Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
dzedL:

manunja:


В квадратике ставится только галочка,но при этом загорается только звёздочка (типо как избранное),но никакой мусорки или сноски "удалить" всё-равно не возникает. Может быть,что это у меня только такой глюк?

Повторяю: в списке купленных лотов подведите курсор к квадратику справа от этого лота и кликните на появившийся красный крестик. НЕ в квадратик, а НА всплывающий КРАСНЫЙ крестик.
Или поставьте в квадратик галочку, а в конце списка есть меню ВЫБЕРИТЕ ДЕЙСТВИЕ, нажмите СДЕЛКА ЗАВЕРШЕНА.


Ни фига)
Мои покупки-если подводить курсор,но не ставить галочку,то-редактировать отзыв/отменить мой отзыв.
Мои покупки-если поставить галочку-выбрать действие/оставить отзыв.
Всё. Никаких иных окон или всплывающих опций нет.
Может иметь значение то,что обменялись отзывами пару часов назад?
[quote
Или поставьте в квадратик галочку, а в конце списка есть меню ВЫБЕРИТЕ ДЕЙСТВИЕ, нажмите СДЕЛКА ЗАВЕРШЕНА.?[/quote]Вы хотите сказать. что у архива новый формат???
АКиЖАУ:


Обновлял страницу и в архиве их нет. Я выделил их. выбрал внизу сделка завершена и они не переносятся в архив

А из списка проданных он удалился?
Там 2 архивных списка. Вы проверяли оба?
dzedL:

АКиЖАУ:


Обновлял страницу и в архиве их нет. Я выделил их. выбрал внизу сделка завершена и они не переносятся в архив

А из списка проданных он удалился?
Там 2 архивных списка. Вы проверяли оба?

ДА!!! Там где сделка завершена мои проданные лоты, а в старом архиве их нет!
manunja:


Ни фига)
Мои покупки-если подводить курсор,но не ставить галочку,то-редактировать отзыв/отменить мой отзыв.
Мои покупки-если поставить галочку-выбрать действие/оставить отзыв.
Всё. Никаких иных окон или всплывающих опций нет.
Может иметь значение то,что обменялись отзывами пару часов назад?

Изначально вы дали мне ложную информацию: написали, что отзывами обменялись. Но если Вы действительно обменялись отзывами, то НЕ может быть такого: "Мои покупки-если поставить галочку-выбрать действие/оставить отзыв."
Если отзыв не отмечен. лот просто так не удалится.
АКиЖАУ:


А из списка проданных он удалился?
Там 2 архивных списка. Вы проверяли оба?

ДА!!! Там где сделка завершена мои проданные лоты, а в старом архиве их нет![/quote]
Я понимаю, что Вы не дружите с грамматикой. Но вот это "Там где сделка завершена мои проданные лоты, а в старом архиве их нет" я не понял. Если объясните смысл написанного, попробую найти ошибку...
Изначально вы дали мне ложную информацию: написали, что отзывами обменялись. Но если Вы действительно обменялись отзывами, то НЕ может быть такого: "Мои покупки-если поставить галочку-выбрать действие/оставить отзыв."
Если отзыв не отмечен. лот просто так не удалится.[/quote]


Мы обменялись отзывами! Сначала я оставила отзыв,как покупатель и через несколько минут отзыв оставил мне продавец.
АКиЖАУ:

Вот тут вы правы. Кому-то з\п урезают, кому-то раб неделю сокращают, а кого-то самого сокращают и подобные продажи есть способ подержать себя в трудные времена.

Ну, справедливости ради, в плане торговли на афериста можно было нарваться и там. И б/у вещи там могли стоить даже дороже, чем в магазине. Но очень многих Секонд действительно выручал. И он слишком прочно вошёл в нашу жизнь. Тут тяжело даже больше в моральном плане. Но почему-то чем дольше происходит вся эта хня, тем больше мне начинает казаться, что надо не убиваться, а продолжать выживать. Иначе и правда можно рехнуться.
И отзывы засчитаны,они есть,висят нормально. И лоты при этом висчят и не удаляются. Ну нет таких опций и всё тут.
Я уже не спрашиваю,что мне сделать и где искать-я спрашиваю с чем это может быть связано и когда тех.служба это исправит.
dzedL:

АКиЖАУ:


А из списка проданных он удалился?
Там 2 архивных списка. Вы проверяли оба?

ДА!!! Там где сделка завершена мои проданные лоты, а в старом архиве их нет!

Я понимаю, что Вы не дружите с грамматикой. Но вот это "Там где сделка завершена мои проданные лоты, а в старом архиве их нет" я не понял. Если объясните смысл написанного, попробую найти ошибку...[/quote]
Вот вам 2 принтскрина там где проданные-- сделка завершена есть лоты. а проданные-- в архиве их нет
АКиЖАУ редактировал сообщение 5 июня 2016
АКиЖАУ:

там где проданные-- сделка завершена есть лоты. а проданные-- в архиве их нет

Второй скрин - это и есть архив завершенных лотов. Т. е. Вы переместили эти лоты из списка ПРОДАННЫЕ. Проданных лотов на данный момент у Вас = 0. Посмотрите внимательно перечень списков на Вашем же скрине.
dzedL:

В том случае продавец послал "спрашивателя" - это плохо (если помните, я согласился, что такой вариант возможен). Заостряю Ваше внимание: послал на территории собственного лота.
А тут - на общественной территории. И это, почему-то, НЕ плохо...
И откуда известно, что этот человек "не знал Секонд.бая"?
И откуда известно, что человек, потерявший ДРУГОЙ любимый сайт (например, АЛЛЕГРО.БАЙ), который не знал Секонд.бая, не поймёт чувства людей, потерявших любимый сайт?
Двойные стандарты. Однако...

Как раз таки со стандартами у меня всё в порядке. Тут просто разные ситуации. Там человек задал вопрос о товаре. Вместо того, чтобы нормально объяснить ценообразование, ему велели проходить мимо. И, кстати, лот - не закрытая территория. Я, например, вчера прочла диалог, мне лично сделалось неприятно. А в словах Натальи я не увидела хамства. Во-первых, ей не совсем корректно ответили, а во-вторых, я поняла её слова таким образом. Не "проходите мимо", а "вы просто не понимаете, т.к. не сидели на этом сайте". Я не увидела здесь открытого "отвалите". Если же я неправа, пусть Наталья поправит.
Анастасия редактировала сообщение 5 июня 2016
manunja:

И отзывы засчитаны,они есть,висят нормально. И лоты при этом висчят и не удаляются. Ну нет таких опций и всё тут.
Я уже не спрашиваю,что мне сделать и где искать-я спрашиваю с чем это может быть связано и когда тех.служба это исправит.

Да, нет. Я думаю, что что-то не так выполнено.
Посмотрите скриншоты АКиЖАУ в 23-10. Там в левой части есть перечень списков. Откройте список КУПЛЕНЫ (или как они называются у покупателей). Если эти лоты есть в этом списке, с отзывами, проделайте еще раз эту процедуру. Они должны переместиться в список СДЕЛКА ЗАВЕРШЕНА.
dzedL:

АКиЖАУ:

там где проданные-- сделка завершена есть лоты. а проданные-- в архиве их нет

Второй скрин - это и есть архив завершенных лотов. Т. е. Вы переместили эти лоты из списка ПРОДАННЫЕ. Проданных лотов на данный момент у Вас = 0. Посмотрите внимательно перечень списков на Вашем же скрине.

То есть теперь архив такой... Ясно.
АКиЖАУ:


То есть теперь архив такой... Ясно.

Там получается 3 архива: 2 называются АРХИВ, а этот - сделка завершена
АКиЖАУ:


Как сказала Марианна Щеткина надо крутиться на двух работах.

Во. Именно так.
Доброе утро.Всем.И добрым,и не добрым.)
Девчата,спокойней.Не ведитесь на провокации.А провокаций здесь не мало,ибо с мужчинами дело имеем.)

Это что,получается здесь несколько архивов или я неправильно поняла?
Sirin:

Доброе утро.Всем.И добрым,и не добрым.)
Девчата,спокойней.Не ведитесь на провокации.А провокаций здесь не мало,ибо с мужчинами дело имеем.)

Это что,получается здесь несколько архивов или я неправильно поняла?


правильно поняли, и смотрите - редактировать Ваш архив, Вам никто не даст.
dzedL, АКиЖАУ, Вы тоже с секонда переехали :) этой теме 100 лет в обед, давно уж обсуждалось. Не может продавец самолично отправить сделку в раздел "Архив", только в раздел "Сделка завершена". В "Архив" все сделки из Проданных (и перенесенные в "Сделка завершена" и не перенесенные туда) попадают только через 60 дней. Это не баг - это фича. Так АУ защищает права незадачливых покупателей от шустрых продавцов, сбрасывающих сделки в архив.
FSA:

dzedL, АКиЖАУ, Вы тоже с секонда переехали :) этой теме 100 лет в обед, давно уж обсуждалось. Не может продавец самолично отправить сделку в раздел "Архив", только в раздел "Сделка завершена". В "Архив" все сделки из Проданных (и перенесенные в "Сделка завершена" и не перенесенные туда) попадают только через 60 дней. Это не баг - это фича. Так АУ защищает права незадачливых покупателей от шустрых продавцов, сбрасывающих сделки в архив.

Где вы рассмотрели права незадачливых покупателей в архиве? для меня загадка... Теперь это уже не ваш архив - это архив АУ, и пользоваться им будут все - кто имеет доступ, в том числе и налоговая.
FSA:

dzedL, АКиЖАУ, Это не баг - это фича. Так АУ защищает права незадачливых покупателей от шустрых продавцов, сбрасывающих сделки в архив.

Архив - это главная фича на АУ, своим незадачливым покупателям и продавцам - АУ редактировать ничего не даст.
Хорошие новости :
1) Сегодня лето.
2). Завтра лето.
3). Послезавтра лето
4). Через месяц лето.
5). Через два месяца лето.
6).Через год лето
sonyaby редактировала сообщение 6 июня 2016
FSA:

dzedL, АКиЖАУ, Вы тоже с секонда переехали :) этой теме 100 лет в обед, давно уж обсуждалось. Не может продавец самолично отправить сделку в раздел "Архив", только в раздел "Сделка завершена". В "Архив" все сделки из Проданных (и перенесенные в "Сделка завершена" и не перенесенные туда) попадают только через 60 дней. Это не баг - это фича. Так АУ защищает права незадачливых покупателей от шустрых продавцов, сбрасывающих сделки в архив.

Я здесь уже пятый год и раньше самому можно было переместить свой проданный лот в архив, значит это изменили так. А на секонде меня там не было никогда.
Sirin:


Это что,получается здесь несколько архивов или я неправильно поняла?

Да, получается аж три.
FSA:

dzedL Вы тоже с секонда переехали ... только в раздел "Сделка завершена"

Вообще-то я не удостоился чести присутствовать в "секонде". Молоток, нумизматик, аукро-ру, аллегро-бай и прочие АУКЦИОНЫ - это мое...
По своей сущности "Сделка завершена" - это тоже архив, архив проданных лотов. А то, что ему присвоили такое имя - так это: мои сапоги - куда хочу, туда и ставлю...
dzedL редактировал сообщение 6 июня 2016
sonayby:

Хорошие новости :
1) Сегодня лето.
2). Завтра лето.
3). Послезавтра лето
4). Через месяц лето.
5). Через два месяца лето.
6).Через год лето

И ложка дёгтя - вся неделя будет холодной...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение