Технические вопросы по работе аукциона

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 275
странно. при входе в ящик через http://pda.mail.ru/  все отображается в письмах.
Тоже уже два дня такая "лажа" с сообщениями,письма пустые,голова кругом...Подскажите "блондинке" где в настройках почты найти всё нужное для получения нормальных писем,сообщений...от АУки
С настройками разобралась,там всё как надо, "Показывать HTML тексты в письме" стоит галочка.Однако сообщения от АУ приходят пустые.Как работать???...HELP!!!...
делала ставки ,ждала неделю а сегодня закрывался НО его продлили с моими ставкаи,лот начинается с них. Подскажите это нормально и как мне отказаться от ставак ведь они действовали до сегоднешнего дня или автоматически они неиграют. Так можно целый год ждать развода это что так и надо? извените но я злюсь и мне плевать на все ваши рейтинги!
А вы не пробовали обращать в поддержку mail.ru?, ведь это наверняка проблема у них, т.к. письмо дошло, но не отображается html код, может быть у них что-то изменилось в поведении в отображении письма.
Спасибо!Буду тормошить mail.ru!
Mail.ru сделал некоторые изменения в отображении писем через браузер, поэтому текст письма от Ay.by не показывался. Мы изменили текст письма, чтобы он корректно показывался на @mail.ru С данного момента все письма должны корректно отображаться.
Если будут проблемы - пишите :)
blk
blk
2
Падкажыце калі ласка як выправіць водгук - абмылілася і паставіла кепскі водгук не таму чалавеку, зусім няёмка перад чалавекам.
Пишите через форму обратной связи http://ay.by/about/post.phtml , наш менеджер разберется в проблеме.
blk
blk
2
дзякуй за аператыўнасьць, ужо разабраліся =)
Непонятная система .....кто-то перебил мою ставку...ну и ладно...Я забываю про этот ЛОТ ...потом кто-то не выкупает этот лот ...продовец обьявляет победителем Меня....а Я за это время (забыв-естестенно о данном лоте (Я-ж не выиграл)) фактически нашел такой-же товар и собираюсь его купить....естественно зачем Мне 2-ва раза покупать одно и то-же(вышедшему на меня продовцу Я говорю...спасибо но уже не надо Ваш товар).  И мне ни-за-что ни-про-что выставляют отрицалку......Прикольно...
на самом деле ничего прикольного! Обязательно обратитесь в администрацию! Если 10 ставок,покупатель от лота отказался,то мне 9-ым участвующим звонить и всучивать товар?!
пытаюсь лот добавить в избранные,показывает "в избранных лотах" перехожу туда , а там его нет. в чем проблемма?
Ошибку с избранными лотами исправили
a kak nashjot snjatija stavki pokupateljakatoriy pihet hto ne budet pokupat lot a stavka viset ???? ilicilavek prosit snjat stavku a takou ta opcie nema :(
alex858585
Если человек в обсуждении лота попросил Вас отменить его ставку!- что ж ,все мы люди и ситутации разные бывают(((
Если человек уже выиграл аукцион и отказывается выкупать без объяснения причин- лепите отрицательный отзыв!!!
В любом случае нужно в обсуждении лота всё обговорить и договориться, все мы люди...
Госпада и товарищи, объясните что за проверка истиности появилась?
Ее плюсы и минусы или укажите ссылку на обсуждение.
КРАВ
Вы имеете ввиду достовернось ящика и тел.
На ящик приходит писмо, как для регистрации.Подтверждаете обратным ответом.
На номер тел. смс с кодом которыи вы в комп вносите.
Всё!
На аукционах очень много "шалав" которые указывают вымышленные данные и треплют нервы.
Значёк возле вашего ника служит подтверждением достоверно указанных сведений для связи с вами в электронном и тел. вариантах!)))
Дамы и Господа. Помогите пожалуйсто. У меня истек срок аукциона, ставки не превысили минимальную цену. Когда лот переставлял цена стала с 1$. Это понятно. Вот вопрос. Как убрать переписку с пользователями которая сохранилась после не состоявшегося аукциона? За ранее спасибо.
снять лот с продажи и перевыставить его снова, но только не через кнопку перевыставить, а через открытие нового аукциона
Mаrusya, Если так сделать надо будет фото по новой загружать?
да
Господа Админы! Вы можете сделать так, чтоб обсуждения в аукционах редактировалось или хотя бы, была возможность, после перевыставления, удалять перепись участников?
подскажите, что такое происходит?
на почту приходят уведомления, что поступили ставки на мои лоты. На страничках этих лотов новых ставок никаких нет. Возможно, это связано с тем, что лоты для проверенных покупателей.
И еще - вчера закончились торги на два мои лота. Они пропали - ни в законченных, ни в действующих их нет. письма на почту не приходили. ставок на них было много.
доработайте, пожалуйста,
и верните мои аукционы ))
FISH-ka
С этим обломом регулярно встречаюсь.....
Не обращаю внимания!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение