Снятие блокировки пользователя

 
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Уважаемая администрация,РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ,ВАШЕМУ КОРМИЛЬЦУ,ЧТО ОПЯТЬ Я НАРУШИЛ И В ЧЁМ ПО ВАШЕМУ ВИНОВАТ?????????? И СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ВАС КОРМЯТ???
Прошу снять блокировку с моей учетной записи, т.к. с правилами я ознакомлен.
P.S. Хотелось бы, чтобы администрация ау научилась вести диалог с пользователями!!!
УВАЖАЕМАЯ ОКСАНА,МОДЕРАТОР ЭТОГО ПОДМОЧИВШЕГО СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ РЕСУРСА,ТРЕБУЮ ОТ ВАС ОТВЕТ НЕ ПОЗДНЕЕ ДВУХ ЧАСОВ,С МОМЕНТА МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ,В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!
ВРЕМЯ ПОШЛО!
sergey-younona редактировал сообщение 21 ноября 2018
Как снять блокировку, что нужно для этого сделать?
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
АУ неплохой, есть гораздо хуже
:)
Как снять блокировку?
Ваня Лашковенко:

Как снять блокировку?

Плохое начало...
Будущего не будет!
Ya
Ya
4
Здравствуйте! Прошу снять с меня блокировку.
Заблокировали с нарушением правила аукциона впервые за все годы не злоумышленно - по моей невнимательности.
Вами было написано:" Вам запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты".
С правилами аукциона ознакомлена. Обещаю впредь не нарушать.
Прошу снять ограничения, с правилами ознакомился, больше ошибок не повторю.
Выводы сделал, начал с лота № 5021460583

Заранее большое спасибо! С уважением Евгений.
Прошу восстановить мою учетную запись.
Вам запрещено писать комментарии к лотам ..... Доброе утро . Прошу Вас отменить блокировку комментариев . С правилами ознакомился и впредь нарушать не буду . Заранее благодарен . С Уважением .
Доброе утро . Прошу Вас отменить блокировку . С правилами ознакомился и впредь нарушать не буду . Заранее благодарен . С Уважением
Добрый день!
Прошу снять блокировку, т.к. с Правилами аукциона ознакомлена и отправила 3 письма на e-mail с просьбой об открытии доступа. Спасибо.
Прошу снять блокировку.
С правилами ознакомился.
Уважаемые модераторы! С правилами аукционов ознакомился. Признаю свою вину за совершённое мной нарушение.
Обещаю Вам, что в дальнейшем больше не буду нарушать правила аукционов Ay.by. Прошу Вас восстановить мою учётную запись и снять ограничение доступа к аукционам Ay.by. Заранее спасибо.
Znatok редактировал сообщение 9 января 2019
Уважаемая администрация ay.by. Прошу снять блокировку с моего аккаунта. Написал вам 2 письма с этой просьбой. С правилами аукциона ознакомлен. Впредь обязуюсь не нарушать их.
Здравствуйте, Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и подтвердил  об этом на  ay@ay.by, но ответа никакого не увидел! До сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку!
Еще раз добрый день! Подскажите, мне кто-нибудь даст какой ответ!? Я просто впервые столкнулся с эти и не знаю дальнейших действий! Спасибо!
АУ!!!! Админины????? Кто-нибудь здесь есть!???? Может кто ответит, че происходит???
Уважаемая Администрация онлайн-аукциона Ау.бай!
Прошу Вас снять с моего аккаунта блокировку, полученную по причине нарушения пунктов о продаже "запрещённых" предметов. Вам видимо показалось, что в каталоге моих лотов (ножи) было холодное оружие. Это не так. Все ножи которые я продаю, идут с СЕРТИФИКАТАМИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИМИ ИХ НЕПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КАТЕГОРИИ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. В них написано, что это не Х.О. Какие вопросы?
С правилами ведения аукциона ознакомлен, впредь нарушать не планирую.
С Уважением, Алексей Викторов.
Уважаемая администрация ay.by. Прошу снять блокировку с моего аккаунта. Написал вам 2 письма с этой просьбой. С правилами аукциона ознакомлен. Впредь обязуюсь не нарушать их.
Уважаемая администрация ay.by. Прошу снять блокировку с моего аккаунта.  С правилами аукциона ознакомлен. Впредь постараюсь не нарушать их.
Добрый день!
Прошу снять блокировку, т.к. с Правилами аукциона ознакомлена и отправила 3 письма на e-mail с просьбой об открытии доступа. Спасибо.
Добрый день . С пунктами  правил 1.2 - 1.13, 2.1 - 2.8. Ознакомились . И ВПРЕДЬ ОБЯЗУЮСЬ НЕ НАРУШАТЬ . Мой лот был выставлен По ОШИБКЕ . ПОСМОТРЕЛИ НА АУКЦИОНЕ НАШЛИ ТАКОЙ ЗНАК И ВЫСТАВИЛИ ПО ФУНКЦИИ .. ВЫСТАВИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ЛОТ ...  ТОТ ЛОТ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН С НАРУШЕНИЕМ И БЫЛ ТАКЖЕ СНЯТ ....  ПОЛУЧАЕТСЯ СТАЛИ НАРУШИТЕЛЯМИ  ПРАВИЛ ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТАЯТЕЛЬСТВ .... НО НАРУШЕНИЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ...

ПРОШУ ВАС КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ВОСТАНОВИТЬ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ ...
Я РЕГУЛЯРНО РЕКЛАМИРУЮ ЛОТЫ И ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЮ СВОИ СЧЕТА НА АУКЦИОНЕ
ПРОШУ РАСМОТРЕТЬ МОЮ ПРОСЬБУ О ВОСТАНОВЛЕНИИ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ ... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ .. С УВАЖЕНИЕМ
Уважаемые модераторы . Может просто ради приличия ответите на эл почту  или иным способом .  Мол так и так Ваша заявка на востоновление  учётной записи принята к рассмотрению .
Уважаемая Администрация . Только за две последние недели на счёт ООО "Оз Альянс"  перечислили 60 р . А Ваше отношение к пользователям . Благодаря которым те же самые модераторы получают ЗП . БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ .
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение