Снятие блокировки пользователя

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Сори Вопрос решёт . Спасибо . С Уважением .
С правилами ознакомлены . Просьба снять блокировку комментариев . Не могу отвечать на задаваемые вопросы кассаемые лотов . Заранее благодарны .
Спасибо ,
Здраствуйте ay@ay.by Вас снять блокировку с лотов.Все понял,осознал.Впредь такого не будет.Спасибо за понимание!
Добрый день! С правилами ознакомлен, можете снять блокировку в комментариях?
Здравствуйте уважаемая администрация. С правилами ознакомился. Больше нарушать не буду. Прошу снять блокировку. С уважением.
Доброго времени суток, уважаемая администрация.
С правилами переознакомился, принимаю и полностью согласен с ними.
Прошу снять блокировку.
здравствуйте!-с правилами ознакомлен давно.как постоянный пользователь ау.-прошу снять не заслуженную умышленно справоцированную блокировку комментариев к лотам(пользователем висарион)-данная блокировка срывает торги по покупке и продаже лотов-что отображается на проценте оплаты за предоставленные вами услуги по размещению лотов-смысл занимать тогда место на площадке и держать лоты на (морозе)без движения
Здравствуйте.
Прошу снять блокировку аккаунта.
С правилами ознакомился ещё раз, освежив в памяти.
Впредь нарушений не последует.
..и мне заблокировали разговоры в лотах... а как продавать товар вопрошающим ??.. мою немоту люди начинают воспринимать за оскорбительный для них игнор.. репутация падает.. продажи падают...процентов нет... колбасы в холодильнике нет и т.д... ГДЕ-ТО ЛОГИКА потерялась в этой блокировке.. :))
...модераторы, заметьте: я даже не прошу о разблокировке... я просто хочу, чтобы вы сами себе ответили на мой верхний пост и все... :)).. пора бы научиться жить в ногу со временем и смотреть, как ПРАВИЛЬНО делают другие сайты...
..всего хорошего..
Нарушил Пункт 1.16 ...уже и письмо 3 дня назад отправил, и здесь писал, объяснял, что изучил правила и т.д. не чего! Как блокировать, так мгновенно, в каждом письме написано " С Уважением Администрация" ... Видно кокое у Вас уважение, если все нужные действие выполненны, а Вам просто плевать.
Добрый день, прошу снять блокировку, с правилами сайта ознакомился, в предь такого не повториться. С ув.
Добрый  вечер!  Письмо с Ау ву  о снятии блокировки с учётной записи  пришло ещё семь часов назад,   но  учетная  запись до сих пор не разблокирована.   Почему?  Объясните пожалуйста  товарищи модераторы?
граф алекс фон гуттен редактировал сообщение 3 мая 2019
Здравствуйте. С Правилами ознакомился, письмо Вам отправил. Прошу восстановить аккаунт. С ув.
Доброго дня. Уже больше суток изучаю Правила аукционов) Обязуюсь запрещенные товары не выставлять, письма Вам отправлял и вчера и сегодня. Жду разблокировки. Заранее спасибо и с уважением.
Добрый день . с правилами ознакомился и впредь обязуюсь не нарушать . Прошу Вас снять ограничения . Спасибо .
Надеюсь на быстрое решение вопроса , а не обычное иезуитское молчание в несколько дней .
Анастасия редактировала сообщение 18 июня 2019
Я так понимаю будет долгое иезуитское молчание ! :-) Ну что же подождем , хотел выставить лоты , а Вам же модераторы известно что от трети до половины своих лотов я рекламирую  . Ну значит аукциону деньги не нужны :) . Потратим у конкурентов на Куфаре . Молчите далее , а зарабатывают пусть другие .
Вот сново ВСЁ подчистили , а ответа нет . Думал не читаете , а нет . При том за рекламу и % от продаж сотню в месяц на счёт ООО " Оз Альянс " оплачиваю регулярно .
Вечер добрый. Уже вторые сутки одно молчание на мои письма и просьбы!!!! Что за отношение к участникам аукциона, как заблокировать так мгновенно, как ответить на многочисленные письма, так никакого реагирования!! Лот висел неделю, никому никакого дела до него не было, за несколько часов лот был снят и сразу ограничение на учетную запись! Что за отношение! Сделайте как на Куфаре, пусть выставляемые лоты проходят модерацию и делов то, никого не нужно будет блокировать!! Обязуюсь запрещенные товары не выставлять, письма Вам отправлял и вчера и сегодня. Жду разблокировки. Заранее спасибо и с уважением.
Доброе утро! Уважаемая администрация, Вы как то можете отреагировать на мои письма! С правилами ознакомлен и согласен, снимите пожалуйста блокировку!! Спасибо!
Беспредел в работе модераторов, хочу блокирую , хочу нет!!! Отвечу на вопросы тоже когда их величеству захочется, бесчеловечное отношение к участникам аукциона!!! Лоты висят неделями, потом резко снимает модератор и блокирует-это как называется!!Потом молчат и не отвечают на письма, так для чего и для кого существует функция-напишите нам, т.е. в Службу поддержки??? Это называется издевательство!!! Ответить можно, что далее делать-ожидать разблокировки или сматывать удочки!!! Спасибо за Ваше человеческое отношение!
Yantar[ Это нормальное явление ./b],
прошу снять блокировку комментариев с моей стороны не было никаких нарушений согласно правил торговой площадки(чего нельзя сказать о пользователях ульрих шмультке и моруан)смотрите ленту активности лотов
чудеса только зарегистрировал аукцион ничего не нарушая(меня уже забанили и ограничили доступ)это нормально или как-прошу снять все ограничения и блокировки
СВБ, читая отзывы о тебе понимаю почему ты получил бан:
В личной переписке проявил несдержанность, позволил себе угрозы и оскорбления в нецензурной форме.
Может стоит почитать правила и научится общаться с людьми по правилам?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение