Технические вопросы по работе аукциона

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 273
Что Делать!!!!!!!!! Уже второй день пытаюсь выставить лоты. Всё заполняю. Нажимаю Выставить а он Обновляет страницу и всё начинаеться по новому.... Блин!! Господа Админы!!!! У Меня скоро весь трафик закончится:( Помогите!!!
УВАЖАЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!
Вот это-
Но есть способ все исправить:
зайти на почте в настройки - фильтры - создать новый фильтр, в поле От кого ввести Ay.by - дальше - пометить "Никогда не отправлять в спам" и "Также применить фильтр к указанным ниже цепочкам".
НИФИГА НЕ СРАБАТЫВАЕТ(((((
СКОРО В ОТКРЫТУЮ НАЧНУ МАТЮГАТЬСЯ!
30% писем приходят на ящик, остальное в спам.....
Планируется ли  введение функции "Удаление" или "Переместить в корзину" не нужных лотов из архива?

Ay.by: планируется, но не в ближайшее время
хочу пожаловаться.
очень часто в почтовый ящик мне приходят уведомления об обсуждении лота не с ay.by, а с  ay.tut.by
После перехода по ссылке  в письме я не могу сразу ответить, т.к. нужно залогиниться на тут.бае ( логин и пароль ау.бая не подходят) . Но регистрироваться на тут.бае ради того, чтобы отвечать на сообщения не имеет смысла. как таким образом будет отображаться мой ник? ау.баевский или новый?
приходится заходить обычно и уже в обсуждении лотов искать свои лоты, на которые надо дать ответ.
очень неудобно.

Ay.by: проблема должна быть исправлена
Почему не переставляются некоторые из аукционов,при нажатии на "перевыставить"?

Ay.by: укажите через форму обратной связи какие конкретно лоты не перевыставляются
Поддерживаю когда-то поступившее предложение - давайте так чтобы на рейтинге отражались и негативные отзывы! А то есть люди у которых из 160 отзывов - 20 отрицательных, а звездочек полным-полно... то есть намолотил звездочек и твори добро так сказать )

Ay.by: изменение системы рейтинга запланировано на будущее
Уважаемые админы! Я не могу выставить лоты на продажу, все они выставляются в разделе "одежда.сапоги", а такавыми они не являются.Очень расстроена. Что делать? При выставлении лота (уже несколько дней!!!) не раскрываются опции категорий "раздел аукциона" Помогите, дорогие!

Ay.by: напишите подробно о проблеме через форму обратной связи
Как убрать фильтр (на страницах слева)? Функционального значения для меня не имеее, но закрывает информационную часть аукционов.
В данный момент никак.
можно ли сделать подпись к лотам, которая будет отображаться постоянно внизу описания лота? чтобы каждый раз не копировать условия сделки и прочее.
пы.сы. а ответ на прошлый вопрос о пропаже аукциона я так и не получила
Кто подскажет, как правильно ввести номер мобильного телефона, для его верификации, если я проживаю в Германии?
Заранее благодарен !!!
worldofcoins
ОООО!!!!!
Ничего себе!
АУ. ТУТ, рулит)))))
worldofcoins, набирайте в международном формате +491234567890
Спасибо !!! Вроде вчера пробовал +49 итд, но не получилось.
Как снять аукцион с продаж. Раньше кнопка была, а теперь ничего...
добавьте возможность оставлять заметки о продавце/покупателе (для себя, а не отзыв)
Добрый день!
Нужна помощь.
У меня та же проблема как и у:
" БАД 10 февраля 2010, 13:08
В личных данных поставил аватар получилась ерунда какая -то ,нажимаю поменять - ничего не изменяется,ощущение,что не работает.Что делать,как его изменить"
Также не могу изменить аватар - захожу в личные данные, нажимаю "поменять" - никакого эффекта!
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Спасибо!
что мнe дeлaть ,я нe могу сдeлaть ни одной стaвки !?!нe нaходят ни один лот!
Снимаю  вопрос - все получилось!
Спасибо!
Кстати, в лотах в с ценами уе в скобках указана и стоимость в белках. Почему бы после окончания аукциона цену в белках не дублировать в письме и завершенных?
Runway. Да ладно, не такая уж и проблема. У меня the bat, и после прихода каждого письма идет сортировка по папкам, очень удобно. Так что советую сделать так
На экране именно на ay.by неотображаются фотографии и иконки продавцов, делал перезагрузку, ждал фул загрузки страницы но не помогает. Что это и как исправить?
Администратоты сайта просьба оказать помощь, так как немогу выставить закончевшиеся лоты.
не могу перевыставить лоты. хотя пишется, что лоты успешно перевыставлены.  а в действующих они не появляются.
и на емейл не приходят письма с уведомлением о том, что они перевыставлены.
такая же беда, закончившиеся неудачно лоты НЕ ПЕРЕСТАВЛЯЮТСЯ !!! Что с этим делать ??
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение