Снятие блокировки пользователя

 
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Просьба разблокировать меня
Разблакуруйте мой аккаунт
здравствуйте!-видимо произошла ошибка(я ничего не нарушал)прошу снять блокировку моего аккаунта(кандагар)
Добрый вечер. С правилами аукциона ознакомился, осознаю свою ошибку и впредь это не повторится. Прошу разблокировать возможность оставлять комментарии.
добрый вечер.прошу вас снять блокировку моей учетной записи и моего аккаунта.
Хотелось бы узнать у администрации, чем обусловлена блокировка моего аккаунта?
Стаффелик,  блокировка аккаунта обусловлена нарушением  п.п. 1.16 в лоте 5022873497.
sensej редактировала сообщение 21 августа 2019
sensej, хотелось бы ещё задать парочку вопросов. Как снять блокировку и почему мне не было выслано письмо с инструкциями по снятию блокировки?
Стаффелик, проверьте свою папку "спам".
когда мой аккаунт и учетная запись будет разблокирована?
н.к.в.д:

когда мой аккаунт и учетная запись будет разблокирована?

..а зачем ?... здесь и без тебя дышать нечем от продавцов "орыгыналов")
Ульрих Шмультке, Не трогай н.к.в.д а то в СК напиша и всех арыстуя а ау . бай закрыя .  ,
Прошу снять блокировку с моего аккаунта.  Пишу тут, т к. на письмо на электронную почту нет никакой реакции.
Ув. модераторы, какой-то глюк? Откуда мой лот появился на рекламе сразу в двух разделах-на  главной странице и в коллекционировании. Оплата списалась только за поднятие лота вверху раздела.
Здравствуйте! Прошу снять с меня блокировку. 
Заблокировали с нарушением правила аукциона не злоумышленно - по моей невнимательности.
С правилами аукциона ознакомлена. Обещаю впредь не нарушать.
Добрый день. Прошу снять ограничение доступа к аукционам. С правилами проведения аукционов ознакомился, впредь обязуюсь не нарушать.
Добрый день. Прошу снять ограничение доступа к аукционам. С правилами проведения аукционов ознакомился, впредь обязуюсь не нарушать.
Прошу снять блокировку .  Пишу здесь потому, что я выполнил все инструкции , отправил  письмо на электронную почту  и нет никакой реакции.
Терпение и только терпение
прошу снять блокировку(с правилами ознакомлен)
Здравствуйте, прошу снять блокировку, с правилами ознакомился
прошу снять блокировку комментариев к лотам(с правилами ознакомлен)
Жака и Голландец одно и то же лицо опять накосячил- кинул кого-то или смошенничал, он же Аленький цветочек. Скоро и цветочек начнёт плакать.
Прошу снять блокировку, с правилами ознакомился
и почему не отвечаете на письма, если сами затеяли вот это:
"Для  разблокировки  аккаунта  вам нужно перевыставить лоты, проданные
вне торгов, и завершить сделки с покупателями в рамках аукциона"
Прошу снять с меня блокировку, о правилах аукциона я уже уведомлена и ознакомлена, написала на  ay@ay.by и в поддержку три раза писала и правила три раза читала и пкпечни всякие и соглашения, но ситуация не меняется!
Будьте так добры, обратите внимание на мою усердность и снимите уже наконец-то эту блокировку.
Заранее благодарна!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение