Технические вопросы по работе аукциона

 
maikl_58:

я ему уже два письма отправил, но в ответ тишина. Почему тогда через выигранный лот он мне пишет как со мной связаться?

:-))) По всей видимости, встретились два не... одиночества, теперь и будете искать контактные данные друг друга, сами не зная, где их искать.
Либо эл. почта у кого-то из вас mail.ru, inbox.ru, которая может не отправлять, не получать, отправлять-получать с огромной задержкой во времени письма, отправлять их в "Спам".
Либо эл. почта yahoo.com, gmail.com, которые хоть и надежные, но почему-то зачастую попадают письма от них в "Спам".
StruckOff редактировал сообщение 13 декабря 2023
А жаль, и сочувствую.
maikl_58,  На момент завершения торгов по данному лоту в ваших настройках были отключены рассылки писем по событиям на электронную почту.  Судя по тому что вы отправили письма продавцу, найти его контактные данные в личном кабинете удалось.  Если связаться с помощью электронной почты не получается а телефонный номер продавца не указан, вы можете открыть спор по данному лоту и связаться с продавцом на странице спора. Чтобы открыть спор,пройдите по ссылке http://ay.by/personal/disput.phtml
sensej редактировала сообщение 14 декабря 2023
Добрый день. Я не хочу вступать с Вами в полемику по этим торгам,но у меня уже не приходили рассылки на электронную почту 27 ноября, когда я купил лот номер 5036091263, хотя до этого все было нормально.Благо у этого продавца был указан телефон и все разрешилось положительно. Контактные данные продавца Pavel777 изначально были в личном кабинете, поэтому искать не было необходимости. По этим данным я не могу с ним связаться,у него тоже проблемы с почтой. Меня интересует все-таки вопрос, почему на мою почту рассылки на купленные лоты  не приходят до сих пор, а остальные приходят? Я думаю, Ваш предыдущий товарищ ответил бы, что это нечистая сила водит два одиночества за нос. Спасибо за подсказку по вопросу открытия спора, кстати не по одному лоту, а по двум. А спор всегда успеется открыть.
maikl_58, почему мне все исправно приходит в соответствии со сделанными настройками? Не нужно перекладывать на сайт свои косяки. Если я все запрашиваемые мною уведомления получаю исправно, а вы нет, то не может же быть такого, что одного пользователя сайт обслуживает качественнее, чем другого! Разбирайтесь с настройками...
StruckOff, у меня mail.ru и все отлично работает с Ay.by...
Шыш Кыш:

StruckOff, у меня mail.ru и все отлично работает с Ay.by...

Не спорю. Может что-то и изменилось за последнее время у mail.ru в лучшую сторону? Но не совсем комфортный опыт использования этой почты ранее отбивает всё желание ею пользоваться и рассматривать её в качестве средства общения и обмена сообщениями.
что с загрузками фото?который день!(
StruckOff, если изменилось, то только в худшую. Я и раньше не испытывал проблем с почтой.
Проблемы с загрузкой фото.
Последнее время часто.
Наверное, сервера не справляются.
Надо немного выделять денег на переоснащение, а не только тупо снимать комиссии.

Также плохо перевыставляються лоты.

Опять проблемы с техникой и персоналом.
ADV
ADV
6
Фото снова то загружаются долго,то с ошибкой
Такая же проблема: фото вроде грузиться,потом ошибка и всё...
sig1963, немного? файловый сервер не хухры-мухры... тем более, что дело не в "сервер не справляется", а если во время сбойной загрузки проинспектируете ошибки, увидите, что инспектор выдает проблемность в канале связи между клиентами и сервером...

Можно уменьшать размер загружаемых фото, я стараюсь не грузить фото размером больше 1 Мб - в таком случае ошибок гораздо меньше...
Шыш Кыш:

sig1963, немного? файловый сервер не хухры-мухры... тем более, что дело не в "сервер не справляется", а если во время сбойной загрузки проинспектируете ошибки, увидите, что инспектор выдает проблемность в канале связи между клиентами и сервером...

Можно уменьшать размер загружаемых фото, я стараюсь не грузить фото размером больше 1 Мб - в таком случае ошибок гораздо меньше...

фотки пытаюсь загрузить размером 150-250 килобайт.. и дело не в размере...
ошибки загрузки фото вечером стабильно, мало того, рано утром, в районе 5-6 часов сайт полностью лежит..
ранее такого не наблюдалось.. но в этом году это уже стало нормой...
Шыш Кыш:

я стараюсь не грузить фото размером больше 1 Мб - в таком случае ошибок гораздо меньше...

А если выставлять 1 лот раз в год либо вообще ничего не выставлять, так и вовсе никаких проблем и ошибок с загрузкой фото.
И так сойдёт:

Шыш Кыш:

я стараюсь не грузить фото размером больше 1 Мб - в таком случае ошибок гораздо меньше...

А если выставлять 1 лот раз в год либо вообще ничего не выставлять, так и вовсе никаких проблем и ошибок с загрузкой фото.

И добавить нечего
FBI
FBI
1
Вообще невозможно пользоваться аукционом всё тормозит всё виснет ничего не грузится....
Опять фото не грузится
Когда это ....ство закончится?! Вообще не грузит картинки,даже по 100 кб.
со скрипом и натяжкой что то всколыхнулось. и потом опять остановилось
sergeiivanovich67, в это время "рано утром" обычно на сайте технические работы.
И так сойдёт, Знатный, FBI, Виктор 2009, Shunless, выставляю лоты - прекрасно загружаются фото, на одном была одна-единственная мелкая запинка...
Шыш Кыш:

И так сойдёт, Знатный, FBI, Виктор 2009, Shunless, выставляю лоты - прекрасно загружаются фото, на одном была одна-единственная мелкая запинка...

Логично - припереться через 18 часов после озвучивания проблемы и доложить, что всё "прекрасно работает".
Leland-Gaunt, могло бы лучше, мелкие запинки есть, но не так, чтобы совсем уж плохо все было...

Ну они и дальше будут иметь место.
Шыш Кыш редактировал сообщение 19 декабря 2023
Уважаемые модераторы,когда это закончится?Невозможно ничего выставить!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение