Снятие блокировки пользователя

 
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Приветствую! Я заблокирован, можно ли устранить эту проблему?
Добрый день модератор снемите ограничение на обсуждения лотов я оплатил комиссиию и выстоатл новые лоты и покупатели у меня интересуется а я не могу ответить снемите огрониче спасибо
Здравствуйте уважаемая администрация, я ознакомился с правилами пользования и прошу открыть мне комментарии, признал свою вину, такого больше не повторится с ув)
Добрый день мои лоты 5028592290   5028589291   5028593658 были сняты с аукциона модератором из за этого мою ст заблокировали что сейчас нужно сделать что бы вернутся к аукциону несколько раз посылал сообщение для разблокировки без результатов
Здравствуйте уважаемая администрация!Я ознакомился с правилами ay.by и прошу Вас снять блокировку!!!Немного не разобрался.Правила понятны!!!!Был не прав!!!
Я потерял свою страницу после ремонта замена винчестера, страницу я свою нашел на АУ.БАЙ там оценка за покупки и продажи все положительны отзывы,как мне выйти или что мне надо сделать что-бы на нее зайти там у меня  есть деньги на счету могу указать последние сделки на аУ.БАй на аватаре фото гномика и avers7
avers, напишите в службу поддержки ay@ay.by
ПРОШУ ПОЯСНИТЬ КАКОЙ ПУНКТ Я НАРУШИЛ .
2.1.Покупатель, выигравший торги, обязан выкупить у продавца лот, а продавец продать его по установленной в результате торгов цене.

2.2. Если покупатель выполнил все обязательства перед продавцом, продавец обязан удостовериться, что покупатель удовлетворён качеством сделки и не имеет к продавцу претензий. Если покупатель не удовлетворен качеством сделки, он вправе обратиться в Центр споров для урегулирования проблемы.

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов.

2.4. Запрещается выставление заведомо несоразмерной с ценностью товара ставки с целью срыва торгов.

2.5. Запрещается указание несуществующих контактных данных (адреса электронной почты или телефона).

2.6. Запрещаются оскорбления в форумах обсуждения лота и отзывах за лот.

2.7. Запрещается продажа выставленного на аукцион лота вне аукциона, в том числе на других площадках.

2.8. Продавец обязан продать товар покупателю по той цене, по которой были завершены торги, за исключением случая, когда продавец выставил минимальную цену, и она не была достигнута.
ИЛИ ТУТ


1.11. В рамках торгов по одному лоту Пользователям разрешается продавать несколько идентичных (по стоимости и наименованию) предметов или услуг по отдельности только через Фиксированный аукцион. В Стандартном аукционе Пользователи имеют право выставлять на продажу один предмет или услугу либо несколько предметов или услуг, продаваемых как один лот.

1.12. Идентичные предметы и услуги могут выставляться на продажу только один раз в одной категории. Если продавец имеет несколько идентичных предметов или услуг и может выполнить все заявки покупателей, он имеет право выставить их единожды лотом с Фиксированной ценой, указав их количество в соответствующей графе.

1.13. Запрещается включать в название или описание лота программные блоки, коды разметки, иные фрагменты, которые изменяют внешний вид страницы лота (за исключением поля, предназначенного для отображения описания) или иных страниц, их функциональность, каким-либо другим образом препятствуют нормальной работе пользователей с Исполнителем.

ПРОШУ СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ .

--
Виталий шелопукин
Администрация Прошу Вас объяснить .

ay@ay.byСегодня, 11:49
Кому: вам
Здравствуйте.
Для разблокировки  Вам необходимо погасить образовавшуюся
на личном счете задолженность. Способы пополнения счета приведены по ссылке: http://ay.by/personal/purse.phtml?action=new
Задолженость погасил . Отмены нет . Как это понимать .
Здравствуйте.
http://ay.by/lot/za-10-let-bezuprechnoj-sluzhby-moop-bssr-ucenka-5028623398 .html
Уважаемая Администрация .
это ВЕДОМСТВЕННЫЕ МЕДАЛИ . И ОНИ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД ЗАКОН О КОТОРОМ ВЫ ГОВОРИТЕ .
В ЛОТЕ НЕТ МЕДАЛИ      ВЕТЕРАН ВООРУЖЁННЫХ СИЛ —  ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ГОС НАГРАДОЙ . ИЛИ ДРУГИХ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ . ТИПО 20-70 ЛЕТ ВС ИЛИ 20-75 ЛЕТ ПОБЕДЫ ИЛИ МЕДАЛИ ВЕТЕРАН ТРУДА .
Я ЧТУ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС КАК И ПРАВИЛА АУКЦИОНА
Снимите ограничения .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 14 декабря 2020
VITALIY CHE NIC:

Здравствуйте.
http://ay.by/lot/za-10-let-bezuprechnoj-sluzhby-moop-bssr-ucenka-5028623398 .html
Уважаемая Администрация .
это ВЕДОМСТВЕННЫЕ МЕДАЛИ . И ОНИ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД ЗАКОН О КОТОРОМ ВЫ ГОВОРИТЕ .
В ЛОТЕ НЕТ МЕДАЛИ      ВЕТЕРАН ВООРУЖЁННЫХ СИЛ —  ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ГОС НАГРАДОЙ . ИЛИ ДРУГИХ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ . ТИПО 20-70 ЛЕТ ВС ИЛИ 20-75 ЛЕТ ПОБЕДЫ ИЛИ МЕДАЛИ ВЕТЕРАН ТРУДА .
Я ЧТУ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС КАК И ПРАВИЛА АУКЦИОНА
Снимите ограничения .

Мне видится в данной ситуации чей-то злой умысел. Какой-то тихарь стуканул на тебя из зависти или с целью отомстить и сделать западло.
ЗНАЧКИСТ:

VITALIY CHE NIC:

Здравствуйте.
http://ay.by/lot/za-10-let-bezuprechnoj-sluzhby-moop-bssr-ucenka-5028623398 .html
Уважаемая Администрация .
это ВЕДОМСТВЕННЫЕ МЕДАЛИ . И ОНИ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД ЗАКОН О КОТОРОМ ВЫ ГОВОРИТЕ .
В ЛОТЕ НЕТ МЕДАЛИ      ВЕТЕРАН ВООРУЖЁННЫХ СИЛ —  ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ГОС НАГРАДОЙ . ИЛИ ДРУГИХ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ . ТИПО 20-70 ЛЕТ ВС ИЛИ 20-75 ЛЕТ ПОБЕДЫ ИЛИ МЕДАЛИ ВЕТЕРАН ТРУДА .
Я ЧТУ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС КАК И ПРАВИЛА АУКЦИОНА
Снимите ограничения .

Мне видится в данной ситуации чей-то злой умысел. Какой-то тихарь стуканул на тебя из зависти или с целью отомстить и сделать западло.


ЗНАЧКИСТ, Я даже знаю чей . http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=9161314  ; о чём уже написал модераторам . Что если жалоба поступила то её необходимо рассмотреть , но нужно делать выводы достоверная обоснованная жалоба или навет .
В этом случае навет   от недоброжелателя да ещё и модераторам я написал кто он . Я надеюсь модераторы окажутся умнее клеветника и примут правильное решение . А клеветник ответит согласно правилам аукциона .
VITALIY CHE NIC, опаньки! какая красивая клевета!!! А вот ты и попал, дружок! Я ни сном, ни духом про твои медали и никаких абуз не отправлял!!! И ты явно нарываешься на блокировку уже за клевету на меня!

Уважаемые модераторы! Убедительно прошу наказать клеветника по всей строгости согласно Правил аука.

Он здесь ПУБЛИЧНО бездоказательно обвинил меня в якобы обращении к вам с жалобой на его лоты. Вы в курсе, что никаких жалоб от меня по данному поводу не поступало.

Таким образом, этот пользователь явно нарушил следующие положения Правил пользования ресурсом Ay.by

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов.

Шыш Кыш редактировал сообщение 14 декабря 2020
.ViK, а чем можешь доказать свою непричастность в данном деле? Алиби есть? Свидетели? Может знаешь, кто это сделал? Может кто-то тебя хочет подставить? Ты- главный подозреваемый. Всё указывает на тебя. Что можешь сказать в своё оправдание? Ты сам на весь форум грозился заблокировать VITALIY CHE NIC.
ЗНАЧКИСТ, с его клеветничеством он сам себя заблокирует. Решать всё равно модераторам, а они уж точно знают, писал я абузы или нет. А вот он - явно меня обвинил БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО! И подозрения надо держать при себе. А если уж выкладываешь их в публичное пространство, то будь добр предоставить подтверждение выложенного. А его у него нет. Вот и нарушение правил. За которое согласно тем же правилам полагается жёсткий бан!!! Посмотрим, как модераторы отреагируют на его клевету здесь...
Уважаемая Администрация приятно иметь дело с людьми которые  умеют вести констуктивный диалог . Спасибо за понимание . Всех благ . С Уважением Виталий .
VITALIY CHE NIC:

С Уважением Виталий .


А подтверждения будут? Антон или Виталий???
.ViK:

VITALIY CHE NIC:

С Уважением Виталий .


А подтверждения будут? Антон или Виталий???

Мой фейковый друг фрик . Вик это же Виктор не правда ли .
А вы кто ? Что бы вам кто то подтверждал .
Модератор сайта ?
Администратор сайта ?
Я вам скажу - вы ноль , пустота . НИЧТО !
VITALIY SHE NIC, вы можете назваться (подписаться) хоть папой римским. Но от этого им не станете. Вы останетесь тем, что вы есть.
Я уже , впрочем как и все остальные поняли что вы есть на самом деле .
В отличии от вас я не скрываюсь под непонятным никнеймом .
VITALIY SHE NIC, вы сами-то хоть поняли, ЧТО написали? вы вообще понимаете, что такое "никнейм"?
ViC:

вы вообще понимаете, что такое "никнейм"?

ViC, а ты понимаешь? Ну как блесни умом! Или опять замолчишь до завтрашнего дня?
ViC:

VITALIY SHE NIC, вы сами-то хоть поняли, ЧТО написали? вы вообще понимаете, что такое "никнейм"?


в отличии от вас , я прекрасно понимаю что я пишу .
А вот судя по вашим последним вашим постам , понимания вам очень не хватает .
Вопрос к особо нарушающим или знающим. Сколько по времени блокировка длится за нарушение 1.16 и 2.18?
serge:

Вопрос к особо нарушающим или знающим. Сколько по времени блокировка длится за нарушение 1.16 и 2.18?

А в чем нарушение заключалось? Какие Ваши действия подвели Вас под эти пункты?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение