Снятие блокировки пользователя

 
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19
Leland-Gaunt,  прибыли аукциону герой принес 40 коп с начала года . А 4 копейки старче ты спор открыл или подарил ау ? С неудавшейся продажи трофея ;) .
Знатный:

Я и не обращаю . Модераторы уже отписались как нужно сделать . Просто наши модераторы странно работают им напишешь на почту ответа нет неделю , а когда на форуме шевелятся .
Бывает напишешь к примеру удалить комментарий в лоте  вечером а удалят после 10 утра , а на выходных вообще бесполезно . А тут прилетело вечером . Странно .
Но они же теряют % . Я уже то что хотел выставить так продал . Из за не понятно чего они же потеряли минимум 60  р комиссии и рекламы . Наверное им так выгодно :) .

Боюсь даже предположить - такая плохая арифметика со стороны модераторов. так может....Ронин, который Евгения - может он тоже модератор?
Если сотрут - значит я прав.
Виктор-09,  Странно всё это . Случайно не бывает .
Уважаемая администрация! Прошу рассмотреть возможность восстановления комментирования лотов, письмо на ay было отправлено. Не могу ответить потенциальным покупателям, а потенциальный покупатель - это ваш потенциальный "работодатель", оплачивающий работу процентом продаж.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 23 февраля 2022
Уважаемая администрация! Прошу рассмотреть возможность восстановления комментирования лотов, письмо на ay было отправлено. Не могу ответить потенциальным покупателям, а потенциальный покупатель - это ваш потенциальный "работодатель", оплачивающий работу процентом продаж.
В этом лоте http://ay.by/lot/ochen-redkie-chasy-raketa-eksportnye-au-20-pozolota-sostoy anie-na-hodu-rasprodazha-kollekcii-ekspress-aukcion-s-rublya-bez-mpc-i-proc hego-3-dnya-mnogo-lotov-v-prodazhe-5033042326.html
Или напишите от моего имени . Что ремешок в комплекте .
Знатный:

Уважаемая администрация! Прошу рассмотреть возможность восстановления комментирования лотов, письмо на ay было отправлено. Не могу ответить потенциальным покупателям, а потенциальный покупатель - это ваш потенциальный "работодатель", оплачивающий работу процентом продаж.
В этом лоте http://ay.by/lot/ochen-redkie-chasy-raketa-eksportnye-au-20-pozolota-sostoy anie-na-hodu-rasprodazha-kollekcii-ekspress-aukcion-s-rublya-bez-mpc-i-proc hego-3-dnya-mnogo-lotov-v-prodazhe-5033042326.html
Или напишите от моего имени . Что ремешок в комплекте .

У него телефон указан-позвони,скажи,зачем плакать здесь?
Здравствуйте. Несколько лет не пользовался аккаунтом. Сегодня зашёл и оказалось, что он заблокирован за нукрутку рейтинга. Это прям очень удивило т.к я крайне порядочный и добросовестный как продавец так и покупатель.  В общем суть такова - как разблокировать аккаунт т.к. нужно выставить несколько лотов. Заранее благодарен.
Виктор-09:

Если сотрут - значит я прав.

Вот блин - я не прав. Но раньше то усердно все удаляли.
Как розблокировать
Помогите разблокировать
Уважаемые модераторы,с правилами ознакомились, Снимите пожалуйста ограничения.
Здравствуйте! Снимите, пожалуйста блокировку страницы. С почты написать не могу - она давно не существует. Отсюда еще один воспрос: как изменить адрес эл.почты?
Ja-N, чтобы изменить электронную почту, пройдите в раздел личных данных по ссылке http://ay.by/auth/personal.phtml
sensej,  Прошу снять блокировку комментариев . С правилами ознакомился и написал на почту ещё в начале прошлой недели. Спасибо
Здравствуйте прошу снять блокировку сообщений
Знатный:

sensej,  Прошу снять блокировку комментариев . С правилами ознакомился и написал на почту ещё в начале прошлой недели. Спасибо

Знатный, а за что Вы спасибо написали?
ЗНАЧКИСТ:

Знатный:

sensej,  Прошу снять блокировку комментариев . С правилами ознакомился и написал на почту ещё в начале прошлой недели. Спасибо

Знатный, а за что Вы спасибо написали?

Он интеллигентный просто.
Прошу снять блокировку.
Спасибо. Сняли
Добрый день.Уважаемая администрация вы меня заблокировали за выставление юбилейных медалей.Извините я не могу понять,там выставлены медали которые относятся к госнаградам и стоят они довольно долгое время.И как это понять,значится кто может а кто то нет.Я брал орентир по этим лотом.Возможно вашим модераторам надо больше знаний в этой тематике.Возможно снять блокировку.Спасибо.С уважением
Добрый день.Провёл работу над своими ошибками.Больше так не повторится.Снимите блокировку.С уважением
Здравствуйте. Прошу снять блокировку. С правилами подробно ознакомился.
Фантастика.....:

Здравствуйте. Прошу снять блокировку. С правилами подробно ознакомился.

Ты ещё в 10 темах напиши и тем 10 новых создай...
Снимите пожалуйста блокировку. С правилами ознакомился и согласен им следовать
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение