Технические вопросы по работе аукциона

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 274
У меня тоже самое просьба администрации разобраться!!
Тоже не могу оставить сообщение в обсуждении.
уже утро второго  дня, как не работает опция "обсуждение аукциона" Вы  думаете что-то делать???????? Меня ОЧЕНь срочно интересуют лоты в помощи покупки на ибее. осталось 2 дня до выкупа лота на ибее. нужна консультация тех, кто поможет завершить покупку и оплатить! но задать вопрос я не могу!!!!! Сделайте же скорее что-нибудь!!!
У меня тоже самое 2 дня не могу отвечать на вопросы.
Кажись всё наладили, смог коментарий добавить к лоту (вчера не мог)

Ay.by: Проблема с отзывами исправлена.
Мне перестали приходить на мыло контактные данные продавцов. А вот инфа по моим проданным лотам почему-то приходит исправно :-) Что за очередная ерунда?

Ay.by: Проблема должна быть исправлена.
не пришло письмо с контактными данными продавца, у которого я выкупила лот.
Не могу войти по ссылкам пришедшим на электро. адрес, на форум чудом смогла зайти чтоб нажаловаться....(((((
Не приходят данные продавцов на e-mail после завершения аукциона

Ay.by: Проблема должна быть исправлена.
Уже более сотни лотов скопилось у меня в папке "действующие" завершён.. завершён.. завершён.. Всё никак в папку "завершённые" не попадут! Не перевыставить! И так, уже сутки тормозит аук!
В очередной раз поступила жалоба от покупателя, что не может купить более одного лота. Выскакивает какое-то сообщение "Вы исчерпали лимит" (что-то вроде того) при нажатии на кнопку "купить" . 4 и 3 недели назад было то же самое (у разных людей).

Ay.by: Проблема с завершёнными лотами решена. Пользователь, который впервые выкупает лот на аукционе, не имеет права покупать второй лот в тот же день. Это защита от недобросовестных покупателей.
Срочно надо возращаться к старой испытанной версии.Где всё работало.
Кошмарит по чёрному((((уж какой я новичёк( но и меня удручает((((
Вчера осенило!Зашёл на аукционы,через OZ.BY и о боже!!!Всё прямо летает,ни каких глюков.Форумчане жду благодарностей.Всех с наступающим Новым 2010 Годом.И успешных лотов.Удачи!!!
Наверное у админов та же беда))) Раз не отвечают)))
Все на Ay.by.
И беды у админов нет в заглюченом сайте,так как такое же сообщение просто удалили.Не хотят клиентуру терять.
Мы в единые ворота играем??))
Отправлял петицию на мыло, но ответа не дождался... напишу еще тут.
http://ay.by/more501987815.html
Этот лот я выставлял с минималкой в 10$, была поступила ставка именно в 10$, соответственно МПЦ была пройдена, но по завершению аукциона, ставка превратилась в 3.25$ !!! Как такое может быть?? глюки или еще что??
Прошу разобраться... С покупателем не хочу иметь проблем. Спасибо.

Ay.by: Проблема решена. Спасибо, что помогли исправить ошибку.
У меня проблема описанная выше... Аукционы которые уже завершены остались в действующих, как их отправить в завершенные?

Ay.by: Проблема решена. Спасибо, что помогли исправить ошибку.
не могла оставить сообщение в своем аукционе, пока не отредактировала свои данные. в частности, моб. телефон. но у меня их ДВА: Велком и МТС. сделайте тогда несколько строчек, куда можно вписать все мобильные

Ay.by: второй телефон вы можете указать в поле "Данные для завершения сделки"
Не могу выставить ни одного НИКАКОГО аукциона.
Выдает одно и то же сообщение - Некорректное название аукциона
У меня также такая проблема остаётся - не могу выставить. Только проявляется она в невозможности активизации последнего поля группы выставляемого аукциона
1.  на емейл перестали приходить письма об ответе продавца и о завершении аукциона.
2. умоляю уже который год. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПОИСК.
если я ищу "Юлия Высоцкая" в аукционах, то я хочу получать в ответах "Юлия Высоцкая". а не все лоты, содержащие слова "Высоцкая" и "Юлия", куда попадают Юля Шилова, Юля Савичева Юля Меньшова и другие Юли.
ну надоело среди этого всего искать то, что нужно.

Ay.by: mail.ru по прежнему часть писем помечает как спам, разбираемся с проблемой. Переделка системы поиска запланирована на начало этого года.
Требую возможности редактировать и удалять оскорбительные, провокационные и содержащие рекламу чужих сайтов комментарии ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛОТОВ.Предлагаю платную регистрацию - не менее 10 тысяч рублей для отсева  БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ.
Уже вторую неделю не могу нормально просматривать аукционы "Комнатные растения" после того,как поменяли вид стр.,т.е.сразу стали показывать с фото.В чем дело?Не раскрывает интересующие меня лоты,не проходит авторизация,а значит ,что я не могу ничего купить и продать!Решайте проблему,пожалуйста!
спасибо за ответ!! надеюсь, что скоро проблемы разрешаться.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение