Технические вопросы по работе аукциона

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 275
Васса, как же ж не обращать, если кто-то ждал-ждал окончания аукциона, а он ушел в никуда )))
Ну нельзя воспринимать ящик который перед глазами как что то "в абсолюте!"
Нет ничего идеального.....
Верните, пожалуйста, кнопку "редактировать" на страницу "завершённые" после перевыставления лота, крайне неудобно без неё! После введения новых функций в "мои лоты", стал аук сильно тормозить (переключение между действующие/завершённые/архив, переход с одной страницы на другую (1->2->3) в "моих лотах")! Или это только у меня? Винда, ХР SP 3, опера 10.1? скорость 256 кбит/с.
Сделайте такую функцию пожалуйста, что человек онлайн или оффлайн.Очень удобно и не надо ждать ответа, несколько часов или дней. Спасибо
а у меня такой вопрос. вижу, что цифры в отзывах изменились на один  пункт. а самогО нового отзыва нет.
У меня на ящик не приходят письма о сообщениях в обсуждении лота, ни о том что лот выкуплен...
Захожу в каждый свой лот, чтобы проверить "вручную"...ыыыыы(((
У меня тоже оказывается не приходят.
у меня с почтой gmail таких проблем нет. Уже советовал пользоваться нормальными почтовыми сервисами. А то на мэйлах.ру и прочих как начнут крутить кривыми руками коды - у всех проблемы возникают, по письма недоходят, то теряются, то не отправляются....
YUraLiss, у меня тоже gmail, но письма приходят через раз.
Проверяйте, не попали ли ваши письма в спам.
да, проверила, почему то письма стали приходить в спам, хотя раньше такого не было.
а на остальные мои вопросы кто-нибудь ответит? ))
По поводу пропавших аукционов? Я отвечал вам по почте. Если не дошло - ищите в спаме :)
ответа нигде нет - ни в спаме, ни в корзине ))
По просьбам "трудящихся" вернули кнопку редактирования сразу после перевыставления лота.
По просьбам "трудящихся" вернули?
zetdance, читайте хелп: http://ay.by/help/
Ваш вопрос связан сугубо с функциональностью администрирования аукциона. Ничего личного в решении вашего вопроса не было, и ваш переход на личности оправдан не был.
Уважаемые админы! Цитирую себя-
У меня на ящик не приходят письма о сообщениях в обсуждении лота, ни о том что лот выкуплен...
Захожу в каждый свой лот, чтобы проверить "вручную"...ыыыыы(((
За два дня ни чего не изменилось!!!
ХЭЭЭЭЭЛП!!!
ответьте мне, пожалуйста, еще раз
я уже боюсь выставлять лоты для проверенных пользователей ))
2 Васса: вы проверяли папку спам на почте? бывает что письма попадают туда.
2 FISH-ka: смотрите почту :)
ничего нет, ни во входящих, ни в спаме
yuriksby
Увы(((я не знаю где мне на почтовом ящике найти папку спам((( Есть "в спам"
Уже перелопатила фсё(((
У меня на ТУТ. почтовый ящик...
Васса, слева смотрите вкладку "еще 4". там будет и корзина, и спам
FISH-ka
АБАЛДЕТЬ!!!!
Спасибо!
Но как такое может быть?
47 пропущенных сообщений.....(((((
а можно попросить сделать так, чтобы на почту не приходило по 20 автоматических писем одного и того же. по 20 штук одного и тго же письма  с обсуждением лота или уведомлением о покупке.  по сотне писем чистить надо каждый день.
Или это только у меня такая проблема?
оо. судя по последним сообщениям в этой теме  ау.бай перестраховывается ))))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение