Технические вопросы по работе аукциона

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 274
не могу редактировать аукционы, снимать... выдает ошибки...
Выдает:"Временное ограничение.Вы не можете делать более одной ставки в день". Почему?
C уважением, Васильев.

Ay.by: при нулевом рейтинге пользователь может купить только один лот, чтобы покупать несколько лотов в один день нужен рейтинг не менее 1
пока у Вас васильев
нет репутации на АУ.by, Вы не сможете купить больше одного.......сам была лузером((( купите или продадите и процесс пойдёт)))
почему-то когда хочу указать количество при выставлении лота - нельзя изменить, хотя курсор на слово Количество наводится а нажимаю, - ничего не происходит. Браузер Мозилла Фаерфокс последней версии )

Ay.by: количество более 1 для фиксированного аукциона можно выставлять только продавцам с рейтингом более 10
Хочу предупредить всех пользователей OZ.by и Ay.by, что при установке последних версий Download Master, к вам в браузер автоматически установится плагин Download Master Plugin, который сделает невозможным работу наших сайтов, возможно у вас не будет работать добавление товара в корзину, выставление лота, загрузка картинок, выставление рейтинга. Поэтому настоятельно рекомендуется отключить этот плагин в настройках браузера.
Две просьбы:
-добавьте в моих аукционах-завершенных успешно итоговую цену
-выводите итоговое письмо-подпись-по-окончанию аукциона (которое в личных данных), вместе с данными пользователя которые выводятся при "клике" на имени продавцапокупателя, либо добавьте кнопочку "повторить на мэйл данные" для продавцапокупателя на месяц после успешного завершения аукциона.

Ay.by: Добавление итоговой цены запланировано, но конкретных сроков пока дать не можем.
Выставляю лоты в раздел комнатные растения-ставится в хобби и досуг, редакции не поддаётся, постоянно закидывается в хобби(((ПОМОГИИИТЕЕЕЕ.
Уже наверное писали про такую проблему....
Я купил у человека несколько лотов. Продавец мне отправил лоты, и пока они шли по почте он выставил свои оценки мне и перенёс лоты в архив. Я получил и захотел проверить лоты по фото. Ан нет !!! Фото исчезли. Они удаляются при переносе лота в архив.
Уважаемые модераторы ! Убедительная просьба, сделайте так, чтобы лоты можно было перенести в архив только после выставления оценки ОБОИХ участников сделки. Может кому-то это и не важно, но покупая какую-нибудь мелочь (марки, открытки, монеты, книжки и т.д.) хотелось бы сравнить заявленные лоты и то, что в итоге тебе прислали.
Спасибо !

Ay.by: Многие продавцы просили дать им возможность отправлять свои лоты в архив без отзыва покупателя, т.к. большинство покупателей не оставляют отзывы после покупки. В будущем планируется не удалять изображения для архивных лотов.
SerqeS
+1 поддерживаю!
тоже поддерживаю!
возможно ли объединить где то в одном месте ветки:
    аукционы - интернет - услуги
и
аукционы - услуги - интернет
или разрешите выставлять аукцион и там и там. И кстати допустим в ветке аукционы - услуги - интернет у пользователя annexxus 5 одинаковых лотов, и висят они уже довольно долго, а стоило мне выставить аналогичный в другой ветке - через 20 минут уже прикрыли. (я не ябеда 8)
кто такой OZ? КОТОРЫЙ ВСЕМ СТАВИТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.

Ay.by: Это злой бот, который выставляет продавцам отрицательный рейтинг, если они снимают лот со ставками до окончания действия аукциона.
YUraLiss, объединили.
zetdance, Васса, SergeS - постараемся решить вопросы как можно скорее.
Васса, нам нужен номер лота, где такое произошло.
Я уже разобралась))) Спасибо! Была моя ошибка(((
нельзя ли сделать, чтобы был статус: онлайн или нет. ?
Можно ли сделать фильтр по валюте лота? Чтобы можно было отдельно смотреть лоты в долларах и рублях.
Нет, ну люди добрые, я все понимаю, даже то, что никто не обратил внимание на проблемы из-за которых я открыл эту тему - ни одна проблема не рассмотрена.
Но это вообще не серьезно:
http://keep4u.ru/full/648589439331dc589e7c807bc04b284b.html
Ссылку прошу не удалять - там картинка с обозначением проблемы. Это же аукцион, здесь люди друг другу платят деньги, а отношение к деньгам должно быть серьезным.
Ay.by: проблема решена
у меня вопрос. нельзя ли не удалять в обсуждении лотов ссылки на радикал, кип4ю и ссылки на торренты.  порой они очень необходимы.  это сервисы, которые не нуждаются в рекламе. чем они вас коробят?
Сегодня глюк произошел такого плана.
У меня показывает, что якобы в избраных лотах АЖ 65552!!!!!!
Хотя когда захожу в избанные там только те которые я выбирал (3 шт)
Глюк висит до сих пор.
Жить не мешает, но разобраться стоит.
Ay.by: проблема решена
не могу выставить лот, все поля заполнены и при нажатии на кнопку выставить ничего не происходит, то же самое и при редактировании лота. Как быть?
Я почему только через обязательную автори. могу войти? АСЬ? Что не так?
Вижу появилась возможность контактов, публикуете телефон продавца. Наконец, как говориться, "дошло", что аллегро уже более 10 лет без этого запрета успешно работает. Но пункт "Правил" (1.3. В заявке при описании предметов и услуг запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи. ) тоже, по-моему, стоит выбросить на свалку истории...
Да, кстати, невозможно добавить контактный телефон при редактировании уже выставленных (или перевыставленных) лотов (пару дней назад)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение