Технические вопросы по работе аукциона

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 275
а еще можно сделать такую кнопочку, чтобы когда уезжаешь в отпуск, одним движением можешь снять все лоты или заморозить их как-т на время. а то бывало, уезжаешь, а  покупатель потом раздражается, чтолот ждать надо несколько недель.
Такая опция у нас запланирована, но точной даты реализации пока сказать не могу.
ок. спасибо и на этом)) будем ждать)
yuriksby Пишите о своей проблеме по обратной связи, мы обязательно разберемся...
На данныймомент у меня висят 2 негативных отзыва о товарах которые человек не забрал. Перед написанием этих отзывов прислал мне вот такое письмо
mercury2205 Написала последнее письмо(надеюсь)
Noname Nameless кому: мне
Показать подробные сведения 15:45 (19 мин. назад)
Я обещаю тебе хорошую рекламу, как, тебе понравились мои оценки..........
(вот её оценки):
1-яоценка! mercury2205Плохо10 марта 2010 купила Статуэтка, керамика,художник неизвестен Германия .не рекомендую, может прислать лот не качественный и при этом будет Вас оскарблять
(Эту статуэтку она не забирала! Это лот № 502956564 статуэтка она выставлена на продажу.Я могу с чистой совестью переслать вам мою переписку сней, ни одного оскорбительного слова с моей стороны не было)
2-я оценка! mercury2205Плохо10 марта 2010 купила Подсвечник верх-стекло, низ-дерево .о поведении этого продавца рекомендую задуматься, по лоту в условиях не стоял вопрос о пересылке за счет покупателя, выслан наложным платежем, что подтверждает тот факт, что мной он был полностью оплачен.
При получении лота, он оказался сломанный(!!!),
сейчас указала что ответственности не несет. Исходя из изложенного , этот продавец не несет не за что ответственности, не рекомендую как продавца, а рекомендую обратить внимание на ее безответственность.
(!!!Этот подсвечник №502956566 она не забирала,и я его ей не пересылала(она его вообще не видела, с чего она решила что он сломан), что опять говорит о том что она лжёт,он выставлен на продажу,т.к. она даже не звонила)
Чаще всего, она вообще свои лоты не забирает, об этом говорят прежде всего её  отзывы от  других продавцов.Под некоторыми её лотами даже комментарии типа насмешек: "когда придёте за своим лотом?"
Вот мой вопрос был таким:Почему покупатель не пришедший за лотом имеет право оставлять плохой отзыв о подавце, и тем более о лоте(!!!) если он его вообще не видел???
Прошу удалите мои плохих 2 отзыва,т.к. мне теперь приходиться все доказывать что я не индюк, а это очень унизительно.
Ваше желание исполнено :)
Приятных продаж в будущем.
Сделайте личные сообщения, чтобы они не отображались на странице лота(либо отражались по желанию продавца)
Также возможность сохранять в закладки продавца.
уважаемый админ, по какому праву Вы убираете плохой отзыв у Alena27? Вы что точно знаете реальные события, или она Ваша родственница, я давно заметила что это не честный аукцион. Мало того, что Вы разрешаете оскорблять людей на форуме, Вы еще тут вместо судьи работаете.
to mercury2205
Вы посмотрите на свои отзывы, и все станет ясно ...
А вообще это не ветка сплетничества и ябедничества ...
Продавец с логином ShinEe после выставления мною  отзывов с замечанием преследует меня: пишет на моих форумах всякую ересь, звонит на мобильный (я не поднимаю), обвиняет, что я выкупаю ее лоты под другим ником, хотя сама так делает. Просто ужас какой-то. Сама продает товары, пишет состояние отличное или как новое, а все совсем не так.  Сумка была в приемлемом состоянии, а не в отличном (потертости и грязная подкладка), а куртка в хорошем, а не как новая (новая не должна быть с дырочками и пятнами). И дешевая цена здесь ни при чем, покупатель рассчитывает и на качество, и на цену. Еще и требует вернуть куртку. Я ее уже умело отремонтировала и вычистила, теперь можно продавать как новую. У меня таких отзывов никогда не было.
Вот мой отзыв о ней (ничего оскорбительного):
ShinEe Есть замечания 16 марта 2010 продала Сумка черная, кожзам, ручка -цепочка: продавец приятный. но сумка не в отличном состоянии, как указано в описании - есть потертости и внутри подкладка грязновата.
ShinEe Все хорошо 16 марта 2010 продала Куртка женская на синтепоне, р-р 42-44, рост 165-170: продавец приятный. но все-таки советую вам оценивать состояние вещей внимательнее.
Такой восприимчивой и мстительной женщины я еще здесь не встречала.
Из-за нее пришлось все свои товары снять и больше я на этот сайт заходить не буду. Будьте внимательны, так как хоть черный список и появился, но комментарии остаются, да и зарегистрироваться под другим ником можно. Это явная недоработка.
Я уже писал про такую проблему.
При переносе лотов в архив удаляются их фото. Всё-таки это очень неудобно.
Получил ответ от Ay.by, что "...В будущем планируется не удалять изображения для архивных лотов."
У меня такое предложение. Можно было не удалять фото из архивных лотов в течении какого-то времени (скажем, месяца). Я думаю, такого срока хватило бы покупателям, чтобы сверить присланные лоты с заявленными и выставить оценки продавцам. А потом можно и удалять изображение - место ведь не резиновое на серверах. :)
А тебе Vasik слова не давали, вставил свой пятак как баба на базаре, и вообще кто ты такой, чтобы выступать, тоже родственник Alena 27,37,47, под каким номером будешь
трэба кнопка ! - молодым (0 рейтингом )и больным ( с - 5 рейтингом) . вход воспрещен !!!!!!!
to mercury2205, да родственник :)
тихонечко шепотом "все мы сестры и братья"
mercury2005 чмоке :)
тире блин не ставится... набиваешь альт 0151 оно высвечивается, сэйвишь лот-- исчезает...
про сад и огород:
сделайте возможной сортировку по высоте растения.
Еще было бы неплохо выводить опцию: солнечное место/полутень /тень. на пакетиках растений это всегда указывают
zar
zar
1
Было бы неплохо, чтобы при редактировании своего отзыва о книге можно было изменить выставленный ей рейтинг.
люди, у кого аккаунт на мейл.ру, у вас не пропали озбаевские письма? именно автоматические? у меня все автоматические письма с оз.бая оказались пустыми. т.е. письмо есть,  открываешь его - а там пусто, даже если до этого оно было не пустым. и новые с уведомлениями об обсуждении  или покупке лота тоже пустыми приходят
у меня была такая же история. Написала пару-тройку писем в администрацию. Посоветовали обновить фильтры. А потом всё снова заработало. И вот два дня как ни одного из уведомлений об обсуждении товара не приходит.Только о перевыставлении лота. А вручную всё перелопатить немыслимо
Проверяйте папку Спам на почте, бывает, что письма помечаются как спам и скидываются туда.
yuriksby, письма приходят в папку входящие. видно откуда и тема письма например "Новое в обсуждении такого-то товара). открываешь, а там ПУСТО!!! вообще.
Но при этом если я жму в почте кнопку ответить, то в окне для ответа появляется текст пришедшего письма.
бред какой-то.
яков2082, в чью администрацию писали? мейл.ру или оз.бая? какие фильтры обновляли??
у меняы все письма приходят в папку входящие. при этом я регестрировалась вчера на новом сайте. автоматическое письмо пришло каким полагается. Только озбаевские письма пустые
вот скрин. когда это письмо пришло ко мне, оно было нормальным)))  теперь все из него пропало. осталась только тема письма
http://i045.radikal.ru/1003/da/00ff9d25fd22.jpg
а все новые письма уже сразу приходят пустыми.
писала в администрацию озбая,фильтры рекомендавали изменить в настройках.
нужно пользоваться нормальными почтами, а не абы чем в коротеньких штанишках!! Не примите за рекламу, но mail.google.com равных нет...
У mail.ru в настройках проверьте "Показывать HTML тексты в письме" - она должны быть включена.
галочка стоит, а писем нет....
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение