Снятие блокировки пользователя

 
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Добрый денек прошу снять блокировку каментирования с правилами ознакомилася, зделала выводы нарушать больше небуду с ув света
нарушение пунктов правил 1.2 - 1.13, 2.1 - 2.8.
Обоснуйте какой пункт нарушен .
или просто удалите пост как предыдущий
Администрация по ошибке оплатил вам  запрашиваемую вами суму

прошу от вас вернуть разницу в 93,88 бел. руб. на карту которую я вам указал в эл почте . Жду перевод  .
ПЕРЕПЛАТА  ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ . МНЕ НА СЧЕТУ СТОЛЬКО НЕ НУЖНО
Знатный:

Администрация по ошибке оплатил вам  запрашиваемую вами суму

прошу от вас вернуть разницу в 93,88 бел. руб. на карту которую я вам указал в эл почте . Жду перевод  .

Да уж.
Деньги то никто не возвращает.
Я думал.ты умнее
Суд возвращает . Проверь я вот думал ты умнее . А с ИП вернуть нет проблем . только время . А этого у меня валом и сумма тьфу растереть и забыть но с них взыщу дело принцыпа !!! Адвокаты обойдутся раз в 10 дороже но верну
Знатный, читай договор! Публичный.

п. 6.6. Ты же сам оплатил!? - Сам! согласно рекомендации. Какие претензии к Ау.бай???
Одинокий Ронин:

Знатный, читай договор! Публичный.

п. 6.6. Ты же сам оплатил!? - Сам! согласно рекомендации. Какие претензии к Ау.бай???

Согласно рекомендации ау . Ты внимательно смотри . Старче .
Знатный, они тебе всё правильно рекомендовали. Впрочем, если ты не согласен, то там в договоре есть п. 4.7. Можешь им воспользоваться.
Старче ты совсем наверное .
Задолженность на счету 3 р рекомендуется оплатить 97 .
Модераторы всё изложил в Эл письме . Жду ответа .
Знатный:

Старче ты совсем наверное .
Задолженность на счету 3 р рекомендуется оплатить 97 .
Модераторы всё изложил в Эл письме . Жду ответа .

Как тебя плющит то. Вернут тебе деньги . Обиженный ты наш . Сбили тебе чуток твою спесь и ты заныл и даже с платежом облажался. Это тебе не Vica тролить. Модераторы бывают злые.
MY - AY - BY редактировала сообщение 22 февраля 2022
Знатный, жадный ты! каких-то 97 рублей, а крику поднял! будто с тебя штуку баксов сняли...
Шыш Кыш редактировал сообщение 22 февраля 2022
Вы не поняли обиженные вы мои дрги . Мне пофиг на деньги . Мне  важен принцип .
Знатный, ну так у тебя же лоты в продажу горят! сколько там? не считал? или - не горят? Эмг! ты там случайно не сам себе ставок наставил??? Гхм!

Вот за месяц у тебя и наскребётся 97 рубликов комиссии. Оттого и рекомендация.
Одинокий Ронин:

Знатный, жадный ты! каких-то 97 рублей, а крику поднял! будто с тебя штуку баксов сняли...

Старче я не жадный я не люблю когда я не могу воспользоваться своими деньгами . Жадный ты и вороватый из почтовых расходов водворовывеншь у покупателей
Как ты сам говорил рублик на сырок:)
Знатный, это в каком месте я беру лишек за почтовые? к чему твои голословные утверждения? Опять хочешь на нарушение Правил залететь??? Я неоднократно расписывал, что и как делаю по почте.

А шо касаемо рекомендаций, так у тебя за пару дней будет на 310 руб. 66 коп. продаж. Грубо в среднем 3% комиссии - это 10 руб. комиссии. Плюс - то, что тратишь на рекламу лотов. Вот тебе и запрогнозировали декадный баланс! К тому времени, когда рассмотрится твоё заявление на возврат, и возвращать будет нечего.
Знатный:

Вы не поняли обиженные вы мои дрги . Мне пофиг на деньги . Мне  важен принцип .

Хаха. Останешься ты с своим принципом т.к. всем на него начхать. Разница спишется за твои продажи которых у тебя полно. А ты  подай в суд .  Вспомни как ты тут ехидничал по угрозам вика написать в органы. Вперёд - выложишь тут решение  суда и главное исполнение этого решения по тяжбе с ау.ьу . Ты вроде это хотел от вика. Твои принципы как ты ничего не стоят. А то он скрины собирает , всех он тут строить пытается. Ты когда в суд пойдёшь не забудь скрины как ты тут пытался госнаграды продавать неоднократно. Ты ИП ? ещё веселее будет.  Ной дальше обиженный.
Обиженных так ты здесь трое . Которые не могут ни продать не купить .
А про гос награды поподробнее с доказательствами . Иначе ты батенько как петух в пословице прокукарекал а там хоть солнце не вставай
Знатный, Не обращайте внимания .
Одинокий Ронин:

Знатный, читай договор! Публичный.

п. 6.6. Ты же сам оплатил!? - Сам! согласно рекомендации. Какие претензии к Ау.бай???

Евгения - вы разве админ-модератор? К вам же Знатный не обращается.
Одинокий Ронин:

Знатный, Не обращайте внимания .

Уже давно надо перестать обращать на них внимание.
Я и не обращаю . Модераторы уже отписались как нужно сделать . Просто наши модераторы странно работают им напишешь на почту ответа нет неделю , а когда на форуме шевелятся .
Бывает напишешь к примеру удалить комментарий в лоте  вечером а удалят после 10 утра , а на выходных вообще бесполезно . А тут прилетело вечером . Странно .
Но они же теряют % . Я уже то что хотел выставить так продал . Из за не понятно чего они же потеряли минимум 60  р комиссии и рекламы . Наверное им так выгодно :) .
Вся надежда на успех продажи кирзачей. Стартовая цена уже повышена в пять раз!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение