Снятие блокировки пользователя

 
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Здравствуйте, оплатил, письмо отправил, разблокируйте.
Здравствуйте! Письмо отправил, ошибки осознал, правила прочитал. Разблокируйте, пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте! Отправил уже несколько писем вам на электронную почту, но ответа так не получил. Можно получить какую то внятную информацию, что еще нужно сделать, чтобы снять блокировку? Никакого письма с интрукциями по блокировке мне на электронную почту не приходило. Ваше молчание вызывает недоумение и непонимание. Спасибо.
Alex82 редактировал сообщение 27 августа 2021
Здравствуйте, выполнил все условия, написал вам, но в ответ молчание, когда разблокируете?
Здравствуйте . Просьба снять блокировку . С правиламиa аукциона ay@ay.by ознакомилась . Письмо на почту отправиил.Спасибо. С уважением.
Просьба снять блокировку . С правиламиa аукциона ay@ay.by ознакомлась . Письмо на почту отправил.
Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, чем вызвана моя блокировка, чтоб я мог устранить замечания и снять ограничения?
Здравствуйте. По поводу нарушения Правил, связанного с лотом 5029135517, я уже писал Вам. Повторюсь, - как только будет снято ограничение, приложу все усилия, чтобы эта сделка была завершена. Независимо от того, под каким углом Вы будете рассматривать мои объяснения, я "осознал свою вину, - степень, меру, глубину..."(С)
Раскаиваюсь и в очередной раз прошу снять ограничение.
P.S. Готов вновь и вновь Вам писать, лишь бы было кому читать...
Andryg,  инструкции для разблокировки отправлены на ваш адрес.
Спасибо, sensej, за долгожданную чудную весть!..
И снова здравствуйте...
Согласно инструкции, отправленной на мой электронный адрес, произвел оплату указанной суммы. Результата (снятия блокировки) пока нет.
Может, не та сумма или адрес? Может, не та инструкция?
Уважаемые Ау! Когда вы меня заблокировали, мне на электронку пришло сообщение, что мне необходимо ознакомиться с Правилами и отправить вам сообщение на Ваш электронный адрес. Ознакомился, отправил, - тишина. Снова ознакомился, отправил, - тишина. И так - раза четыре. Спустя сутки, наконец, пришло сообщение: оплатите задолженность согласно инструкции. Обратился к инструкции, перешёл по ссылке: оплатите 4 руб. Обрадовался, оплатил. Рано я радовался...(С).
Огромная просьба: либо уделите толику Вашего драгоценного времени и разъясните, - что не так, либо прекратите заниматься саботажем и сами не нарушайте свои же Правила!
Ибо при выполнении пользователем ваших требований, блокировка должна сниматься НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
Добрый день, не могу сделать ставку пишет ваш рейтинг ниже 5  в ЛК 5 звезд, почему так?
Жиглов Владимир, продавец лота установил ограничение на поступление ставок от покупателей с рейтингом ниже 5. На данный момент ваш рейтинг равен 2. Вы может обратиться к продавцу в форуме лота (под описанием товара) и попросить его снять это ограничение.
Доброе утро, уважаемая администрация! Прошу снять с меня блокировку. Заблокировали с нарушением правила аукциона впервые за все годы по моей невнимательности. Свою ошибку осознаю. С правилами аукциона ознакомлен. Обещаю впредь не нарушать. Заранее благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА!
Народ что делать если заблокировали??((у меня три нарушения ,но 2 отказа как бы((правила очень жеские ,не все продавцами и с клавиатурой родились((есть ли шанс на разблокировку?((и как быть с незаконченными почти 10 сделками??
Возможность оставления вами комментариев на аукционах Ay.by приостановлена за нарушение пункта правил 2.11. Запрещается подстрекание других пользователей к нарушению правил.
Вам запрещено писать комментарии к лотам

Здравствуйте, уважаемая администрация! Простите, но что за бред??? Кого я на что подстрекала??? Я написала человеку, что в лоте есть контакты и торгуются люди по телефону, если нет графы торг.  Задолбало, когда в два раза сбрасывают цену ( а то и в пять) в комментариях, пишут про недостатки ( которые учтены в цене).  Если человек взял и сам мне написал в комментариях телефон, я что, виновата???? Может, ему что-то уточнить нужно было? Почему я должна страдать из-за какого-то ***??? Восстановите возможность писать комментарии. Спасибо!
И еще скажите, почему мне уже третий зарегистрированный пользователь ау.by сообщает, что не видит мои контактные данные, хотя они в описании лота есть ? Спасибо! с ув.
РА, глаза пусть протрут! Ага! шабером с автошампунем. Я почему-то вижу ваш телефон в контактных данных в лотах... Кто не видит, тот, похоже, не умеет видеть.
Доброе утро прошу снять блокировку с правилами ознакомился, зделал выводы нарушать больше небуду с ув дмитрий
Возможность оставления вами комментариев на аукционах Ay.by приостановлена за нарушение пункта правил 2.11. Запрещается подстрекание других пользователей к нарушению правил.
Вам запрещено писать комментарии к лотам.

Я зарегин у вас на сайте с начала 2012 года и я знаю что нельзя отставлять контакты, но не "подстрекание других пользователей к нарушению правил" это он мне звонил и говорил что ему нужно 3 числа а не 9 когда закончится аукцион!!! Посмотрите на его рейтинг и на мой!!!

Это он подстрекал меня а не я его!!! А вы меня блокируете это не нормально.

Разблокируйте и Уберите надпись "Вам запрещено писать комментарии к лотам" она мозолит мне глаза!!! Убирайте блокировку коментариев иначе по перфекционистическим убеждениям буду вынужден сменить площадку для торговли, это потеря и моей и вашей прибыли тоже.

Я еще раз  ознакомился с правилами аукциона и подтверждаю готовность им следовать в дальнейшем
Gerber редактировал сообщение 3 декабря 2021
Добрый день прошу снять блок с маего окаунта с правилами ознакомился, счёт паполнил, обещаю не нарушать с ув
Добрый вечер.Прошу вас снять блокировку.Свою вину признаю,нарушил правила пользователя.С уважением
ДОБРЕЙШЕГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. ОЗНАКОМИЛАСЬ С ПРАВИЛАМИ. ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАНИЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО УДАЛИТЕ ДАННОЕ СООЩЕНИЕ. СПАСИБО.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение