Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
Девочки, всем привет! Я и на секонде Enigma, только авку пока не получается поменять.
Вот вы где все.Привет я тоже с секонда LE-AT.Тут зарегистрировалась где то пол года назад,но как то не зацепило.Теперь придется привыкать.Ничего,прорвемся.
Девочки , кто заглянет сюда , скажите , а как тут связь - если мне коммент придёт , - я его увижу ? тоже давно ту была и ушла - ничего не помню , а сообщений тут совсем нет ?
natalio:

Девочки , кто заглянет сюда , скажите , а как тут связь - если мне коммент придёт , - я его увижу ? тоже давно ту была и ушла - ничего не помню , а сообщений тут совсем нет ?

Вроде писали что на комменты в лоте приходит извещение.
natalio:

Девочки , кто заглянет сюда , скажите , а как тут связь - если мне коммент придёт , - я его увижу ? тоже давно ту была и ушла - ничего не помню , а сообщений тут совсем нет ?

На почту приходит сообщение и тут на сайте в ленте событий тоже все есть. Лента событий: наводите мышкой на свой ник и появляется всплывающее окошко - там первая надпись.
natalio:

, а как тут связь - если мне коммент придёт , - я его увижу ?

Вы должны получить сообщение на электронную почту. Там же, в сообщении можно кликнуть на присланную ссылку - и сразу попасть в нужное место.
olia-lia:

всем привет! попробуем что за сайт -то такой.я с секонда,ник тот же olia-lia - в продаже косметика и парфюм)

о мы тоже с подружкой покупали водички )))
Всем, здравствуйте!  Пытаюсь вспомнить АУ, ушла отсюда в 2010 на Секонд. Как вспомню, что по мылу общаться нужно будет, так вздрогну...  Платное поднятие, 1 тыс... какая прелесть, раньше такой возможности не было, только перевыставить.
diadora редактировала сообщение 7 июня 2016
А на секе было нажмешь на ник пользователя и видишь где живет, что продает, что пишет о себе.
на ау такого нет? надо конкретно название лота забивать? типа платье пляжное  44 р-р ? а уж потом смотреть, кто его продает?
Просто на секе мне было удобно список возле сестры, возле работы типа. раз в пару месяцев залезла, посмотрела кто что продает, по дороге звякнула, мол Вы на месте можно то-то и то купить/глянуть/ посмотреть, всё заскочила, делов-то на пять минут.
Когда-то здесь хорошо продавались вещи, потом вообще перестали, видимо тогда все ушли на секонд, а теперь все возвращаются.
Gavrya:

А на секе было нажмешь на ник пользователя и видишь где живет, что продает, что пишет о себе.
на ау такого нет? надо конкретно название лота забивать? типа платье пляжное  44 р-р ? а уж потом смотреть, кто его продает?
Просто на секе мне было удобно список возле сестры, возле работы типа. раз в пару месяцев залезла, посмотрела кто что продает, по дороге звякнула, мол Вы на месте можно то-то и то купить/глянуть/ посмотреть, всё заскочила, делов-то на пять минут.

Нет, личной странички у пользователей здесь нет. Но кое-что вкратце можно помечать в специальном поле при подаче лотов. Один раз написали, и будет во всех последующих лотах автоматически отображаться.
Статистика неутешительна...на Секе за 4 дня 3 сделки, здесь-0...
Leo:

Gavrya:

А на секе было нажмешь на ник пользователя и видишь где живет, что продает, что пишет о себе.
на ау такого нет? надо конкретно название лота забивать? типа платье пляжное  44 р-р ? а уж потом смотреть, кто его продает?
Просто на секе мне было удобно список возле сестры, возле работы типа. раз в пару месяцев залезла, посмотрела кто что продает, по дороге звякнула, мол Вы на месте можно то-то и то купить/глянуть/ посмотреть, всё заскочила, делов-то на пять минут.

Нет, личной странички у пользователей здесь нет. Но кое-что вкратце можно помечать в специальном поле при подаче лотов. Один раз написали, и будет во всех последующих лотах автоматически отображаться.

спасибо. при подаче т.е. от себя? пользователя никак не пометишь? только записывать в блокнот?
Что-то про куфар здесь совсем не лестные отзывы
alunit редактировал сообщение 7 июня 2016
Gavrya:

спасибо. при подаче т.е. от себя? пользователя никак не пометишь? только записывать в блокнот?

Да, о себе можно кое-что вкратце указать в поле "Подробнее об оплате и доставке:". Это когда подаете объявление, оно синенькими буквами прямо над текстом самого объявления. Нажимаете на буковки и пишете в появившемся поле что хотите. Только немного, там количество символов ограничено.

Ну а пользователя - увы, никак. Только если в ЧС занести, именно он тут есть. В "защите торгов" в "настройках". Отдельный лот можно занести в "избранное".
alunit:

Что-то про куфар здесь совсем не лестные отзывы

Интересно, а где лестные? Кроме самого куфара, конечно:)
а лоты после двух дней уже на 80 месте , а как их поднять ? за 1000 - каждый лот ?   даааа , зто нам не Секонд , где через день да кто-то чего-то купит ....уже убрали лоты , снятые с продажи - пусто  , чистят сайт потиху , скоро похоронят....
Gavrya:

А на секе было нажмешь на ник пользователя и видишь где живет, что продает, что пишет о себе.
на ау такого нет? надо конкретно название лота забивать? типа платье пляжное  44 р-р ? а уж потом смотреть, кто его продает?
Просто на секе мне было удобно список возле сестры, возле работы типа. раз в пару месяцев залезла, посмотрела кто что продает, по дороге звякнула, мол Вы на месте можно то-то и то купить/глянуть/ посмотреть, всё заскочила, делов-то на пять минут.


тут есть опция не скрывать данные продавца, но этим нечасто пользуются продавцы.
также вы можете при выставлении лота выбрать не скрывать свои контакты (телефон), тогда с вами смогут связаться без выкупа лота (и без прихода контактов на емайл) - просто зайдя на страничку лота и глянув ваш номер телефона.
Вот и я решила переехать... Правда, как перенести все 400 лотов сюда с секонда пока не знаю... Девчонки, а как тут? Вроде как лучше места нынче для нас и нет по моей скорой, одним глазом оценке??
Всем привет, кстати ))) перенеслась и с тем же ником, и с той же аватаркой... Жаль только отзывы положительные (290 штук) на сэконде остались. А куФар- сплошные минусы. Могу штук 7 минусов назвать налегке... И со дня номер 1 расстроилась очень сильно, узнав, что туда нас продали. Но мы ж так просто не здаемся!!! )))
katadore, здесь сейчас в основном коллекционеры, ну повисим) тут пока, посмотрим как и что ...
Тук-тук, здравствуйте! Я регистрировалась примерно в одно время здесь и на секонде, в далеком 2010 году. За это время здесь продала штук 10 книг. И полквартиры на секонде.... Но даже не это главное, а то что только на секонде я обросла новыми знакомыми, друзьями и просто единомышленниками (я тоже немного коллекционер - по киндер-сюрпризам). В последнее время на секонд заходила чаще всего просто пообщаться, читануть споры и форумы, получить дозу позитива от комментов постоянных заседателей. А чего стоили темы форума - какое выбрать имя ребенку? какие обои поклеить на кухне? выходить замуж или нет? И все дружно помогали - выбирали, клеили, выдавали, если надо - разводили. Такого больше не было нигде и наверно не будет. А ау хорошая площадка, но такая суровая и лаконичная, пришел-купил-продал-иди дальше-не мешай. А ведь хочется полянку-беседку-птички и бабочки и разговоры до утра......эх, такой сайт угробили буржуи проклятые.....
похоже, здесь собрались одни продавцы ))
Leo:

Ну а пользователя - увы, никак. Только если в ЧС занести, именно он тут есть. В "защите торгов" в "настройках". Отдельный лот можно занести в "избранное"

Не вводите людей в заблуждение. Пользователя тоже можно добавить в избранное. Смотрите Все лоты продавца, там жмете Добавить в избранное, добавится не один лот, а продавец.
не могу разобраться , как поднять лот - нажимаю " поднять за 1000" - ничего не поднимается....
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение