Технические вопросы по работе аукциона

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 275
Странно... выставил ещё один аукцион, там нет возможности указать контактный телефон...
Контактные данные в качестве пробного шага стали разрешены в категориях:
— Авто. Мото. Запчасти
— Мобильные телефоны. Связь
— Недвижимость. Строительство. Ремонт
— Услуги
Во всех остальных пока всё остаётся без изменений.
Интересно, а какая мотивация именно в этих категориях разрешить а в других нет? В фототоварах, например? Модель монетизации на искусственном дефиците контактной информации утопична. Стоит ирр или барахолке прикрутить механизм ставок, и ваши аукционы - умерли. Занимаетесь не тем. Спешить Вам надо реализовать базовую модель современного аллегро (не говоря о ибэй), и юридически оформить модель.
А Вы больше рюшечками занимаетесь, и то добавить цену в верстку какое-то затруднение для Вас... Смешно, ей-богу...
у меня в ИЕ во всех лотах пропала кнопка "купить". вместо нее  слева какой-то огрызок.
скрин:   http://s51.radikal.ru/i133/1001/1f/33f959fa5d70.jpg

Ay.by: исправлено
всем доброго дня, после перехода на новый интерфейс не могу выставить отзывы и первыставить аукционы. Кто-нибудь с таким сталкивался?
raritet-us
у меня такая же проблема.
и что же нам делать??
странно все это, у меня все работает без глюков. счастливчик:) поддерживаю предложение vincented на первой странице обсуждения
Проблема с выставлением рейтинга и досрочным снятием аукционов с продаж до сих пор не решена (не могу сделать ни то, ни другое). Пожалуйста, обратите на это внимание!!!
ни один аукцион не открывается, даже свой, появилось новое сообщение в обсуждении лота, но я не могу прочитать
Обращаюсь к директору сайта.В разделе "Вопросы и коментарии"аукциона№502291517, после уже размещённых e-mailа аккаунта D38Minsk(сотрудника аукциона этого сайта) и обращения аккаунта ARTHUR c его e-mailом мною размещалось обращение к продавцу с моим е-mailoм,которое сразу же удалялось.e-mailы двух размещённых ранее аккаунтов продолжали находиться в этом разделе,и были удалены сразу же после моего обращения в аукцион.На основании вышеизложенного возникает вопрос:Почему сотрудник сайта D38Minsk демонстративно нарушает правила аукциона злоупотребляя своим служебным положением?
Avers, ошибка модератора имела место быть и, хоть и поздно, была исправлена. Приносим свои извинения. Простить нас может только то, что нарушителей много, а мы одни, и сайт бесплатный.
Просьба всех внимательнее относиться к правилам аукциона. Ни D38Minsk, ни ARTHUR, ни Avers, к сожалению, пока не являются сотрудниками аукциона, но все трое для нас одинаково ценны, по крайней мере, до тех пор, пока не нарушают правила пользования сайтом.
Вопрос к модераторам!!! Лот номер 502333004-коментарии...#
0 комментариев
#
Васса
    3 февраля 2010, 18:28
А ведь наверняка дороже бы продали...и без доставки! :-
Ответить 0 комментариев
#
melja86
    3 февраля 2010, 23:55
Поразительно! От слова "паразит":) Вернее, паразитка. Ну без слов просто:-D
А вам-то какое дело? Научитесь писать сначала без ошибок свои лоты: "спатифилюм"...
И далее мой лот номер 502173602-обсуждение лота!
    *
      melja86
          4 февраля 2010, 00:23
      Вы поступили просто отвратительно! Вы хотели купить этот аквариум? И таким образом высказываете свою досаду от того, что он ушёл у вас из-под носа? Ну так предложили бы продавцу на 5 баксов больше и лот к вам ушёл бы, чего тормозили-то? Честное слово, если теперь продавец откажется от сделки, я буду портить все ваши. Вот поверьте! Потому хотя бы буду вредить, что мне этот аквариум был нужен, чтобы приютить черепеху, взятую у бестолковых хозяев, у которых она в прихожей в коробке жила! По вашей вине, возможно, там теперь и останется.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС? Какие ко мне у товарища претензии могут быть? Ставку я сделала, старт с доллара! Куда смотрят модераторы? Почему допускаются такие оскорбления?
История торгов великолепная! При том что такой ставки я НЕ ДЕЛАЛА!!!
Аквариум за 1 у.е.
Сделано 4 ставки
Обновить
ANmotors
24.50 $
05 февраля в 17:31:56
Васса
24 $
06 февраля в 13:07:10
melja86
21 $
04 февраля в 11:54:35
pollop
1 $
02 февраля в 21:59:22
начинаю разочаровываться в АУ.(((((((((((((((((ТУТ(((
Аквариум за 1 у.е.
    * Стандартный #502333004
    * В Избранных лотах
Забыла номер добавить....думаю что сама вон отсель пойду и других больше посылать сюда перестану......
отвратительно.....
Я писал в сп, но никто не ответил.
Не могу оценить продавца с купленного мною аукциона #502127529 , он почему-то висит не в завершённых, а в "С моими ставками"
какая-то ерунда. в данный момент 73 аукциона. сверху показывает 73.
посередине: действующие 43, завершенные 36. открываю завершенные - там только 3 реально завершенных. при этом действующих не 43, но и не 73.
это что такое?

Ay.by: проблема исправлена
to kot-kotofej  это явно некая ошибка.
для таких вещей есть http://oz.by/about/post.phtml
или почта ...
to Chopin:
Вы купили одну 1 товара из 100 и поэтому создался новый аукцион, где вы являетесь победителем. Судя по тому, что его нету в завершенных, скорее всего он уже в архиве, поищите его в "Аукционы С моими ставками" - "Архив".
та же ерунда, что и у kot-kotofej - сбиваются счетчики при перевыставлении. перевыставленные аукционы появляются в действующих, но на счетчике остаются в завершенных.

Ay.by: проблема исправлена
Счетчики лотов выдают неправильную информацию.Каждый раз по разному.То показывает 90 лотов-хотяих больше 100.А теперь пишет 123-а на самом деле 100(2 страница с лотами просто пропала).

Ay.by: проблема исправлена
У меня аналогичная ситуация - многие лоты просто не могу увидеть; в действующих и завершенных аукционах значатся одни цифры, а на самом деле ситуация другая...Первыставляемые аукционы куда-то исчезают...Не могу понять в чем дело.

Ay.by: проблема исправлена
yuriksby, он находится в "Аукционы С моими ставками" -> "действующие", в архив я его не перемещал
КАК СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ ЗАТЕМ И как УЗНАТЬ,  ВЫИГРАЛ ИЛИ НЕТ.
to chopin, в архив его переместил продавец после завершения сделки
смотрите аукцион #502200035, в персональном разделе его можно найти в "Аукционы" -> "С моими ставками" -> "Архив" и там же оценить.
Не могу выставить лот.В создании лота раздел и тип аукциона не раскрываются и не переключаются,не на что не реагируют.Заполняю анкету дальше нажимаю выставить лот,а мне выскакивает - Ошибка синтаксического анализа XML: неправильный
Адрес: http://ay.by/sell/save.phtml
Строка 1, символ 1:{`auction_id`:`502405518`,`field`:`title`,`is_error`:`1`,`message`:`Введи те название лота`}
^            &n bsp;             ;            &n bsp;             ;            &n bsp;           
Может кто подскажет в чем дело?
Буду очень благодарен.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение