Снятие блокировки пользователя

 
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19
Здравствуйте уважаемая администрация аукциона. Я был заблокирован на аукционе по пункту 1.19 (не по всему). Так же по данной проблеме беседовал с Оксаной (2 сообщения). У меня возникли еще несколько не понятны для меня вопросов (написал на почту), но не кто  не дает ответа на них (может уже не  рабочее время - я не в курсе).
Что нужно делать для  разблокирования своего профиля?
dh редактировал сообщение 27 января 2015
Здравствуйте уважаемая администрация! До сваей блокировки я пыталась ришить спор с тем кто к вам обротился. Но он либо обзываеться либо молчит и не отвечает на письма. А вот сегодня меня заблокиравали и я не знаю как поступить. Подскажите пожалуйста как снять блокеровку?
Maricha:

Здравствуйте уважаемая администрация! До сваей блокировки я пыталась ришить спор с тем кто к вам обротился. Но он либо обзываеться либо молчит и не отвечает на письма. А вот сегодня меня заблокиравали и я не знаю как поступить. Подскажите пожалуйста как снять блокеровку?


Для этого необходимо приобрести один из лотов, продаваемых администрацией (например, вот этот http://oz.by/books/more1072990.html), после чего всё будет хорошо...
Maricha:

Здравствуйте уважаемая администрация! До сваей блокировки я пыталась ришить спор с тем кто к вам обротился. Но он либо обзываеться либо молчит и не отвечает на письма. А вот сегодня меня заблокиравали и я не знаю как поступить. Подскажите пожалуйста как снять блокеровку?

... с таким "языком" нужно сразу в баню отправлять, чтобы от косноязычия распарить язык и пальцы, которые так пишут и так разговаривают... чем занимается Мин/образования ???!!!
День добрый. Заблокировали возможность оставлять комментарии. Написано, что то типа прочитайте правила и подтвердите по электронной почте. Правила прочитал, ошибку свою осознал, блокировку снять не могу. При нажатии на ссылку "подтвердите по электронной почте" выскакивает ошибка, т.к. майкрософтовский оутлук у меня не установлен. Как быть?
miton, ay@ay.by - на это email пишите любым удобным Вам способом. Опишите проблему, уверьте что Правила прочли и нарушать больше не намерены. Всё.
ПС. Пишите с ящика, на который зарегистрирована Ваша учетная запись на Ay.by
suhar1 редактировал сообщение 15 марта 2014
а я какую-то ерунду написал и разбанили
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем об этом на  ay@ay.by, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку по возможности быстро
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем об этом на  ay@ay.by, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку !
Прошу снять с меня блокировку, о правилах аукциона я уже уведомлена, написала на  ay@ay.by, но ситуация не меняется!
Здравствуйте уважаемая администрация!Сегодня меня заблокировали ( не запоминается мой логин - пароль), в следствие чего я не могу ни задать вопрос продавцу, ни купить лот. Прошу с меня снять блокировку или объяснить её причину.
zagadka007:

Здравствуйте уважаемая администрация!Сегодня меня заблокировали ( не запоминается мой логин - пароль), в следствие чего я не могу ни задать вопрос продавцу, ни купить лот. Прошу с меня снять блокировку или объяснить её причину.

Ваш аккаунт не заблокирован. Попробуйте воспользоваться другим браузером для работы с аукционом.
заблокировали по лоту #509354790 отписался на электронку, когда снимут блокировку?
И раз на то пошло, отпишусь развернуто, может быть дождусь такого же развернутого ответа. Покупатель ввкупил лот, #509354790, в коментарии к лоту отписался с номером своего телефона чтобы завершить сделку, я в сою очередь отписался со своим номером с просьбой перезвонить ему, а в последствии с просьбой не звонить а отписаться  на электронку с координатами для наложного. Обращаю ваше внимание, и все это было после успешного завершения аукциона с этим покупателем!!! Покупатель вышел с координатами на связь, а меня заблокировали... Вопрос - у вас там модераторы роботы - которые видя номер телефона и держа в голове пункты правил не  разбираясь в ситуации сразу раздают блокировки?  И
И продолжу, заблокировали меня быстро, а теперь я отписавшись сразу на электтронку с просьбой ее снять должен неделю ждать ее снятия? Хотя я фактически заплочу комиссию за эту жеуспешную сделку!!! А еще и понесу за нее ответственность??? И при этом же, не могу отписаться изза этой же неправомерной блокировки потонциальному покупателлю и понесу опять же убытки изза упущеной выгоды, которую мог бы получить имея возможность отписаться в лоте! Вы мне ее компенсируете?
Жду развернутого ответа.
И опять же продолжу, не являясь по натуре своей жалобщиком обычно ко всем проблемам по работе аукциона отношусь спокойно и терпеливо. Но раз уже начал выскащываться, комиссию вы берете, баны раздаете исправно, но когда уже можно будет спакойно работать с аукционами по утрам, то сайт не доступен, то тех работы до 9!!!!!  Утра, то просто постоянная проблема со входом, не знает видетели аукцион логина и пароля! Или это я наверное за 3 года постоянной работы с аукционом его забыл? И главное все эти проблемы только утром. Сколько это может продолжаться?
Siabar, Оставлять комментарии в форуме лота запрещено при любом статусе лота.  После завершения аукциона покупатель и продавец связываются друг с другом посредством своих контактных данных, которые приходят на электронный адрес. Это правило аукциона.
Ясно, без формализма мы даже здесь обойтись не можем. Как же, абсолютное и безотступное следование написанному, самое простое решение и ответ на все вопросы.
Спасибо хоть ограничение сняли
здравствуйте . просьба снять блокировку на написание комментариев. С правилами аукциона ознакомилась . Спасибо.
Gretxen555, Вам необходимо написать письмо на ay@ay.by, в письме указать о том, что Вы ознакомились с правилами.
ArtVesna, Понял, осознал. Снимите пожалуйста блокировку. на почту выслал все реквизиты. больше не буду так делать.
Отписался Оксане - а в ответ - тишина )))
Ура! Блокировка снята!
да там вообще всякую ФИГНююю - ерунду писать можно , все равно снимут - смысл от блокировки - объясните
vgby, первые две блокировки носят предупредительный характер. Третья блокировка без права восстановления.
ArtVesna редактировала сообщение 9 сентября 2014
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение