

ну вот, а потом все вокруг думают, что на секонде тольком мамки в декретном)))

Ну это не такой уж позор, мой круг интересов именно такой, я на Секонд попала только из-за ребенка. Про АУ все думают, что ресурс чисто мужской, сплошные собиратели монет и марок. Короче клуб по интересам.
Да и пусть уж что хотят то и думают, скоро раскидает нас. Но Секонд был все же больше женский, чем мужской, с этим спорить бесполезно.
pyatnica 13:

1711:

Почему же все же закрывают секонд?
так жалко......

http://finance.tut.by/news498865.html

спасибо
почему-то почти со всех лотов исчезли фото  , а в чём причина ( столько времени было затрачено ) , наверно , надо " линять " отсюда - за две недели толку 000 , на Куфаре повезло лучше ( хотя тоже есть свои недочёты , но хоть чего-то берут и фото не исчезают , а без фото - это пустышка , а не лот , наверно , надо поудалять пустые , а с фото пусть стоят , да и правила тут - сразу и не врубишься : что к чему  , так что " Спасибо этому дому - пойдём к другому " , а форум местами повеселил , пока не " почистят "...
natalio, полагаю, что модераторам ay не слишком то понравился логотип другого сайта на фотографиях.
Leo:

bagira:

Смайлы не проблема. но, не порядок. Они здесь должны быть

Можем создать тему обсуждения, нужны ли на форуме смайлы:) Вот, наверное, модераторы обалдеют:)
Наш аргумент - а избушке должен быть уют))


Вы совершенно правы!  Спасибо за ссылку на сайт смайликов, полезная!
А мне тут нравится!! Тут порядка больше чем на секонде.
Например, чтобы что-то найти на секонде, нужно перелопатить миллион лотов. А есть еще любители по 500-800 фото выложить!!!
И ну, и как мне искать нужную вещь нужного размера????
Здесь много категорий, очень удобный поиск. Мне не нужно пересматривать ненужную информацию.
Например, на секонде раздел Женская одежда/Верхняя одежда. этим и заканчивается. И если я хочу найти пальто, то мне нужно пересмотреть 988 страниц!!!!
Минусом на ау. считаю, что не видно продавец онлайн или нет. Нет звуковых сообщений.
А так замечательная площадка.
таня 666:

А так замечательная площадка.

Ай, малайца!!! Здесь есть конечно кое-какие минусы и ляпсусы, но сайт отличный.
ГалчОнок Rumba-R:

olia-lia:

всем привет! попробуем что за сайт -то такой.я с секонда,ник тот же olia-lia - в продаже косметика и парфюм)

Покупала у вас водичку)) Но с другой странички, не с Румбы. Очень довольна осталась сотрудничеством!



мир тесен) встретились и тут))) только что-то тишина тут нереальная
natalio:

почему-то почти со всех лотов исчезли фото  , а в чём причина ( столько времени было затрачено ) , наверно , надо " линять " отсюда - за две недели толку 000 , на Куфаре повезло лучше ( хотя тоже есть свои недочёты , но хоть чего-то берут и фото не исчезают , а без фото - это пустышка , а не лот , наверно , надо поудалять пустые , а с фото пусть стоят , да и правила тут - сразу и не врубишься : что к чему  , так что " Спасибо этому дому - пойдём к другому " , а форум местами повеселил , пока не " почистят "...

На куфаре фото с секондовским логотипом сейчас не исчезают, т.к. мы туда и так со всеми этими фото и лотами скоро переедем. Еще 2 недели  назад ни одно фото с посторонним логотипом не пропускалось модераторами. У меня на Ау за лет 8 прибывания тут ни одно фото со сторонним логотипом не удалили. Наверно после этого поста удалят))))
Всем привет! я тоже с секонда (логин тот же)...надеюсь что мы раскрутим АУ и станет он женским )))..
Очень жаль отзывов которые остались на секонде,а сюда и не перенесешь к сожалению..
Я в свое время прежде чем перебраться не секнд очень долго мучилась и страдала от тамошнего беспорядка. Правильно кто-то сказал выше, на ау порядка больше.
Больше всего бесило отсутствие кнопки "купить" и повальное убеждение что если купи-продай не срослось, то и отзыв лишний.
Больше всего пугали открытые споры. Ну не мое это, несколько дней напролет потратить на то чтоб всему сайту по стопятидесятому кругу доказывать что ты прав, добре минула чаша сия за время пребывания на секе.
Но потом привыкла и даже очень, буду скучать, но ау в обиду не дам.
Кстати, suhar1 класны пацан и совсем не вредный, ага. Просто с самого начала кому-то что-то показалось, кто-то чуть резче воспринял то что было сказано наверняка совсем без задней мысли. На нервах девочки сильно были, а мальчики просто пообщатьсо хотели, ага, уверяю вас. Все кто тут вначале засветились это самые классные и общительные мальчики ау)).
sonyaby редактировала сообщение 13 июня 2016
Всем привет! Рада, что многие с секонда сюда перебрались ))) на секонде я была Irina_Belova, здесь в принципе тот же ник, только по русски...Секонд горько оплакиваю, но что ж делать...На АУ особо надежд не возлагаю, ибо за последние два года ни одной продажи здесь увы, у меня не случилось. Но надеюсь, что с приходом секондовской компании здесь станет оживленнее....
Ирина Белова, .
Есть НАДЕЖДА,  с переездом новых продавцов - появятся новые покупатели))!
WiSmyt:

Есть НАДЕЖДА,  с переездом новых продавцов - появятся новые покупатели))!

а тут можно вешать лоты "куплю"? я тогда напишу, что мне надобно
Gavrya:

а тут можно вешать лоты "куплю"?

Gavrya, Да, конечно. При выставлении лота в пункте "способ продажи" нужно тиснуть ссылку "хочу купить".
Жалко что не видно какие объявления с обменом (или я не нашла), что-то я последнее время к обмену пристрастилась.
Оставила отзыв человеку,перейдя с почты.Захожу к человеку,а отзыв не вижу.Почему?
WiSmyt:

Есть НАДЕЖДА,  с переездом новых продавцов - появятся новые покупатели))!

Ну,если у Вас имеются женские сумочки,лифчики,да помады,то мы уже выстроились в очередь))))
Viva-Maya26:

WiSmyt:

Есть НАДЕЖДА,  с переездом новых продавцов - появятся новые покупатели))!

Ну,если у Вас имеются женские сумочки,лифчики,да помады,то мы уже выстроились в очередь))))


У меня есть женщина), и я собираюсь сделать ей предложение). Познакомлю её с АУ))), смотри понравится. Так что занимайте очередь, на всех не хватит).
ну допустим собираюсь я что-то купить, кто-то нажал мне кнопку, что он готов мне это продать? или должен сначала в комментах отписаться?
и вот мы сконтачились короче, приехали на примерку а мне не подошел размер, или цвет не к лицу, или вообще ткань запахи квартиры впитала. дальше как? отзыв - то не положительный, я покупать отказалась. Но и отрицательный не за что? просто тупо восстанавливаются моя объявка - куплю - и та объявка продавца, которую мне показывали?
Ышче вопрос.
вот я только что в лоты полезла нашла нечто скажем так, зацепившее мой глаз, а справа кнопка есть только "все лоты продавца", а контактных данных не вижу. Ни телефона, ни хотя бы имейла завалященького. Это потому что у меня рейтинга нету? надо в комментах телефон спрашивать, или он мне в принципе не продаст?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение