Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Девочки, как тут классненко, а я в отпаде...... ни тебе новых продавцов , ни покупателей..... жуть.....
672
672
1
Привет! И я тут. Ник и аватарка те же :)
а как удалить лот из архива ? не могу найти что-то кнопки подобной
Gavrya:

а как удалить лот из архива ? не могу найти что-то кнопки подобной

Gavrya, Пока никак. Эта фича только в проекте по многочисленным просьбам.
fur:

Gavrya:

а как удалить лот из архива ? не могу найти что-то кнопки подобной

Gavrya, Пока никак. Эта фича только в проекте по многочисленным просьбам.

хороший проект, поддерживаю
Starlet:

Жирный текст: текст

HI! Это PREKRASNAYA 1, нынче Feona.
По каким признакам определила  Starlet, что хороший проект? Будучи здесь с неделю, пока не определилась. А можно ли здесь поднимать свои лоты, как в незабвенном (Светлая память..) Секонде?
Feona1706:

А можно ли здесь поднимать свои лоты, как в незабвенном (Светлая память..) Секонде?

Feona1706, Только платно. И это не секонд.
Feona1706:

По каким признакам определила  Starlet, что хороший проект? Будучи здесь с неделю, пока не определилась.

Feona1706, Когда пользователь имеет самостоятельную возможность чистить собственный архив, у него возникает иллюзия, что налоговая при желании не возьмёт его за попу по мотивам проданного. Но это лишь иллюзия и ничего более. Вот хотя бы поэтому. А вообще архив - это для многих мусорка. Зачем держать мусорку при себе навечно?
Feona1706:

По каким признакам определила  Starlet, что хороший проект? Будучи здесь с неделю, пока не определилась. А можно ли здесь поднимать свои лоты, как в незабвенном (Светлая память..) Секонде?

проект хороший вы в целом про АУ? или про то о чём шла речь? (про чистку архива)
Если про первое, то на АУ я чувствую себя защищенной от мошенников, всегда администрация в спорах и не только на стороне адекватных пользователей. Система рейтингов позволяет избежать контакта с ненужными людьми и тп.
Если про второе, то да, архив это мусорка. Чистить её нужно автоматически и хранить там лоты максимум год. Зачем история продажи б\у одежды от моих детей аж 2011 года...не понятно))
Я вот не понимаю, что людям давало бесплатное поднятие лотов на Секе? Ведь оно не влияло совершенно на продажи. При поиске или сортировке, всегда нажимала "сортировать по дате" и поднятые бесплатно лоты, как висели в конце, так и висели. И так сортировали большинство. Единицы листали первые страницы с поиском или разделом с поднятыми лотами.
Ps. на ау и секе я старожил))
koriannа:

Да уж!!! Помню АУ еще в бесплатные времена))) Был когда-то удобен,но...с Секондом точно не сравнить..тут не он(.Не обижайтесь,местные завсегдатаи, просто мысли вслух.

Поверьте, заплатить % от проданного совершенно не трудно и жаба даже не душит))
Вот Куф. это я молчу, сплошной грабеж.
Starlet:


Поверьте, заплатить % от проданного совершенно не трудно и жаба даже не душит))

Да не жалко заплатить этот прОцент, абы бойко продавалось ...

ДАААА, девочки, болото..... а как у вас покупки/продажи?
Feona1706:

ДАААА, девочки, болото..... а как у вас покупки/продажи?

С момента переезда один невыкуп и одна мелкая продажа. Так и лотами совсем некогда нормально заняться, выставлено всего пару лотов.
А как, кстати, на куфаре дела обстоят? Мне они спамили-спамили, что вот-вот мы перенесём ваш профиль и ваши объявки, и дом с крыльцом и мост кольцом к себе в куфар. Потом писанули, что вот оно счастье - всё успешно перенесено, ура! А чё там перенесено, я так и не въехала: объявок нет, ничерта нет вообще. Что было (я регалась когда-то на куфаре), то и осталось. Пустой профиль. У кого-то реально перенесли секондовские объявки?
fur редактировала сообщение 20 июля 2016
fur:

А как, кстати, на куфаре дела обстоят? Мне они спамили-спамили, что вот-вот мы перенесём ваш профиль и ваши объявки, и дом с крыльцом и мост кольцом к себе в куфар. Потом писанули, что вот оно счастье - всё успешно перенесено, ура! А чё там перенесено, я так и не въехала: объявок нет, ничерта нет вообще. Что было (я регалась когда-то на куфаре), то и осталось. Пустой профиль. У кого-то реально перенесли секондовские объявки?

у  тех кого перенесли - плакали и плевались, т.к. перенос через "то самое" место))
Например лот с обувкой, главное фото - стелька. Описание кривоопоскопированное. Если обувка женская и р-р 38, то помещают в раздел мужская с маркировкой 40+)))
А когда эти счастливчики пытались редактировать лоты, то модерация шла 2 часа и приходило письмо счастья, что ваши фото не реальные или что вы занимаетесь предпринимат.деятельностью или ещё какой-нибудь прикол.
Так что в нормальном виде лоты только у тех, кто ручками перенес.
А по поводу продаж на Куфе - мертвым-мертво. Пару человек просили наложку, но я не рискну. 99% там её не забирает.
fur, перенесли на куфар 1/10 лотов, перенесли через то самое место про которое писала Starlet.
С момента выселения-заселения несколько раз меня пытались уговорить на наложку. Случилось два обмена. Все.
sonyaby:

перенесли через то самое место

Мне, стало быть, повезло - так можно сказать. :)
fur:

А как, кстати, на куфаре дела обстоят? Мне они спамили-спамили, что вот-вот мы перенесём ваш профиль и ваши объявки, и дом с крыльцом и мост кольцом к себе в куфар. Потом писанули, что вот оно счастье - всё успешно перенесено, ура! А чё там перенесено, я так и не въехала: объявок нет, ничерта нет вообще. Что было (я регалась когда-то на куфаре), то и осталось. Пустой профиль. У кого-то реально перенесли секондовские объявки?

у меня перенесли только через жопу, всё криво, фоток нет, сидела два дня удаляла, як дурочка, а еще они отзыв требуют после удаления, так я один и тот же отрицательный им копипастила, все 40 раз, а потом пришло 40 писем на емейл , спасибо за Ваш отзыв
Ща перед отпуском продала две шмотки, сижу удаляю опять лоты, не секондовские, свои) благо их уже не 40 а 5)))))))))) удаляю, чтоб не звонили звонили) а то как позвонят с комментариями, так на 20 минут ухи занимают,
мои сообщения даже в чате комфорт так злостно не выкашивали как тут, поэтому всем счастливо оставаться! посему пора бы мне свалить.
Starlet:


у  тех кого перенесли - плакали и плевались, т.к. перенос через "то самое" место))
Например лот с обувкой, главное фото - стелька. Описание кривоопоскопированное. Если обувка женская и р-р 38, то помещают в раздел мужская с маркировкой 40+)))
А когда эти счастливчики пытались редактировать лоты, то модерация шла 2 часа и приходило письмо счастья, что ваши фото не реальные или что вы занимаетесь предпринимат.деятельностью или ещё какой-нибудь прикол.
Так что в нормальном виде лоты только у тех, кто ручками перенес.
А по поводу продаж на Куфе - мертвым-мертво. Пару человек просили наложку, но я не рискну. 99% там её не забирает.

Куф сильно налажал технически при переносе наших лотов. Поэтому случилось то, что мы видим.
Ну, а их модерации можно было бы посвятить анти-оду, но даже матерной частушки эти ребятки не тОят, гыы)
Golden_Fox:

Ну, а их модерации можно было бы посвятить анти-оду, но даже матерной частушки эти ребятки не тОят, гыы)

Золотые слова!
здрасьте
принимайте в свои ряды :(
скажите, а тут можно разместить не аукционный лот, а просто объяву? и чтоб она не удалялась через N дней? (ну пусть уходит в неактивные, но с возможностью переразместить быстро при необходимости, а не так, как на куфаре - только за деньги)
я продаю-то копеечные ношеные вещи, в гробу я видела их переразмещения через поднятия за рубль... или будь добр, каждый раз заново объяву клепай (ага, а если 100 лотов?!)
sonyaby:

fur, перенесли на куфар 1/10 лотов, перенесли через то самое место про которое писала Starlet.
С момента выселения-заселения несколько раз меня пытались уговорить на наложку. Случилось два обмена. Все.

хехе а мне вообще 2 аккаунта перенесли, один из которых был мертвым, и перепутали между собой, я измучилась, мне пишет кто-то сообщение, я через ссылку из почты захожу вообще в другой акк, конечно, там нет того товара... то есть в почту приходит сообщение без идентификационных данных в обратной ссылке!
ну и из сотни лотов перенесли 20.... остальные не угодили
дд! кто нить занимается миксами обувью англия сша?
katru84:

а тут можно разместить не аукционный лот, а просто объяву? и чтоб она не удалялась через N дней? (ну пусть уходит в неактивные, но с возможностью переразместить быстро при необходимости, а не так, как на куфаре - только за деньги)

katru84, Без проблем, только, наверное, не совсем как Вы хотите. Просто объява здесь - это лот с фиксированной ценой. Выставить можно максимум на 30 дней, дальше лот падает в раздел непроданных и остаётся там. Сколько - не уверена, но кажется, что-то около двух месяцев. Потом автоматически убирается в архив, если за это время Вы с ним сами ничего не сделаете. Перевыставлять из непроданных можете хоть стопицот раз и совершенно бесплатно. Из архива уже нет, там кладбище лотов, отживших своё.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение