Снятие блокировки пользователя

 
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1.16. Запрещается уклонение от уплаты комиссионного сбора при продаже товара, в том числе перекладывание его на покупателя
2.18. Запрещаются предложения о продаже вне аукциона, публикация контактных и личных данных, а также реклама собственных веб-ресурсов.
Вроде все очевидно.
serge:

1.16. Запрещается уклонение от уплаты комиссионного сбора при продаже товара, в том числе перекладывание его на покупателя
2.18. Запрещаются предложения о продаже вне аукциона, публикация контактных и личных данных, а также реклама собственных веб-ресурсов.
Вроде все очевидно.

Из процитированных Вами пунктов правил не совсем понятно, в чем Ваше нарушение. Самое распространенное- это когда покупатель официально покупает один лот и связавшись с продавцом, покупает ещё несколько лотов, но уже в обход площадки (продавец их просто снимает с продажи).
В чем, конкретно, Ваша проблема?
Вы ошибаетесь, что это самая распространенная проблема. Никто никогда в жизни не докажет, что снятый лот был продан кому-то, кто уже купил что-то, в обход. Его можно продать через магазин или на другой площадке, потерять, разбить, передумать продавать и прочее, и поэтому снять. И это не есть преступление. Самое распространенное нарушение - обсуждение продажи и оставление контактных данных в комментариях к лотам.
И  ответ такой, кому интересно. Срок - неделя. После обращения в службу поддержки с вопросом, профиль был восстановлен для работы, с предупреждением о вечной блокировке, в случае повторного аналогичного нарушения.
Возможно, могли бы восстановить и раньше, если бы раньше связался с ними.
Здравствуйте уважаемая администрация аукциона. Я был заблокирован на аукционе по пункту 2.11. Я ознакомился с правилами и несколько раз отправил письмо на почту, но пока блокировка не снята уже 2 день. Прошу снять ограничения.
Напишу еще здесь вопрос.

Какая продолжительность блокировки? Написано было уже и на почту, и в поддержку - в ответ тишина.
Перед НГ можно было бы и пойти на встречу и снять ее.
Уважаемая администрация, восстановите возможность писать комментарии, пожалуйста! Контакты в лотах оставлять не буду. Написала в службу поддержки. спасибо!
AndyTucker:

Напишу еще здесь вопрос.

Какая продолжительность блокировки? Написано было уже и на почту, и в поддержку - в ответ тишина.
Перед НГ можно было бы и пойти на встречу и снять ее.

Не кричите,до 7 дней?
Всё оплатил,снимите ограничения
Снимите блокировку,это ручки,хо не являются.
Снимите ограничения,просто .ень какая-то,только сняли и опять ввели.
Добрый день. Наложили блокировку за пункт 1.16. с правилами ознакомилась, отправила 3 письма , а в ответ тишина... Снимите блокировку пожалуйста! Или укажите продолжительность блокировки
снимите пожалуйста блокировку коментариев
5030054461,Я продаю холдеры,повторяю ХОЛДЕРЫ!!!медали там для наглядности размеров.Ваши ограничения прошу снять,фото с медалями уберу.
Прошу Вас отменить ограничения с правилами ознакомился .
Но разве это нарушение . Я только указал на обман или нарушение правил аукциона
Скажите а http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=25924455 Ким у Вас во всех аукционах участвует . Наблюдаю и всегда он . Уже не первые торги . Очень похоже на разгон или развод как Вам угодно .

Модератор удалил комментарий вчера в 11:25
в лоте 5030176149 вернее во всех лотах этого продавца .
1
1
3
Здравствуйте. Снимите пожалуйста блокировку.
ув модераторы просьба снять блок с учетной записи моей площадки ссср-77 правила я почитал и нарушать их не буду
Здравствуйте, оплатил, письмо отправил, разблокируйте.
Здравствуйте, оплатил, письмо отправил, разблокируйте.
Здравствуйте, оплатил, письмо отправил, разблокируйте.
Здравствуйте, оплатил, письмо отправил, разблокируйте.
Здравствуйте, оплатил, письмо отправил, разблокируйте.
Здравствуйте, оплатил, письмо отправил, разблокируйте.
Здравствуйте, оплатил, письмо отправил, разблокируйте.
Здравствуйте, оплатил, письмо отправил, разблокируйте.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение